Мля, кого вы уродами называете???


Poisoned

Рекомендуемые сообщения

Alysaa, тупые коровы бывают обоих полов :D Гендерная ненависть тут ни при чём. Другое дело, когда, скажем, некая особь с йухом считает тупыми коровами всех женщин поголовно :doh:

Вот именно. Вот ты же, например, так не говоришь

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
речь в данном треде - не обо мне

зачем обсуждать меня (или камлука, или пойзонеда) - неясно

В данном треде речь о греховности вебкама и духовном убожестве моделей :doh:

Alysaa, если бы говорил - мне пришлось бы женицца на тупой корове, а это противоречит моей тонкой душевной организации 8-)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Не, это он про КрейзиДейзи.

Ну да ))Я имела ввиду--на лившоу кто его упоминал ?Это же повтор

да я его сразу узнала) это Слонег. он уже дважды прокололся. и про CrazyDaisy и про медицину, вообще парень старается как то углубиться в мою биографию :clap:

и не только мое

А че жена то на море, а ты тут с нами с такими лебедями не хорошими? че???????? везде нах... послали ?

Пс: или ты думаешь она там бананами себя ублажает........ наиФный

купи жене дилду, чучело :!:

Ссылка на комментарий
во что ?))

Просто интересно вас понять :clap:

на планете Земля существуют тупые, зашоренные и ограниченные люди обоих полов, в частности - женского

это медицинский факт

но если мы пишем про тупых тётенек, нам совершенно необязательно в том же предложении упоминать и тупых дяденек

потому что речь в предложении идёт про тётенек, и только про них

примерно так

Ссылка на комментарий
В данном треде речь о греховности вебкама и духовном убожестве моделей :doh:
а обсуждают почему-то личности персонажей, никогда моделями не бывших

с какой целью - загадка :о)

обсуждение получается в стиле "ты дурак" - "да ты сам дурак"

Ссылка на комментарий

обсуждение получается в стиле "ты дурак" - "да ты сам дурак"

Стиль задан топикстартером, однако. На самом деле никакого серьёзного обсуждения здесь в общем-то не было; все пришли, зевая, поглазеть на тролля, не более того. Всерьёз с ним говорить зачем-то затеял только Камлук. И поскольку он - человек более вменяемый, чем топикстартер, и с ним можно вести нормальный диалог, то тема сползла на обсуждение его взглядов на моделей и их горемычную судьбу, благо от взглядов, декларируемых топикстартером, они отличаются меньше, чем можно было бы ожидать.

Ссылка на комментарий
Стиль задан топикстартером, однако.
здесь вроде все взрослые - какой смысл вестись на грубость?

понятно, что посраться и заглумить оппонента всегда веселей, чем "добиваться истины"

но тогда оно и получается - детский сад, подготовительная группа

На самом деле никакого серьёзного обсуждения здесь в общем-то не было; все пришли, зевая, поглазеть на тролля, не более того. Всерьёз с ним говорить зачем-то затеял только Камлук. И поскольку он - человек более вменяемый, чем топикстартер, и с ним можно вести нормальный диалог, то тема сползла на обсуждение его взглядов на моделей и их горемычную судьбу, благо от взглядов, декларируемых топикстартером, они отличаются меньше, чем можно было бы ожидать.
ну и по факту вышло так, что обсуждаем уже не взгляды, а самого Камлука

в ключе "да кто ты такой"

за всех говорить не могу, скажу за себя - лично мне интереснее про взгляды, а не про персоналии

Ссылка на комментарий

но тогда оно и получается - детский сад, подготовительная группа

Что значит "детский сад"? Не отказывай людям в праве повеселиться, раз уж выпал повод.

ну и по факту вышло так, что обсуждаем уже не взгляды, а самого Камлука

в ключе "да кто ты такой"

Обсуждать взгляды безотносительно личности, этими взглядами обладающей, невозможно. "Защита" в исполнении Камлука неприятна многим моделям; и что же нам теперь делать, по-твоему? Несмотря на то, что он обзывал меня (не лично, но другого человека - за те же "заслуги") свиньёй, козлом и пидором, я, кажется, не выхожу за пределы довольно невинного эпитета "дрочер" :)

Короче, я вообще не понимаю, о чём ты сейчас говоришь. Обсуждается поведение человека, обсуждается его точка зрения. Какашками в него никто не кидается.

Ссылка на комментарий

Уфф, еле очухался от токсикоза. Вы чего, ребята и девчата, озверели совсем? Уж каждому отвечать и силенок не хватит. Да и незачем. Только распалять вас ещё больше.

Я не предполагал, что так сильно задену ваше больное самолюбие. Я очень благодарен всем за вашу гордость, за стремление к справедливости (у каждого в своем видении), за честность. Вы ребята и девчата ещё лучше, чем я думал. На некоторые посты я отвечу в личку, чтобы не грузить остальных. Если кого обидел - простите. Не по злому умыслу, а по незнанию темы. Я обиды ни на кого не держу. Каждый в отдельности покуролесил, но в целом вы молодцы.

Вот вам моя улыбка и вот вам моя рука. :D

Кто следующий кинуть камень?

Ссылка на комментарий

Вспомнился старый анекдот:

Иисус Христос на паперти защищает грешницу:

- Кто без греха пусть кинет в нее камень!

Тут выходит женщина и бросает в грешницу огромный валун.

Иисус:

- Мама, ну я же просил, не вмешивайся в мои дела!

*Бордель-маман форума разминает пальцы*

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Что значит "детский сад"?
ну, как дети общаются?

- А у мэня машинка новый.

- Дай поиграть.

- Нэ дам, ты плохой!

- Да ты сам плохой, и папа сказал, что ты - гнида черножопая!

- Да мой папа твой папа зарэжэт!

- Да мой папа ОМОНовец, он твоего папу на фарш прокрутит вместе с кепкой!

бац - в нос, бац - в ухо, и понеслась моча по трубам

красота

Не отказывай людям в праве повеселиться, раз уж выпал повод.
как я могу отказывать? :о)

я ж разве модератор

сраться в интернете - прикольное занятие, пойзонед явно ценитель оного

но есть нюанс - на форумах, где начальство не следит за соблюдением норм взаимоуважения, труднее сформировать устойчивое коммьюнити, ибо объекты травли "обижаются", покидают ресурс, а вместо них коллектив выделяет из своей среды новых потенциальных аутсайдеров, и процесс повторяется раз за разом

Обсуждать взгляды безотносительно личности, этими взглядами обладающей, невозможно.
не так весело - только и всего :о)
"Защита" в исполнении Камлука неприятна многим моделям; и что же нам теперь делать, по-твоему?
я здесь не в качестве штатного учителя жизни выступаю :о)

но если абстрактные тезисы тов. Камлука (допустим, ошибочные) рождают немедленную реакцию в стиле "что бы ты понимал, наивный чукотский дрочер" - это как-то не того

допустим, человек заблуждается - чё б его доводами к стенке не припереть?

и он мнение поменяет, и своя позиция заточится

а того гляди - на что-то под другим углом посмотришь

т.е., повторюсь, это, конечно же, гораздо скучнее виртуальных забегов со ссаными тряпками и тухлыми яйцами

если данный форум создан для забегов - вопросов нет :о)

Несмотря на то, что он обзывал меня (не лично, но другого человека - за те же "заслуги") свиньёй, козлом и пидором, я, кажется, не выхожу за пределы довольно невинного эпитета "дрочер" :)
я ж сейчас не про тебя конкретно, я про вообще :о)
Короче, я вообще не понимаю, о чём ты сейчас говоришь. Обсуждается поведение человека, обсуждается его точка зрения. Какашками в него никто не кидается.
то есть, вот то, что было - это у вас считается "какашками никто не кидался"?

представляю, что творится, когда таки происходит калометание :о)))

Ссылка на комментарий
красота

Не нравится - не смотри.

сраться в интернете - прикольное занятие, пойзонед явно ценитель оного

В этой ветке нет ни одного человека, который бы воспринимал его серьёзно. Думаю, даже Камлук после второго пришествия забил на эту идею. Poisoned не любитель сраться, он любитель срать. Его посты не выражают ничьего мнения, они создаются с единственной целью оскорбить.

но есть нюанс - на форумах, где начальство не следит за соблюдением норм взаимоуважения, труднее сформировать устойчивое коммьюнити, ибо объекты травли "обижаются", покидают ресурс, а вместо них коллектив выделяет из своей среды новых потенциальных аутсайдеров, и процесс повторяется раз за разом

О какой травле ты говоришь? О какашках, летящих от топикстартера, что ли? Так тут у всех иммунитет к таким явлениям :)

но если абстрактные тезисы тов. Камлука (допустим, ошибочные) рождают немедленную реакцию в стиле "что бы ты понимал, наивный чукотский дрочер" - это как-то не того

Хренасе абстрактные тезисы :)

т.е., повторюсь, это, конечно же, гораздо скучнее виртуальных забегов со ссаными тряпками и тухлыми яйцами

За Камлуком никто не бегает с подобным инструментарием. Ему просто доступными средствами объясняют, что он, мягко говоря, некомпетентен в вопросах, о которых говорит с позиции эксперта.

то есть, вот то, что было - это у вас считается "какашками никто не кидался"?

представляю, что творится, когда таки происходит калометание :о)))

Ну вот посты Poisoned'а - это типичное калометание. А где какашки, летящие в Камлука?

Ссылка на комментарий

да я его сразу узнала) это Слонег.

А кинь в личку ссылки на какие-нибудь объёмные посты Слоника, манеру письма сравню. Мне почему-то кажется, что это не он.

в рускамсе на ливе Пандора потерла все посты, на тот момент у него было обострение в образе анфисы. еще на ливе в трепе- закрытая тема треп про рускамс. на мастере не помню тоже много чего он там забаненый ларри ххх и тд

Ссылка на комментарий
Не нравится - не смотри.
написано, подчёркиваю, не про то, что мне "не нравится"

написано про способы общения детей

О какой травле ты говоришь?
человек высказал общую мысль в стиле "модели поголовно стесняются своей работы, и хотели бы тихого семейного счастья"

в ответ коммьюнити дружно и задорно разложило по полкам - кто он и что он

не, я не возражаю - это вполне обычная практика для нормальных людей: переходить в споре на личности

но, повторюсь, в подобных обсуждениях стороны не приближаются к т.н. истине, а занимаются выяснением - кто есть кто

в результате человек закрывает форум либо в состоянии понурой неприязни и досады, либо в настроении бодром и приподнятом - эх, как я ловко этого баклана запарафинил, любо-дорого

но каждый остаётся при своём мнении

Хренасе абстрактные тезисы :)
дык - так и есть

написано про абстрактных моделей, которые абстрактно чего-то там стесняются и чего-то там хотят, коварно отказываясь это признавать

в ответ реальные модели публично отказываются признавать именно то, о чём говорил Камлук, параллельно обвиняя Камлука в незнании реалий

разумеется, даже самая гениальная теория описывает происходящее лишь примерно

если, например, я скажу, что "у ящериц есть ноги, а у змей ног нет" - обязательно найдётся ящерица, которая засмеёт мою наивность и предъявит совершенно безногое туловище, да и змеи ухохочутся по-чёрному

если я скажу, что 2+2=4, из толпы выйдет очкастый математик и прогундосит - смотря где и смотря когда, уважаемый, давайте-ка уточним, что вы имеете в виду

потому что любая абстрактная мысль, любая попытка понимания природы вещей - лишь более или менее грубая калька действительности

и всё же люди вот уж сколько тысяч лет продолжают попытки классифицировать окружающую реальность, делить её на категории и придавать этим категориям в уме некие свойства

при слове "ящерица" мы представляем себе один конкретный образ, при слове "змея" - другой

хотя в реальности всё сложнее

и что теперь делать?

отказаться от мыслей вообще или просто не выносить их на публику?

За Камлуком никто не бегает с подобным инструментарием. Ему просто доступными средствами объясняют, что он, мягко говоря, некомпетентен в вопросах, о которых говорит с позиции эксперта.
какая при этом ставится цель - чтобы Камлук умолк, или чтобы он поменял точку зрения?
Ну вот посты Poisoned'а - это типичное калометание.
образцово-показательное, да
А где какашки, летящие в Камлука?
необязательно обзывать человека мудаком и пидарасом, чтобы он почувствовал себя в говне по ноздри

вполне достаточно всем коллективом сделать так, как сделано в этом треде

полагаю, Камлук, будучи пареньком неглупым, сделал из ситуации все выводы, потребные для неглупого паренька

ибо, как известно, если ты наступил на банановую корку и уронил себя в лужу - виновен вовсе не банан

Ссылка на комментарий

в результате человек закрывает форум либо в состоянии понурой неприязни и досады, либо в настроении бодром и приподнятом - эх, как я ловко этого баклана запарафинил, любо-дорого

Человеку, который боится эмоциональных последствий пребывания в интернетах, лучше туда и вовсе не выходить, как мне кажется.

и что теперь делать?

Пи#доболить дальше, йа щетаю. Форумы для этого и сделаны. Только не так занудно и многословно, как ты :)

какая при этом ставится цель - чтобы Камлук умолк, или чтобы он поменял точку зрения?

При этом ставится цель донести до человека свою мысль, а там уж пусть сам решает, что с ней делать, благо взрослый.

необязательно обзывать человека мудаком и пидарасом, чтобы он почувствовал себя в говне по ноздри

вполне достаточно всем коллективом сделать так, как сделано в этом треде

Ну ты ещё коллектив поучи, как ему делать, а как не делать. Обычный разбор полётов. Камлук, как мы знаем, тоже умеет не стесняться в выражениях и поливать людей говном. Я думаю, он и сам способен за себя постоять, так что найди своему пацифизму иную точку приложения, плиз :twisted:

Ссылка на комментарий
Человеку, который боится эмоциональных последствий пребывания в интернетах, лучше туда и вовсе не выходить, как мне кажется.
я не про боязнь писал, а про то, что букаф написано много, но никто никого ни в чём не убедил

просто один ушёл весёлый, а другой - понурый

Пи#доболить дальше, йа щетаю. Форумы для этого и сделаны. Только не так занудно и многословно, как ты :)
я как раз наоборот - в карнавально-развлекательной форме мысли излагаю :о)
При этом ставится цель донести до человека свою мысль
зачем?
Ну ты ещё коллектив поучи
это только за бабки :о)
Камлук, как мы знаем, тоже умеет не стесняться в выражениях и поливать людей говном.
и коллектив берёт пример с Камлука?

может, Камлук в данном коллективе - образец для подражания?

А без ореола секретности никак?
мы тут все букафки на экране, и я - в том числе
Эдалт хотя бы или нет?
мягко говоря, нет
Ссылка на комментарий
я не про боязнь писал, а про то, что букаф написано много, но никто никого ни в чём не убедил

просто один ушёл весёлый, а другой - понурый

Люди вообще склонны испытывать эмоции, радовать и огорчать друг друга. Это жизнь, однако.

При этом ставится цель донести до человека свою мысль
зачем?

Этот акт обладает самоценностью, никакого ответа на вопрос "зачем" для обоснования его целесообразности не требуется.

и коллектив берёт пример с Камлука?

Коллектив живёт своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Люди вообще склонны испытывать эмоции, радовать и огорчать друг друга. Это жизнь, однако.
данный форум - больше для эмоций, или больше для обмена информацией?

вопрос без попыток чего-либо

При этом ставится цель донести до человека свою мысль
зачем?
Этот акт обладает самоценностью, никакого ответа на вопрос "зачем" для обоснования его целесообразности не требуется.т.е., желания понять, зачем один человек тратит личное время и силы, чтобы донести мысль до другого, не возникает?
Коллектив живёт своей жизнью.
если Камлук не воздействует на стиль общения коллектива - зачем тогда говорить про то, что "он, Камлук, тоже хам и говномёт хоть куда"?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти