Выплаты


Xenya08

Рекомендуемые сообщения

Девченки привет . Подскажите пожалуйста как вывести деньги с веб сайтов ? На Украине запретили на карты привата и монобанка вывод денег со сторонних ресурсов и покупку криптовалюты . До этого я выводила через epayservis , возможно ли это сейчас ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Xenya08 сказал:

Девченки привет . Подскажите пожалуйста как вывести деньги с веб сайтов ? На Украине запретили на карты привата и монобанка вывод денег со сторонних ресурсов и покупку криптовалюты . До этого я выводила через epayservis , возможно ли это сейчас ?

А конкрето со стрипчат

Ссылка на комментарий
Только что, Xenya08 сказал:

А конкрето со стрипчат

 

Там епейсервис так и работает. и паксум.

Ну или криптообменники в помощь

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Maggie сказал:

 

Там епейсервис так и работает. и паксум.

Ну или криптообменники в помощь

Я понимаю . Но епейсервис не считаеться сторонним ресурсом ? Наш банк приват примит выплату ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Xenya08 сказал:

 На Украине запретили на карты привата и монобанка вывод денег со сторонних ресурсов и покупку криптовалюты .

Я так поняла что запрещены переводы с карты монобанка на иностранные карты  с помощью сторонних зарубежных сервисов а не получение на карту. Как они п2п отслеживать будут ну хз

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти