Ищу модель на ведение тг-канала


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
Я готовила материалы по ведению тг-каналов и заинтересовалась этой темой. И у меня в целом, есть 2 канала своих знакомых, с которыми всё прошло гладко (но там есть нюансы, так что получилось не совсем "классическое" тг-продвижение).  

 

Сейчас мне интересно попробовать сделать канал для модели и монетизировать его через приватку. Я готова на "попробовать" взять 1-2х человек с контентом и готовностью записывать кружочки :crazzzy: в тележку на канал. 

Предложение бесплатно, то есть даром, но модель должна быть готова на рекламные вложения, так как вся тележка живёт на рекламе. Если понравится моя работа можете оставить донат и отзыв.
 

Момент: если через условный месяц мы увидим стабильный доход, а вам захочется со мной работать - обсудим какое-то вознаграждение.

Ещё момент: секститься за вас с покупателями я не смогу, так как "чукча не писатель".

Ниша не важна, но то, что я увидела в суровом русском БДСМ-тг выглядит очень странно и не я уверена, что фетиш-моделям зайдёт (но попробовать можно и я на это готова). 

Каких-то великий результатов не обещаю. Считайте, что "новичок хочет вкатиться в нишу".

 

Написать можно тут или в тг @pecetsa

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти