Нет приватов на Жасе!!!!Помогите!!!!


missgolithly

Рекомендуемые сообщения

... конечно камера у меня плохая...

Не цените Вы дрочеров матушка совсем.

Конечно еще вопрос: что такое плохая? Но если изображение нормально, то остальные фишки, отсутствующие на камере (пульт, зум и т.д.) имеют второстепенное значение.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    17

  • helga4u

    14

  • Dreamer

    13

  • Vera

    9

Top Posters In This Topic

Posted Images

да, приватов на жасе поубавилось, видимо в связи с нововведениями... я поставила цену 2,49 (была 1,99) - никакой разницы. что раньше на 2-3 минуты заскакивали, что сейчас. так пусть хотя бы платят нормально :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
да, приватов на жасе поубавилось, видимо в связи с нововведениями... я поставила цену 2,49 (была 1,99) - никакой разницы. что раньше на 2-3 минуты заскакивали, что сейчас. так пусть хотя бы платят нормально :twisted:

У меня на жасе прямо заколдованные часы примерно с 5 утра и до 7 45 по мск.Могу извертеться и ни хрена, минутники. В остальное время вроде ничё пока.

Ссылка на комментарий

у меня все часы заколдованные в этом периоде :twisted::twisted::twisted:

минималку на жасе еще не добила, баксов 5 осталось :evil: ну разве это нормально?? :doh:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
у меня все часы заколдованные в этом периоде :twisted::twisted::twisted:

минималку на жасе еще не добила, баксов 5 осталось :evil: ну разве это нормально?? :doh:

Я себе минималку поставила 1000 , когда меняла платёжные реквизиты, что бы жизнь малиной не казалась:) Кстати попробуй снести (программой )флеш плейер и переустановить, и куки. Совет не новый , но вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
... конечно камера у меня плохая...

Не цените Вы дрочеров матушка совсем.

Конечно еще вопрос: что такое плохая? Но если изображение нормально, то остальные фишки, отсутствующие на камере (пульт, зум и т.д.) имеют второстепенное значение.

Это они меня не ценят=( Я как раз собиралась вэбку новую купить а тут эта беда с епассом....Но у меня да же с этой паршивенькой камерой было немало приватов-все вроде нормально было...а сейчас.....ну что случилось? Я в отчаянии.....сто баксов не набрать никак на минималку........

Ссылка на комментарий

сегодня жас и у меня умер, на двух комнатах - ни одного привата, так что, девочки, дело не в камере, реально дрочеров в комнате нет, одни гости, попробую завтра флеш переустановить, эх (((

Ссылка на комментарий

Практически не знаком с нюансами этого сайта, так что может быть вопрос не в тему:

Вы себя видите в режиме онлайн и на какой странице? Может быть какой-то подвох в ротации комнат моделей, находящихся онлайн?

P.S: Вчера поздно вечером когда я заходил на ЛЖ модель HOTBROWNPUSSY была на первых строчках на первой странице, сейчас она на первом месте. Может проблема в снижении рейтинга в ротации?

Ссылка на комментарий
Каприз, не мучай комп. ) Жас умер дней 10 назад. НИКОГО!!! Ждемс.... Так бывает на нем переодически.

на прошлой неделе очень даже был жив :lol:

чтобы ни одного привата, ни на одной комнате - у меня так только вчера, хм... Хоть на минуту, но всегда бывали, а тут даже дрочеров в час по чайной ложке в комнате наблюдала, но безумное кол-во гестов...

Флеш не переустанавливала, т.к. с утра уже обновления появились, качнула )))

1. по поводу: видишь или не видишь себя со стороны,

если снять блок своей страны , то прекрасно видно и твоим соотечественникам тоже )))

2. по поводу ротации: там разные вариации - по кол-ву заработанного бабла в период, по кол-ву отзывов, по рекомендациям самих дрочеров, по времени выхода онлайн (кто последним залогинивается, какое-то время висит на первых позициях), по последнему привату, по участию в тим и т.д. )

Ссылка на комментарий

Я думаю, что проблемы с епассом сказались не только на нас, но и на тех кто ходил по сайтам типа Жаса. Им же счет пополнять с чего-то нужно!!! И многие не хотели для этих целей светить свою карточку, поэтому заводили себе счет на епассе. За бугром с этим но проблем. Вот потому последнее время и нет приватов. После 2-го числа ходили те, у кого еще что-то оставалось на счете или те кто пополнялся не с епасса. Плюс к этому, нововведения на Жасе. После каждого был спад посещений.

Я помню, как после того, как сделали возможным смотреть видео в топе, почти месяц мало кто в чат заходил. А теперь груповые приваты...

Ходят слухи что 30-го сентября будут конкретные новости с епасса. Подождем. Может, что-то изменится.

Ссылка на комментарий

подождем, что нам еще остается делать, эх...

а по поводу нововведений на жасе - меня раздражает, что дрочеры смотрят мое хот шоу, когда я ухожу в мемберку и платят за это копейки (((

Ссылка на комментарий
подождем, что нам еще остается делать, эх...

а по поводу нововведений на жасе - меня раздражает, что дрочеры смотрят мое хот шоу, когда я ухожу в мемберку и платят за это копейки (((

Давно ? :shock:

Ссылка на комментарий
подождем, что нам еще остается делать, эх...

а по поводу нововведений на жасе - меня раздражает, что дрочеры смотрят мое хот шоу, когда я ухожу в мемберку и платят за это копейки (((

Это ты о чем??? Я что-то пропустила???

Кажется на жасе цена входа в мемберку такая же как в приват. Только тебе капает не 35 а 30 процентов. Или теперь не так???

Ссылка на комментарий

открываем статсы, прокручиваем до конца, где инфа про снапшоты и там же, ниже -

Sneak Peek Income - вот это смотрят из мемберки за копейки, правда, говорят, там у них ограниченное время просмотра, насколько ограниченное - хз, с обеих комнат почти 5 баксов набежало.

насколько давно это? не знаю, я ж только 20 сентября там впервые открылась после отпуска, вот два дня наблюдаю пополнение этих sneak peek'ov .

Ссылка на комментарий
открываем статсы, прокручиваем до конца, где инфа про снапшоты и там же, ниже -

Sneak Peek Income - вот это смотрят из мемберки за копейки, правда, говорят, там у них ограниченное время просмотра, насколько ограниченное - хз, с обеих комнат почти 5 баксов набежало.

насколько давно это? не знаю, я ж только 20 сентября там впервые открылась после отпуска, вот два дня наблюдаю пополнение этих sneak peek'ov .

Ну не знаю, что это за новая функция, а sneak peek они себе устраивали всегда: забежал и тут же выбежал, фотка на компе осталась, сидит и радуется жизни.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, что это за новая функция, а sneak peek они себе устраивали всегда: забежал и тут же выбежал, фотка на компе осталась, сидит и радуется жизни.

в том-то и дело, что я-то сижу в мемберке (привачусь на другом сайте), а они, не!заходя в приват, смотрят мое шоу :think:

ты путаешь со снапшотами, которые они могут делать, как на фришке, так и в привате.

А это именно - подглядывание за тем, что я делаю в мемберке.

Ссылка на комментарий
открываем статсы, прокручиваем до конца, где инфа про снапшоты и там же, ниже -

Sneak Peek Income - вот это смотрят из мемберки за копейки, правда, говорят, там у них ограниченное время просмотра, насколько ограниченное - хз, с обеих комнат почти 5 баксов набежало.

насколько давно это? не знаю, я ж только 20 сентября там впервые открылась после отпуска, вот два дня наблюдаю пополнение этих sneak peek'ov .

я на liveshow про это писала, sneak peek это типа мембер платит 1 бакс за 10 сек просмотра ( ну мне так саппорт объяснил) но это доступно пока только для канадцев, типа промоушена..и есть же долбодятлы которые платят бакс за 10 сек

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

З.Ы. Dreamer, спасибо за совет, flash переустановлю, попробую что получится kiss2.gif

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
З.Ы. Dreamer, спасибо за совет, flash переустановлю, попробую что получится kiss2.gif

Просто когда у меня на Ливе были сплошные дисконнекты , и им написала , мол , помогите, они мне и выслали совет , что бы я пререустановила , и почистила куки. И дисконнектов стало меньше. Так что я эту операцию каждый день теперь делаю. 5 минут делов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти