PayPal и Payoneer


Vera

Рекомендуемые сообщения

В связи с сложившейся ситуацией с Епасспортом....

Стримрей не поддерживает пионер а предлагает ваер,чек,депозит и собственно ПэйПал

У меня есть PayPal аккаунт....Вопрос-кто-нибудь выводил так деньги? Есть ли возможность вывести как-то деньги из него?

И еще-есть ли возможность к аккаунту пионера(по аналогии с епассом) прикрепить свою личную дебетовую карту до тех пор пока их не пришла....а то можно с голоду помереть....в лучшем случае,если их карта придет где-то через месяц только,это ж будет где-то во второй половине октября.....а ведь жасмин даже не оплатил мне ее еще.....жду аппрува от жасмина....

Жду ответа.....

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста а check что это такое и с чем его едят? это все по поводу того же стримрея...

Ваером я не могу деньги вывести....у меня счет рублевый

Пэй Пал тоже видимо отменяеься так как он привязан к епассовской Visa Virtua

Чек как они говорят может до трех недель идти-но как это выглядит? как потом получить деньги?l

Ссылка на комментарий

Вера, чек - это геморрой

Пока придет, пока обналичишь, еще и % за это заплатишь и не в любом банке сделаешь

Проще валютный счет открыть, имхо

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вера, чек - это геморрой

Пока придет, пока обналичишь, еще и % за это заплатишь и не в любом банке сделаешь

Проще валютный счет открыть, имхо

Они в банке при открытии у меня потребовали выписку из трудовой книжки. Сцыкотно чего-то им такие сведения подавать... Меньше знают - лучше спишь :lol: У всех так спрашивают или только мне такой дотошный банк попался?

Ссылка на комментарий

Они в банке при открытии у меня потребовали выписку из трудовой книжки. Сцыкотно чего-то им такие сведения подавать... Меньше знают - лучше спишь :lol: У всех так спрашивают или только мне такой дотошный банк попался?

Не у всех. Именно поэтому не любой банк годится для открывания валютного счета для ваера и для обналичивания чеков на инкассо. В одних банках вопросов больше и сложнее, в других - вопросов меньше и легче)

Ссылка на комментарий
Вера, чек - это геморрой

Пока придет, пока обналичишь, еще и % за это заплатишь и не в любом банке сделаешь

Проще валютный счет открыть, имхо

Они в банке при открытии у меня потребовали выписку из трудовой книжки. Сцыкотно чего-то им такие сведения подавать... Меньше знают - лучше спишь :lol: У всех так спрашивают или только мне такой дотошный банк попался?

У меня ничего не просили...открыли за 5 минут без вопросов....

Ссылка на комментарий

На PayPal, в частности, пользователям из России (не знаю, как с СНГ обстоят дела) деньги не переводят, то есть PayPal можно только расплачиваться, присоединив обыкновенную банковскую карту.

Ссылка на комментарий

Они в банке при открытии у меня потребовали выписку из трудовой книжки. Сцыкотно чего-то им такие сведения подавать... Меньше знают - лучше спишь :lol: У всех так спрашивают или только мне такой дотошный банк попался?

Представляете, сегодня из этого же банка звонят и выясняется, что про трудовую у меня спросили по ошибке. Видимо, звонил неопытный сотрудник и, не разобравшись, выдал мне все сведения по оформлению КРЕДИТОВОЙ карты :lol: А всего то и надо, как оказалось, - паспорт. Я то думаю, ну что за банк такой :) !?

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Вот что нашла в инете сегодня:

Начиная с 24 сентября 2011 года (именно тогда в силу вступают новые тарифы) можно будет осуществлять платежи в системе PayPal полноценно - не только отправлять но и получать деньги на руки в Украине России и Молодове - все страны входят в группу Europe II (мы ждали этого 10 лет !). В частности, перевод денег в Украину будет стоить от 0,4% до 4,9% от суммы платежа. А переводы внутри Украины обойдутся в 1%. Пока это теория - а на практике - теперь мы сможем выводить деньги с буксов с наименьшей комиссией и работать на тех буксах на которых раньше не было смысла работать !

Система одновременно запускает платежи и в Россию. Перевод денег нашим северным соседям через PayPal обойдется в 0,5%-1,5% от суммы отправляемого перевода в зависимости от того, из какой страны он осуществляется. При этом при переводе из России в Россию будет взиматься 1% от суммы.

:dance: ээх,мечта сбылась бы)

Ссылка на комментарий
:dance: ээх,мечта сбылась бы)

"В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена", - говорит представитель пресс-службы платежной системы Марк Жоги (Marc Jaugey).

Источник: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /30/453281

Ссылка на комментарий
:dance: ээх,мечта сбылась бы)

"В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена", - говорит представитель пресс-службы платежной системы Марк Жоги (Marc Jaugey).

Источник: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /30/453281

:cry:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти