Нормально ли для начала


Fujimoji

Рекомендуемые сообщения

Недавно начала стримить на чатуре и совместно с этим на стрипчате. К старту долго готовилась, накупила оборудования 2 софтбокса, Logitech c920, штатив, в виду того что в съемной квартире так себе интерьер и зелёные обои с цветочками в качестве фона так себе, завесила за кроватью фон холодного бежевого цвета. В кадре из за ограниченного размера фона только кровать и фон. Сама я выгляжу нормально, имею хорошую фигуру, лицо тоже, крашусь к стримам. Английским владею чем периодически пользуюсь, не веду конечно полноценный монолог о всем на свете, но стабильно отвечаю на то что пишут в чатах или когда ситуация наталкивает на рассказ о чем нибудь. 
Я не ждала что сразу как только выйду в эфир польются миллионы и мне будет достаточно показать сиськи чтобы мне типали. Я прекрасно осознавала что придётся ебашить. Сейчас в общем я стримлю где то неделю, с стрипа за все это время доход 47 токенов. С чатуром ещё чуть получше на нем я завела пару человек которые постоянно заходят и пусть немного но типают, с чатура в сумме сейчас где то 500 токенов есть, при том что 280 из них были собраны за один стрим с одного человека. Стримлю я каждый день по 4 часа, но возможно моя оплошность в том что не всегда в одно и то же время.

Так вот готовность работать у меня есть а работать не для кого, на стримах у меня собирается 20-30 человек большая часть из которых не просто не имеет токенов, но попросту сидят офкашат и даже общаться не собираются на вопросы и мой пиздеж реакции 0. Подпищеки растут вроде бы а вроде и хз быстро или нет.

Из игрушек на данный момент вибратор сатисфаер, возможно в этом проблема в отсутствии какого либо актива, лашк я рассчитывала купить какое то время постримив так но с нынешними успехами наверное это произойдёт не скоро. Аккаунты я ещё не как с помощью соц сетей пиарить не начала только иногда подрубала продвиж на чатуре.

На стримах веду себя активно танцую, всячески стараюсь завлекать, когда вижу что набирается народ и есть платежеспособные всячески заигрываю с ними провакационными ли действиями или тупо дирти толком.

Но выхлоп со всех моих стараний практически равен 0, 150 токенов а то и меньше и где то 20 смотрящих меня людей а то и меньше иногда.

Все это естественно деморализует меня, и я не могу понять это нормально для старта или что то не так и где то есть проблема которую надо решать.

Ссылка на комментарий

Плюсую к лашу и хэгтегам.  В остальном просто наберитесь терпения , старайтесь хотя бы 5 часов сидеть в день. Это как рыбалка, по итогу кого нибудь поймаете. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Напишите мне, пожалуйста, ваш ник и регистрационный емейл на сайте в ЛС на форуме или на почту chloe@stripchat.com

 

Проанализирую ваш профиль и постараюсь дать несколько советов по улучшению ситуации на Stripchat соответственно :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Скажите пожалуйста я начала где-то 2 месяца назад.на стрипчате .  По незнанию не проходя обучения и не втыкаясь. Оставляла настройки как были т.е 8 токенов приват и 16 эксклюзивный приват. Если я сейчас подниму 16 приват и 24 эксклюзивный это будет нормально? Просто ну выхлоп то не очень , а писю всю стёрла ((((  я знаю что где-то тему затрагивали насчёт цен. Извините что сюда пишу))) Если есть возможность можно мой профиль тоже проанализировать? 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, goust88 сказал:

Скажите пожалуйста я начала где-то 2 месяца назад.на стрипчате .  По незнанию не проходя обучения и не втыкаясь. Оставляла настройки как были т.е 8 токенов приват и 16 эксклюзивный приват. Если я сейчас подниму 16 приват и 24 эксклюзивный это будет нормально? Просто ну выхлоп то не очень , а писю всю стёрла ((((  я знаю что где-то тему затрагивали насчёт цен. Извините что сюда пишу))) Если есть возможность можно мой профиль тоже проанализировать? 

 

Это реально очень низкая стоимость шоу, но хорошо, что вы быстро это поняли. Можно поднимать и до 16 / 24 - и выше.

 

Профиль проанализировать может представитель сайта, напишите ей в личку @Darsi_Stripchat

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, goust88 сказал:

 Если есть возможность можно мой профиль тоже проанализировать? 

 

Возможность есть!)

Свяжитесь со мной в ЛС или по эл. почте darsi@stripchat.com, в сообщении лучше сразу указать ваш никнейм и регистрационный емейл на сайте.

Посмотрим более детально, каким образом можно улучшить позиции на сайте в данном случае ;)

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, goust88 сказал:

А с чего вы взяли что я английский не знаю? Вообще имхио читать такие ответы.... 

Ну вы же сами свои знания языка оценили в 0,40 в минуту, а не я.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет имхио вы ))) я регалась через агентство настройки стоят по умолчанию) где на стрипчате написано регистрируйтесь и поднимайте цену за приват? Знания английского и цена за приват как взаимосвязаны? Че вы несете вообще? 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

@DollGlamour @goust88 обеим первое :naughty:

 

Чтобы не обзываться - и не огрызаться в ответ.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, goust88 сказал:

я регалась через агентство настройки стоят по умолчанию) 

 

Вас развели в агентстве.

 

По умолчанию на Stripchat стоят вот такие настройки (не поленилась сходить проверить) - на них и можете ориентироваться, т.е. смело повышать цену.

 

4ded1-clip-69kb.png

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

@DollGlamour могла быть резка по форме, но права по содержанию - ставить самую низкую цену за шоу как правила политика

1. Тех, кто не знает иностранный язык

2. Тех, кто не делает откровенное шоу

 

Если ни первое, ни второе не про вас - то можно экспериментировать в сторону повышения.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, illuminaughty сказал:

Долл, а ты смотрю не 

дремлешь-все скандалишь xD 

Я вообще тихонько сижу давно , но душа поэта не выдержала ,когда увидела вопиющий случай.xD

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти