YezzClips.com


Рекомендуемые сообщения

Не нашла тему этого сайта, поэтому создам. 

Сайт специализируется на копро и пии контенте. Остального там продается значительно меньше, хотя всегда есть шанс, что какое нибудь видео выстрелит, особенно Фемдом и фетиши.

Регистрация довольно легкая, быстро аппрувят доки. Нужен паспорт, водительское или id (паспорт на русском не принимали, но можно попробовать через саппорт), а так же то, что подтвердит адрес. 

Платят и ставят цены на клипы в евро, распространена более всего стандартная цена - 1 евро за минуту. Минималка сейчас 150 евро, максималка 10000.
Варианты выплат: Paxum, international wire transfer, sepa, paypal
Налог за вывод не очень вкусный: 10 евро у палки, паксума и сепы, 20 для вайер трансфер. Сначала набирается эта цифра, далее уже сама сумма вывода.

Обещают выплаты до 60%, но на деле выходит меньше. Около 40%.

Стандартный список того, что нельзя постить, за исключением специализации сайта. 

NO UNDERAGE MATERIAL - all actors must be at least 18 years old

NO RAPE SCENES - neither acted nor real - no nonconsensual or forced sexual contact of any kind

NO ANIMAL SEX

NO DRUGS - no hard drugs at all - no soft drugs such as alcohol in combination with sexual contact - no intoxication - no chemically rendered unconciousness

NO NECROPHILIA - neither acted nor real

NO HORROR/SNUFF - no maiming or killing - neither acted nor real

NO CRUSHING OF ANIMALS - no insects, lobsters, etc.

NO BLOOD - there can't be any blood in your clips
Забаненные слолва:

Hypnosis (hypno, hypnotic, etc.)

Force (forcing, etc.)

Rape

(Forced) Intox(ication)

Poppers

Если вы хотите зарегистрироваться, и вам не лень сказать спасибо за эту тему, то моя рефка: https://www.yezzclips.com/affin.php?cid=42c3da83a66c0ec&storeref=1

Изменено пользователем Bossofthisgym
  • Like 3
Ссылка на комментарий

ого, как они, интересно, смогли пейпал присобачить? Он же анти-адалт! Да еще и сайт про писи-каки! Вот это да!:o

(еще, кстати забавно, что попперсы и гипно нельзя, а копро можно. Ну и мораль  пошла!:character-oldtimer:)

  • Like 5

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bossofthisgym сказал:

Сайт специализируется на копро и пии контенте.

Чот прям задумалась, а многим ли такое тут надо:D.

Нет, конечно, может кто хочет, но странновато конечно. 

Нет я понимаю что можно фемдом, но это как госпожа пришла в сортир что лиxD.

Очень странные у меня по этому поводу мысли и главное попперсы нельзя, а копро и пии нормально:D.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
15 часов назад, LadyGaga сказал:

ого, как они, интересно, смогли пейпал присобачить? Он же анти-адалт! Да еще и сайт про писи-каки! Вот это да!:o

(еще, кстати забавно, что попперсы и гипно нельзя, а копро можно. Ну и мораль  пошла!:character-oldtimer:)

Вот это неизвестно. Я пока еще была палка для русского народа зассала ее туда прикреплять.

И кстати, еще непонятно, почему можно копро, но нельзя месяки и уколы. Вот это оказалось обидным. Но вполне себе ковыряется потихонечку там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, aponik сказал:

Чот прям задумалась, а многим ли такое тут надо:D.

Нет, конечно, может кто хочет, но странновато конечно. 

Нет я понимаю что можно фемдом, но это как госпожа пришла в сортир что лиxD.

Очень странные у меня по этому поводу мысли и главное попперсы нельзя, а копро и пии нормально:D.

Самое популярное на выкладку у тех, у кого нет партнеров для съемок, а на себя неохота это как раз снимают то самое "пошла в сортир". 

Как еще один сайт для копейки на булавки вполне работает. Когда сразу загружаешь на 3-4 сайта, а то и больше, то пофиг уже. А может кому и сама тематика зайдет. Пии контент не только тут же продается, и делают его многие.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bossofthisgym сказал:

Самое популярное на выкладку у тех, у кого нет партнеров для съемок, а на себя неохота это как раз снимают то самое "пошла в сортир". 

Как еще один сайт для копейки на булавки вполне работает. Когда сразу загружаешь на 3-4 сайта, а то и больше, то пофиг уже. А может кому и сама тематика зайдет. Пии контент не только тут же продается, и делают его многие.

Уговорили:D, может и зайдет кому тематика. Но вот по поводу выкладывания всё по всюду, тут всё таки есть пунктик один, а именно, что достанут мемы просто модель, без пии и поо, чтобы она им вот это сделала, ну а тут уже на любителя.

Просто с этим, я бы сказала, надо быть очень осторожным, ибо, мы тут всё понимаем, а вот новые модели, не очень, и вот от этого пунктика, а именно видео, которые потом разлетятся, будет вот сложно отмыться. Ну как говорится, у каждого своя голова на плечах. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Уговорили:D, может и зайдет кому тематика. Но вот по поводу выкладывания всё по всюду, тут всё таки есть пунктик один, а именно, что достанут мемы просто модель, без пии и поо, чтобы она им вот это сделала, ну а тут уже на любителя.

Просто с этим, я бы сказала, надо быть очень осторожным, ибо, мы тут всё понимаем, а вот новые модели, не очень, и вот от этого пунктика, а именно видео, которые потом разлетятся, будет вот сложно отмыться. Ну как говорится, у каждого своя голова на плечах. 

А тамиесли не напишешь своё мыло рабочее в тексте про студию, то они никак не свяжутся. Хотя почти и не пишут про кастомы оттуда. Пару раз за несколько лет только писали.

Ссылка на комментарий
On 6/7/2022 at 9:40 AM, Bossofthisgym said:

Вот это неизвестно. Я пока еще была палка для русского народа зассала ее туда прикреплять.

И кстати, еще непонятно, почему можно копро, но нельзя месяки и уколы. Вот это оказалось обидным. Но вполне себе ковыряется потихонечку там.

А что Вы имеете в виду, говоря про уколы? Мед.фетиш?

Про палку - правильно сделали, что не прикрепили...так как хз, что там придет, вдруг они напишут в транзакциях палки "продажа видео "Дженни ест свои какашки" - 5.99 eu":DO.o

 

Изменено пользователем LadyGaga
  • Haha 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

А что Вы имеете в виду, говоря про уколы? Мед.фетиш?

Про палку - правильно сделали, что не прикрепили...так как хз, что там придет, вдруг они напишут в транзакциях палки "продажа видео "Дженни ест свои какашки" - 5.99 eu":DO.o

 

Да, медфетиш. Оно у меня продавалось отлично всегда, а тут бац и много где нельзя стало, даже если не показывать набор препарата в шприц.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
16 minutes ago, Bossofthisgym said:

Да, медфетиш. Оно у меня продавалось отлично всегда, а тут бац и много где нельзя стало, даже если не показывать набор препарата в шприц.

офигеть! Вот же Вы крутая!

Жаль, что сейчас все необычное в адалте запрещают. Скучища!

  • Like 5

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

зарегалась на сайте. минималка сейчас у меня на Пакс 100. быстро одобрили, это +. усё разобралась.

а интересно реддит обязательно надо иметь?

Изменено пользователем Ooh! Bunny
дополнение
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Очень внезапно с йеззки исчез весь контент с пии и пуу, на котором держался сайт, без каких либо предупреждений и писем, только сообщение при входе в админку, что сорян, мы убрали. Тех поддержка сказала такое:

 

Franky (Support) wrote on 2023-04-21 17:01:25:

Hello,

Unfortunately, we can not process transactions for scat content at the moment.

We are trying to solve this problem but for the moment we have had to deactivate all clips with scat.

Right after logging into your account you should see the message:

Information / News for Studio Owners
Pee/Scat Content
Unfortunately we had to remove all scat and pee themed clips from Yezzclips.com. We're working on a solution and we'll update you as soon as possible. Please do not upload any content with these themes until further notice.

This hit us out of the nowhere as well and we had only a few hours to react. We are just trying to solve this. Please give us around one week and we hope to have some new, positive information again :)

Впервые слышу, честно говоря, чтоб прижимали так резко, что нужно за час буквально управиться.

  • Like 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
16 hours ago, Bossofthisgym said:

Очень внезапно с йеззки исчез весь контент с пии и пуу, на котором держался сайт, без каких либо предупреждений и писем, только сообщение при входе в админку, что сорян, мы убрали.

Впервые слышу, честно говоря, чтоб прижимали так резко, что нужно за час буквально управиться.

А вообще как им удавалось держать сайт с таким контентом, когда это даже в адалте запрещается? Или сайты сами определяют, что allowed-not allowed, а в целом законодательно это можно?

  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

у меня нет подобного видео с такой тематикой, а остальное типа гигантесс и тд не покупалось не разу с момента реги. там весть сайт на пуу и пии тока держится. у меня только fj купили разок и усё. интересно как они дальше будут вытягивать конечно, глядишь нормальный трафф закупят чтобы покупали другой контент, а не только туалетку 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 23.04.2023 в 07:40, Ooh! Bunny сказал:

у меня нет подобного видео с такой тематикой, а остальное типа гигантесс и тд не покупалось не разу с момента реги. там весть сайт на пуу и пии тока держится. у меня только fj купили разок и усё. интересно как они дальше будут вытягивать конечно, глядишь нормальный трафф закупят чтобы покупали другой контент, а не только туалетку 

Не знаю как, он они каки вернули. Видимо очень надо было.

  • Haha 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bossofthisgym сказал:

Не знаю как, он они каки вернули. Видимо очень надо было.

оценила, пойду пописяю :$ к деньгам же да :clap:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
5 hours ago, CatCat said:

блин,за каким-то хреном залезла на этот сайт.чтобы обстановку разведать - жизнь разделилась на до и после

о да, после этого у меня появилось очень много вопросов, ответы на которые я вряд ли когла-нибудь получу:D

  • Haha 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

я еще по ссылкам у одной модели наткнулась на сайт скатбук,вот там тоже подобный контент и мне вообще интересно:неужели это все по-настоящему?сколько на этом вообще зарабатывают?сколько покупателей?

у меня от одного просмотра превью тоже возникла потребность контент для них создать,правда через верхнее отверстие:D

  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, CatCat сказал:

я еще по ссылкам у одной модели наткнулась на сайт скатбук,вот там тоже подобный контент и мне вообще интересно:неужели это все по-настоящему?сколько на этом вообще зарабатывают?сколько покупателей?

у меня от одного просмотра превью тоже возникла потребность контент для них создать,правда через верхнее отверстие:D

Вот! А людям приходится мало того что покупать всё это, так ещё и дрочить потом на то что купили! :character-oldtimer:

Представляешь? :lol:

З. Ы. Интересно.. А что останавливает бизнес от создания вебкам сайта с таким направлением? :think:

Все извращуги бы туда свалили. 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, макс сказал:

Вот! А людям приходится мало того что покупать всё это, так ещё и дрочить потом на то что купили! :character-oldtimer:

Представляешь? :lol:

З. Ы. Интересно.. А что останавливает бизнес от создания вебкам сайта с таким направлением? :think:

Все извращуги бы туда свалили. 

Ну я не знаю, сложно, наверное экспромтом такое выдать. Поэтому в формате кина есть:Dне, я надеюсь всем сердцем, что это какие-то муляжи

  • Haha 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 hours ago, CatCat said:

Ну я не знаю, сложно, наверное экспромтом такое выдать. Поэтому в формате кина есть:Dне, я надеюсь всем сердцем, что это какие-то муляжи

блин, вот кстати вариант с муляжами ответил бы на все мои вопросы. А то там люди ТАКОЕ делают...Я даже не знаю, как к этому относиться, с одной стороны мастерство и дерзость восхищают, но с другой....это же какахи!:D

  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LadyGaga сказал:

блин, вот кстати вариант с муляжами ответил бы на все мои вопросы. А то там люди ТАКОЕ делают...Я даже не знаю, как к этому относиться, с одной стороны мастерство и дерзость восхищают, но с другой....это же какахи!:D

Я зато теперь считаю, что нассать на человека - это софткор))

Это вообще дерзко, учитывая то что это могут увидеть знакомые. Хотя чего таким людям уже бояться?)) Их только двигающиеся  по зоо-теме уделают))

 

И я поняла ЧТО надо делать, когда мембер в привате требует surprise me:D

  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, CatCat said:

Я зато теперь считаю, что нассать на человека - это софткор))

Это вообще дерзко, учитывая то что это могут увидеть знакомые. Хотя чего таким людям уже бояться?)) Их только двигающиеся  по зоо-теме уделают))

 

И я поняла ЧТО надо делать, когда мембер в привате требует surprise me:D

про ссанину как софткор - согласна. :D Насчет копро мне дерзким кажется не то, что есть риск быть увиденным, а то какие вещи они с этим делом вытворяют, учитывая, что это по идее отходы организма, т.е. токсичное дерьмо, пардон за тавтологию:D

зоо- это вообще зашквар. Был тоже сайт один...сложно это забыть:blink:

  • Like 2
  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти