Кто из Украины


Nicky

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а почему Молдову никто не рассматривает, как страну для переезда? Интернет там нормальный, страна тихая и спокойная. Есть митинги, но в остальном все ок. Коммуналка там, правда, тоже дорогая. Но вот ВНЖ в Молдове стоит столько же , сколько в ЕСxD Онлик там ок, мейт ок, все карты ок) Мне кажется, что из всех стран, куда еще пускают, Молдова самое то.... Но буду рада послушать др точки зрения

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

Интересно, а почему Молдову никто не рассматривает, как страну для переезда? Интернет там нормальный, страна тихая и спокойная. Есть митинги, но в остальном все ок. Коммуналка там, правда, тоже дорогая. Но вот ВНЖ в Молдове стоит столько же , сколько в ЕСxD Онлик там ок, мейт ок, все карты ок) Мне кажется, что из всех стран, куда еще пускают, Молдова самое то.... Но буду рада послушать др точки зрения

Там можно жить 90 дней в году туристом, более нужна рабочая виза. Значит есть какие то трудности, если даже в Монголию уехали в сентябре, а в Молдову нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Там можно жить 90 дней в году туристом, более нужна рабочая виза. Значит есть какие то трудности, если даже в Монголию уехали в сентябре, а в Молдову нет. 

Это да, но за бабки делают раб визу 6К$ на год. Я вот про Монголию не знаю. Но вот точно уверена, что во всех постсоветских странах интернет 100% хороший.

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

Это да, но за бабки делают раб визу 6К$ на год

https://workstudyvisa.com/ru/молдавская-рабочая-виза/

За 6к можно попробовать купить гражданство Румынии, сейчсс как раз айтишник знакомый подал доки, ждать 9 месяцев до года. Будет все рассказывать, обещал. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

https://workstudyvisa.com/ru/молдавская-рабочая-виза/

За 6к можно попробовать купить гражданство Румынии, сейчсс как раз айтишник знакомый подал доки, ждать 9 месяцев до года. Будет все рассказывать, обещал. 

я тоже общалась с 2мя конторами в Молдове, они обе такую цену озвучили. Про гражданство в Румынии по восстановлению румынских корней сейчас столько кидалова, что если, честно, то удивительно, что ваш айтишник туда пошел. Только если там до него кто-то реально что-то получал и он точно этих людей знает.

Ссылка на комментарий

Вот если позвонить в какую то контору по гражданству в Румынии, там они потом будут еще по 10 раз названивать и предлагать, пока их не заблокируешь. У меня это все вызывает мысли, что это просто мошенники. Тем более, если взять любую из этих контор и почитать отзывы, то там один негатив.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

я тоже общалась с 2мя конторами в Молдове, они обе такую цену озвучили. Про гражданство в Румынии по восстановлению румынских корней сейчас столько кидалова, что если, честно, то удивительно, что ваш айтишник туда пошел. Только если там до него кто-то реально что-то получал и он точно этих людей знает.

Я знаю про кидалова, еще до всех событий кидали, поэтому на айтишнике проверить хочется, там взрослый мужчина, 50+,наш питерский. Если его не кинут, то можно попробовать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Я знаю про кидалова, еще до всех событий кидали, поэтому на айтишнике проверить хочется, там взрослый мужчина, 50+,наш питерский. Если его не кинут, то можно попробовать. 

а как контора называется? я почитаю отзывы. Он же не румын? Доки же обычно по прадедушкам, которые уже 100 лет как померли и которых не проверить, делают

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Кстати Молдова может в перспективном будущем тоже к Румынии присоединиться :-) Все -таки Молдова тоже гуд варик. Тем более там все говорят на понятном языке, а в Румынии без языка сложно будет. А еще в Молдове квартиры дешевые.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

Кстати Молдова может в перспективном будущем тоже к Румынии присоединиться :-) Все -таки Молдова тоже гуд варик. Тем более там все говорят на понятном языке, а в Румынии без языка сложно будет. А еще в Молдове квартиры дешевые.

Там Преднестровье, не забывай. И со светом проблемы из за сво. 

 

Ссылка на комментарий

Неее Преднестровье не вариант. Тока сама Молдова. Но, кстати, в Молдове тоже со временем может конфликт вспыхнуть. Там постоянно митинги. Вобщем хз. Будущего никто не знает. Со светом вроде пока нет сильной проблемы. Я спрашивала.

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
В 13.12.2022 в 04:44, alaves сказал:

Неее Преднестровье не вариант. Тока сама Молдова. Но, кстати, в Молдове тоже со временем может конфликт вспыхнуть. Там постоянно митинги. Вобщем хз. Будущего никто не знает.

:baby:

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
В 13.12.2022 в 02:29, Gal5 сказал:

 

Неа.. Не, ну в так-то да.. Ненависть норм чувство. Но! Повторю:

"

Webmodelki.com - это русскоязычный форум секс-работников со всех уголков земли (вебкам-моделей, адалт-криейторов и проч.)

 

Он НАМЕРЕННО аполитичный и планирует по возможности и впредь таким оставаться. 

 

Это не иллюзия прежней жизни - прежней жизни нет и уже не будет. Но это безопасное пространство, которое планирует оставаться именно таким: до упора теплым, ламповым, поддерживающим.

 

Если вы готовы, не взирая на паспорта и гражданства, помогать своим коллегам, говорящим по-русски, словом, делом или советом - добро пожаловать. Если же нет (по любым причинам), то добро пожаловать отсюда.

 

(Все желающие поговорить о наболевшем и обсудить недообсужденное могут пройти в личные сообщения, дискорд, телеграм чаты - как свои персональные, так и уже существующие и проч. и проч.):umnik:

 

Если вы не разделяете вышеизложенную позицию - что же, это ваше неотъемлемое право. 

 

Интернет большой. 

 

Пока мы живы  - места в нем хватит всем"

 

Как-бы и всё понятно. 

Изменено пользователем макс
Цитирование потёрто по просьбе Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gal5 сказал:

 

Пс он родился в Ленинграде, классический питерский сноб, на внешку классический русский. Я хоть на румынку похожа лол. 

нет, там не внешность, а только где родились или жили ваши дедушки и бабушки, если в Буковине, то Велком, а мой вот дедушка из Винницы - то в пролетеxD

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.12.2022 в 14:23, alaves сказал:

нет, там не внешность, а только где родились или жили ваши дедушки и бабушки, если в Буковине, то Велком, а мой вот дедушка из Винницы - то в пролетеxD

:baby:

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gal5 сказал:

А вот Сербия вся красная. 

по экологии? Читала отзывы, что всё ок там, нет вредных производств и предприятий, продукты питания оч хорошего качества, вот только курят все

Я её немного рассматриваю, как запасной вариант. Марокко еще можно было бы, но уж слишком далеко до родины. Щас и из европы то далеко и долго со всеми этими пересадками

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Сербия не славится чистотой воздуха. В 2019 году Белград был признан городом с самым грязным воздухом в мире. Индекс качества AQI составил 399 единиц и это мировой антирекорд. Значение находится в «красной» зоне и указывает на наличие серьезных угроз для органов дыхания человека

Нда...

Но может в Нови-сад почище, он поменьше вроде, правда русских школ нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

по экологии? Читала отзывы, что всё ок там, нет вредных производств и предприятий, продукты питания оч хорошего качества, вот только курят все

Я её немного рассматриваю, как запасной вариант. Марокко еще можно было бы, но уж слишком далеко до родины. Щас и из европы то далеко и долго со всеми этими пересадками

Топят говном, из за этого запах гари в городе. Там показатели 165 2.5 пм частиц. Это в 8 раз выше нормы. Поставь приложение на телефон airvisual. 

2.5 пм частицы это авто и топка. 

У нас были 145 и это не фигня, у людей ухудшилось самочувствие, головные боли, тупо на улице нечем дышать, сейчас ок. Но если тут проблема решается переездом в район для богатых(там 20 2.5 пм) , все равно аренда везде дофига и дорого, то в Белграде повсюду. 

В Спб все в зелёном, как и в России, тк не топят говном. 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 13.12.2022 в 16:59, Annamodel сказал:

Сербия не славится чистотой воздуха. В 2019 году Белград был признан городом с самым грязным воздухом в мире. Индекс качества AQI составил 399 единиц и это мировой антирекорд. Значение находится в «красной» зоне и указывает на наличие серьезных угроз для органов дыхания человека

Нда...

Но может в Нови-сад почище, он поменьше вроде, правда русских школ нет

:baby:

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Всем кыш, тут сплошной оффтопик развели :poster_offtopic:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Привет, Денис!

 

Мы дружелюбные и открытые к новичкам (заходи, располагайся), но стараемся не нести политику на форум

 

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти