Адалт агентство G-agency с широким спектром услуг. Onlyfans, Fansly, Manyvids, PH. Ищем девушек моделей для работы онлайн.


G-agency

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Ищем заинтересованных в долгосрочном сотрудничестве девушек с документами не РФ или Беларуси.

 

Расскажу о нас: мы - агентство по продвижению на сайтах Onlyfans, Fansly, Manyvids и Porhub.

На рынке СНГ более двух лет, за это время зарекомендовали себя как надежных партнеров, нас пригласили выступать как модераторы в пабликах Каркуши, и имеем десятки положительных отзывов в White листах и пабликах от CARDO crew. Все ссылки предоставлю по запросу в лс или в тг.

 

Наши условия: 

1) Документы не РФ или РБ если на онлифанс (думаю, сейчас все всё понимают). На фансли и прочие - берем всех.

2) Возраст 18-30 (можно старше при условии хорошей внешности)

3) Графика, само собой нет, но есть план по контенту, который нужно выполнять чтобы зарабатывать те суммы, которые мы обещаем и гораздо больше.

4) Для красивых и адекватных подберем лучших секстеров и команды по продвижению. Результат порадует :)

5) Опыт работы не обязателен

6) Работаем 80/20. С вас только контент и кастомы - с нас вся работа, рекламный бюджет и тд. (Вкладываем немалые деньги в траф, поэтому можем гарантировать результат с первых месяцев). 

7) Выплаты каждые $100 накопившихся в свободных к выводу деньгах. Выводим на крипту (для рф), всем остальным паксум или на карту, если есть такая возможность в стране. (Наши кураторы помогут разобраться с криптой или паксумом вплоть до момента, как выведете деньги себе на карту)

8) Работаем с ню контентом в основном (соло девушки, ню, мастурбация, крупные планы и тд.) Список табу и что можно - заполняем, дабы секстеры не брали кастомы, которые вы не хотите делать.

! С недавних пор есть возможность софт контента. Берем только очень красивых и само собой, доходы как у медиум или хард получить сложнее.

9) Модель не имеет доступ к анкете на время работы. Это обусловлено тем, что потеряны тысячи долларов на хитрых девушках, которые воровали раскрученные аккаунтами с деньгами агентства и зарплатами сотрудников. Мы работаем честно и того же требуем от вас.

10) Условия по контенту разняться, в зависимости от того, на какой формат вас возьмут (и на какой вы захотите). В среднем это 28 фото и 14 видео в неделю. Это на онлифанс. По пх и мэнивидс условия отличаются

 

Что мы предлагаем:

1) Полное ведение анкеты от создания до заработка и вывода денег через все тернии к вам на карту :)

2) Широкий спектр возможностей для заработка. При желании мы сделаем вам не только онлифанс/фансли но и другие площадки и расскажем про свои условия.

3) Надежность и стабильно растущий доход даже в непростые времена.

4) Минимальные результаты чистой прибыли модели 500-1000 долларов с одной анкеты онлифанс. Делаем сразу две анкеты. Это не считая других площадок. Есть кейсы по 2000-3000 долларов, и это далеко не топ модельной внешности. Главное - энтузиазм)

5) Работаем прозрачно, в белую, вы будете знать откуда, как и куда идут деньги на вашем аккаунте.

6) Мы ведем телеграмм канал специально для наших моделей, где публикуем посты с идеями по контенту, а так же просто интересные жизненные советы. Также регулярно проводим конкурсы среди наших моделей, призы банальны, но приятны: айфон, секс игрушки, абонемент в спа и тд.

 

Пишите в лс или оставляйте заявку на нашем сайте: https://models.money/

Телеграмм для связи @ant_ev93

Официальная почта: gmodels.money@gmail.com

Сабреддит на англ языке: https://www.reddit.com/r/OnlyfansAgencyAdvice/

 

Отзывы:

https://drive.google.com/file/d/1GnD6k8fvR9lQnYvwnzHlGta9sPDRj0g_/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1QRltj8kRBpW7kXAXaitmIyLaFBuEIs6H/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1aP1zfq4XKr2FH2kgw-2eX8tB7N8s5STW/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1gogUZOQ_1xYZi9EAkGS9DA7fX30uodgg/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1YH-jwDWB22icHNpfhyto03R-FZ2skmHc/view?usp=sharing

Так же отзывы в боте тг @CardoFeedbackBot (в таблице ник @Jerry_tesak в середине таблицы)

 

Изменено пользователем G-agency
Исправил/дополнил, в соот. с требованиями форума
Ссылка на комментарий

@G-agency приветствуем вас на форуме! 
Ваше объявление не соответствует правилам форума. Пожалуйста, добавьте: 

• Минимум два контакта для связи (помимо ЛС на форуме);

• Скриншоты уже проведенных выплат, на которых будет видно кто именно и когда проводил платежи; 

• Четко озвученные условия: процент отчислений либо размер оклада, периодичность выплат, периодичность загрузки контента и его количество;

• Данные о том, получают ли модели доступ к своему аккаунту; 

• Данные о том, какой контент будет требоваться от модели (в случае получения информации о давлении на модель, объявление может быть удалено);

• Скриншоты отзывов от моделей об уже проделанной ранее работе.

 

С правилами вы можете ознакомиться здесь: 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Okki сказал:

@G-agency приветствуем вас на форуме! 
Ваше объявление не соответствует правилам форума. Пожалуйста, добавьте: 

 

• Минимум два контакта для связи (помимо ЛС на форуме);

• Скриншоты уже проведенных выплат, на которых будет видно кто именно и когда проводил платежи; 

• Четко озвученные условия: процент отчислений либо размер оклада, периодичность выплат, периодичность загрузки контента и его количество;

• Данные о том, получают ли модели доступ к своему аккаунту; 

• Данные о том, какой контент будет требоваться от модели (в случае получения информации о давлении на модель, объявление может быть удалено);

• Скриншоты отзывов от моделей об уже проделанной ранее работе.

 

С правилами вы можете ознакомиться здесь: 

 

Исправил. Но можно уточнение по поводу пункта  "Скриншоты уже проведенных выплат, на которых будет видно кто именно и когда проводил платежи"? Кому выплаты, на онлике или вывод денег моделям?

Ссылка на комментарий
1 час назад, G-agency сказал:

Исправил. Но можно уточнение по поводу пункта  "Скриншоты уже проведенных выплат, на которых будет видно кто именно и когда проводил платежи"? Кому выплаты, на онлике или вывод денег моделям?

Речь о выплатах моделям. Это можно предоставить в лс. 

 

Далее, вы очень много пишите о 

19 часов назад, G-agency сказал:

Для красивых и адекватных

 

19 часов назад, G-agency сказал:

С недавних пор есть возможность софт контента. Берем только очень красивых и само собой

Что это значит? Я снималась в метарте и плейбое, но в эскорт к арабскому шейху меня не берут - я красивая? А если я раскручена на чатуре и зарабатываю там по 3-5к в месяц, я красивая? А если я в категории BBW - я красивая или не очень? 

 

19 часов назад, G-agency сказал:

9) Модель не имеет доступ к анкете на время работы. Это обусловлено тем, что потеряны тысячи долларов на хитрых девушках, которые воровали раскрученные аккаунтами с деньгами агентства и зарплатами сотрудников. Мы работаем честно и того же требуем от вас.

Какие гарантии получает модель, что вы её не обманите и что вы работаете честно кроме вашего слова хочу заменить, что аналогичному слову модели вы не верите? Что закроете её анкету, если она выйдет замуж/пойдет работать в росгвардию/просто уйдёт из адалта? Что точно будете выплачивать её % и не обманывать с этим? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Okki сказал:

Речь о выплатах моделям. Это можно предоставить в лс. 

 

Далее, вы очень много пишите о 

 

Что это значит? Я снималась в метарте и плейбое, но в эскорт к арабскому шейху меня не берут - я красивая? А если я раскручена на чатуре и зарабатываю там по 3-5к в месяц, я красивая? А если я в категории BBW - я красивая или не очень? 

 

Какие гарантии получает модель, что вы её не обманите и что вы работаете честно кроме вашего слова хочу заменить, что аналогичному слову модели вы не верите? Что закроете её анкету, если она выйдет замуж/пойдет работать в росгвардию/просто уйдёт из адалта? Что точно будете выплачивать её % и не обманывать с этим? 

Красивая, само собой, понятие субъективное, но по объективным критериям, у нас продаются лучше стройные девушки с бейби фейсом.

Насчет софт контента: приятные черты лица тут важнее красивой груди. Думаю, с этим понятно. Софт - это без обнаженки.

Если модель хочет уйти, мы запишем видео пруф что её анкета удалена. На видео будет и кол-во денег на анкете, так что она будет знать, что мы честно выплачиваем её %. Во время работы модель так же может в любой момент запросить статистику и мы пришлем видео с её аккаунта, где она увидит сколько на анкете денег. Ради лишних несколько сотен долларов рушить репутацию - крайне странно. Нас бы Каркуша сразу выгнала бы со всех пабликов и на форумы не пустили, если бы мы таким занимались. 

Но вот мы на модель отзыв записать не можем, если она нас обкрадет. Максимум в свой чс внесём. Потому и подстраховываемся. 

 

Изменено пользователем G-agency
Ссылка на комментарий
1 час назад, G-agency сказал:

Ради лишних несколько сотен долларов рушить репутацию - крайне странно.

Для вас, может быть и странно, но зимой 20/21 был прецедент с агентством TServiceLab, когда их скаут - девочка Катя, имевшая хорошую репутацию в адалт-тусовке своровала деньги с модельных аккаунтов и уехала на Бали и речь там шла о десятках ограбленных моделей, которым, конечно же, никто и ничего не компенсировал. В последствии вскрылись ещё и про махинации с %, который выплачивали моделям, точно также предоставляя всю статистику и про ведение самих аккаунтов. 

Поэтому нам, как площадке, где вы рекламируетесь - очень важна ваша добросовестность. 

Тем более, учитывая тот факт, что ваш бот где у вас выплаты (и формы подачи контента) выглядят точно также, как и у того агентства, чей скаут кинул 
моделей :idontno:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

@G-agency мы связались с Каркушей за рекомендациями, она посмотрела ваш топик, рекомендации дала сугубо отрицательные, указав на ваши попытки мошенничества. 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.