Онлайн студия Hey, Girl! приглашает начинающих и опытных моделей из СНГ для удаленной работы из дома


HeyGirlHome

Рекомендуемые сообщения

Студия Hey, Girl! объявляет набор моделей и пар для удаленной работы из дома! Принимаем моделей из любых стран СНГ.

 

 

Что мы предлагаем?

 

  • Высокий заработок, прозрачный процент - 80/20.
  • Стабильные выплаты два раза в месяц 10 и 25 числа (за 1-15 числа и 16-31 соответственно), удобным для вас способом (любые банки, платежки), первые 5 дней оплата каждый день. Считаем по самому выгодному курсу. Есть возможность досрочной выплаты, обговариваем индивидуально в зависимости от суммы.
  • Опытные тренера, действующие вебкам модели с большим стажем.
  • Личный наставник который будет с вами на всех этапах
  • Качественное, а главное грамотное заполнение ваших профилей.
  • Быстрая техническая поддержка, мы поможем настроить вам все удаленно и поможем разобраться в проблемах в случае их возникновения
  • Возможность работы с телефона
  • Работаем на топовых площадках: StripChat | Chaturbate | SkyPrivate | LiveJasmin - доводим до лидирующих позиций на сайтах
  • Абсолютно свободный график, идеальный вариант для тех кто ищет подработку (мы лишь дадим вам несколько советов как лучше формировать ваше расписание)
  • Мы не штрафуем своих моделей лично, возможны случаи штрафов со стороны площадок (мы обязательно вам расскажем как избежать таких случаев)

 

Анкету можете оставить на нашем сайте, в ЛС, либо написать в Телеграм

 

Контакты:

hey-girl.ru 

(при заполнении анкеты обязательно установите флажок что вы хотели бы работать из дома)

TG: t.me/HeyGirlHome

Ссылка на комментарий
12 часов назад, HeyGirlHome сказал:

Мы не штрафуем своих моделей лично, возможны случаи штрафов со стороны площадок (мы обязательно вам расскажем как избежать таких случаев)

Свежие новости?

Сайты стали штрафовать моделей? O.o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Aunt сказал:

Свежие новости?

Сайты стали штрафовать моделей? O.o

Помню рускамс штрафовал за обнаженку во фри. 20 баксов вроде. :blink:

А больше и не знаю, чтоб кто-то штрафы выписывал.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

А больше и не знаю, чтоб кто-то штрафы выписывал.. 

рей суспендил на 24 часа, адалт на две недели, но чтобы штрафами брали... про жас ничего не могу сказать, давно не работаю, а остальные сайты никогда таким не промышляли

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 30.08.2022 в 12:26, Aunt сказал:

Свежие новости?

Сайты стали штрафовать моделей? O.o

Конечно! Большинство вебкам площадок практикуют систему штрафов. Где то они размытые и не совсем понятные (как на стрипчате, например, в правилах указано про "возможные" штрафы за нарушение любых правил пользования, а конкретно указан штраф в 100$ за некоторые мошеннические схемы), а где то есть четкая система штрафов, как например на BongaCams (к примеру уход из кадра - 25$, животные в кадре - 25$ и так далее, у них все четко расписано. Так же система штрафов активно работает и у LiveJasmin. Просто некоторые сайты "жестят" со штрафами, а некоторые относятся более лояльно (либо вас не замечали модераторы :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, HeyGirlHome сказал:

на стрипчате, например, в правилах указано про "возможные" штрафы за нарушение любых правил пользования, а конкретно указан штраф в 100$ за некоторые мошеннические схемы

Интересно. И где в правилах написано про штрафы и конкретно 100$? Блокировки и заморозки средств там есть. Штрафы не видел. Если не лень, ссылочку дайте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
В 03.09.2022 в 05:55, макс сказал:

Интересно. И где в правилах написано про штрафы и конкретно 100$? Блокировки и заморозки средств там есть. Штрафы не видел. Если не лень, ссылочку дайте пожалуйста. 

А давайте спросим @Chloe_Stripchat есть ли на стрипчат такие штрафы и где о них можно прочитать!

 

а про бонгу- такие штрафы там действительно есть 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 03.09.2022 в 04:29, HeyGirlHome сказал:

как на стрипчате, например, в правилах указано про "возможные" штрафы за нарушение любых правил пользования, а конкретно указан штраф в 100$ за некоторые мошеннические схемы

 

Вообще на Stripchat нет денежных штрафов. За нарушение правил работы на площадке предусмотрены предупреждения, временные блокировки и постоянный бан, в зависимости от того, какое правило было нарушено (и в который раз;)).

Подробнее ознакомиться с правилами для моделей и с возможными последствиями за их нарушение вы можете по данной ссылке.

  • Like 1
  • Thanks 3

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Darsi_Stripchat сказал:

 

Вообще на Stripchat нет денежных штрафов. За нарушение правил работы на площадке предусмотрены предупреждения, временные блокировки и постоянный бан, в зависимости от того, какое правило было нарушено (и в который раз;)).

Подробнее ознакомиться с правилами для моделей и с возможными последствиями за их нарушение вы можете по данной ссылке.

Спасибо за внесенную ясность :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HeyGirlHome сказал:

Спасибо за внесенную ясность :)

А вам следовало бы не делать заявлений по теме, в которой не разбираетесь и не вводить в заблуждение форум. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, макс сказал:

А вам следовало бы не делать заявлений по теме, в которой не разбираетесь и не вводить в заблуждение форум. 

Поддерживаю. 

@HeyGirlHome может внесёте правки в ваше объявление, чтобы больше вопросов вам про штрафы не задавали? Например, напишите, что вы как студия не штрафуете своих моделей B|

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.09.2022 в 06:09, макс сказал:

А вам следовало бы не делать заявлений по теме, в которой не разбираетесь и не вводить в заблуждение форум. 

Спасибо @макс, мы обязательно учтем ваш совет на будущее, и будем тщательнее изучать информацию. Вы тоже все таки пользователь вроде бы с большим стажем, но только сейчас узнали что разные площадки практикуют систему штрафов. Про какие-то конкретные штрафы на стрипчате мы не указывали. Про 100$ дополнительного взыскания указано в Terms > Tokens and Payments и правда скорее касается рядовых пользователей сайта. Оправдываться не будем, извиняемся за это. Век живи - век учись :sleep:

В 06.09.2022 в 14:50, Okki сказал:

Поддерживаю. 

@HeyGirlHome может внесёте правки в ваше объявление, чтобы больше вопросов вам про штрафы не задавали? Например, напишите, что вы как студия не штрафуете своих моделей B|

Пускай остается, это не будет лишним. На любые вопросы как оказалось очень просто найти ответ, это будет полезно всем :shuffle:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, HeyGirlHome сказал:

Вы тоже все таки пользователь вроде бы с большим стажем, но только сейчас узнали что разные площадки практикуют систему штрафов.

С чего вы взяли, что я не знаю про штрафы? Я даже указал один из сайтов (в последствии съеденый бонгой), у которого была чёткая система штрафов. 

5 часов назад, HeyGirlHome сказал:

Про какие-то конкретные штрафы на стрипчате мы не указывали

Ну не знаю:

В 03.09.2022 в 04:29, HeyGirlHome сказал:

(как на стрипчате, например, в правилах указано про "возможные" штрафы за нарушение любых правил пользования, а конкретно указан штраф в 100$ за некоторые мошеннические схемы)

Про конкретные штрафы вы как-бы и не сказали. Но 100$ и "в правилах указано"... А в правилах не указано. Нет на стрипчате штрафов. Это я о чём? 

Да у меня большой стаж работы. Но я не студия. Модель работающая "на себя", самостоятельно регистрирующая себе комнаты на разных площадках, вполне может где-то что-то в правилах упустить (но, кстати, не мой случай, я очень внимательно читаю правила). 

А вот студия не может себе позволить "знать примерно". Вы регистрируете моделей, вы им объясняете правила, а правил сами точно и не знаете. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, HeyGirlHome сказал:

Пускай остается, это не будет лишним. На любые вопросы как оказалось очень просто найти ответ, это будет полезно всем :shuffle:

9_9:x Как скажете! Теперь мы все знаем про штрафы чуть больше. А самый глупый вопрос - это тот, который не задали.

И не наезжайте на @макс:devil_2: он так-то дело говорит. Про штрафную систему Bonga тут многие не знают просто потому что сайт не в почете и на нём не любят работать.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти