Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Да там и  в категории френдов сиськами в камеру на фото сидят и попами и чем только не лень,порой фото в инстант экшен поскромнее будут, у  меня мем  ходит в категорию френдс потому,что там  цена ниже,а показывают все что мемы  просят. Мне  СС не  одобрил фото где чулки видно было, думала второй  акк  там  открыть,но увы. Вообще не  удивительно что в фетише  пусси вывернутая  сидит,портят  мемов а потом ноют,что они  за 2  минуты  и за пол копейки хотят  увидеть супер шоу

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Только что вот открываю сайт - и ни в какую. ни с телефона, ни с ноута. У кого так же? Днем все ок было, сейчас чет " сайт не может обработать запрос". хз чего так. Ни с того ни с сего.

Ссылка на комментарий

Всем, у кого зависли деньги с Чойса в апреле, рекомендую пройти в соответствующую тему на форуме и попытаться выцарапать их обратно.

 

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А ещё радует конвертация. Поправьте если не права, но на ImLive неважно, платит чел в фунтах, евро, или чем там ещё, они приравниваются к баксу. А здесь, мем платит в фунтах, отправляет, например, 50£ гифт, а я получаю больше в баксах))

  • Like 9
Ссылка на комментарий

У кого нибудь мемы вылетают с первой секунды? Может было такое, у меня уже как 2 дня только энтер как сразу бай:bye:. Как то лечится это?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

У кого нибудь мемы вылетают с первой секунды? Может было такое, у меня уже как 2 дня только энтер как сразу бай:bye:. Как то лечится это?

Да у меня было такое на днях, чат фризило и перезаходили по 100500 раз, я в сессии жаловалась. Но сегодня ттт хоть здесь всё норм :facepalm:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девушки, кто выводит СС на епейсервис? У вас норм приходит? Я что то глянула скай, там тоже есть епейсервис, хотела его ставить на паксум и СС. Дак вот в скае, на вывод 205 баксов на паксум не предложили 152, взяв свой % это норм, а на епейсервис 130 баксов какого то куя за ту же сумму. Я хотела СС на него ставить, что то теперь боюсь, расскажите как приходит?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

 а на епейсервис 130 баксов какого то куя за ту же сумму

130 евро 9_9

  • Like 2
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
56 минут назад, aponik сказал:

Девушки, кто выводит СС на епейсервис? У вас норм приходит? Я что то глянула скай, там тоже есть епейсервис, хотела его ставить на паксум и СС. Дак вот в скае, на вывод 205 баксов на паксум не предложили 152, взяв свой % это норм, а на епейсервис 130 баксов какого то куя за ту же сумму. Я хотела СС на него ставить, что то теперь боюсь, расскажите как приходит?

 

 Что за прикол, Апоник , поясни? что значит на вывод из такой-то суммы на 50 баксов меньше? Мне вроде приходит та сумма которую заработала. На скае какая-то своя система?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sadnessnow сказал:

девочки, скажите плиз СС с PAXUM? Или еще есть другие платежные методы выплат?

 

Информацию по сайтам можно посмотреть здесь http://webmodelki.com/topic/1655-osnovnye-vebkam-sayty-dlya-raboty/

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти