Есть ли смысл продолжать


Milamilova

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В тему бонги намеренно не пишу, так как ответ от поддержки уже получала, что и как делать.

История стара как мир, я просрала промо период, камскор 1700, в чате сидят 70-100 человек, и может 10 из них с балансом и то не большим...

Реально ли вообще вырваться в среднячки на бонге с таким рейтингом? Есть ли реальные примеры, кто так же потерял промо период и поднялся потом? Или всё потерянно? 

Очень тяжело конечно сидеть от 3 и более часов с тишиной в чате, хотелось бы понять, есть ли смысл...

Ссылка на комментарий

Если возникает вопрос "есть ли смысл продолжать", значит вам не очень то нужна именно эта работа, имхо. Вебка - это не то место, где в принципе есть гарантированная стабильность. Вы так потом будете спрашивать о смысле продолжения каждый неудачный период?

Промо - это не волшебная палочка, которой махнули и потом навсегда всё офигенно. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Bossofthisgym сказал:

Если возникает вопрос "есть ли смысл продолжать", значит вам не очень то нужна именно эта работа, имхо. Вебка - это не то место, где в принципе есть гарантированная стабильность. Вы так потом будете спрашивать о смысле продолжения каждый неудачный период?

Промо - это не волшебная палочка, которой махнули и потом навсегда всё офигенно. 

Еще как нужна, просто другой вопрос, что есть смысл сменить сайт. Хотелось бы понять, приведет ли к чему то это сидение в пустой комнате, при низком рейтинге. Но мне именно бонга нравится, в связи с этим хотела посоветоваться и пришла на форум

Ссылка на комментарий

терпение и труд всё преодолеют )) любой сайт, если он нравится, можно поднять, вопрос в том, есть ли ресурсы и желание это делать. конкретно про бонгу - сайт не безнадёжен, там можно зарабатывать, у меня был заброшенный аккаунт с 2012 с недобитой минималкой, этой весной открыла на несколько часов и добила её всё-таки, даже не напрягаясь. пока еще не решила, закрыть аккаунт или нет, попробовала ещё несколько европейских фримиумов, бонга показалась намного уютнее и перспективнее , а так количество стресса, бесцельного общения, пустых часов в чате, всякой суеты и прочего, сейчас примерно одинаковое везде.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 5
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Berta444 сказал:

терпение и труд всё преодолеют )) любой сайт, если он нравится, можно поднять, вопрос в том, есть ли ресурсы и желание это делать. конкретно про бонгу - сайт не безнадёжен, там можно зарабатывать, у меня был заброшенный аккаунт с 2012 с недобитой минималкой, этой весной открыла на несколько часов и добила её всё-таки, даже не напрягаясь. пока еще не решила, закрыть аккаунт или нет, попробовала ещё несколько европейских фримиумов, бонга показалась намного уютнее и перспективнее , а так количество стресса, бесцельного общения, пустых часов в чате, всякой суеты и прочего, сейчас примерно одинаковое везде.

Спасибо большое, вы дали мне надежду) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти