Как начать мужчине (би) и найти пару?


alexspok88

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Возник вопрос: как начать мужчине (би) и найти пару для веб-кама (девушку или пару желательно. В крайней случае парня, так как компании парней зарабатывают больше вроде как, чем по одиночке)? 

 

Давно снимался совсем немного для знакомой пары. Они приглашали пару раз, но забросили вебкам. Они и в жизни были парой. А если хочешь войти в это дело, то где искать партнера? Только среди знакомых не найти.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexspok88 сказал:

где искать партнера?

Это дело долгое, нудное и почти бесперспективное.. В мск и СПб ещё есть варианты, а по регионам - глушняк. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, alexspok88 сказал:

Ну тут я как раз в Питере. Поэтому по идее шансов больше?

По идее да.. А по-факту, всё равно придётся много и долго искать. 

Ссылка на комментарий

ИМХО, если ты парень с сотней тысяч подписчиков и хорошей раскруткой, то найти пару будет легко =) 

5 часов назад, макс сказал:

По идее да.. А по-факту, всё равно придётся много и долго искать. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Okki сказал:

ИМХО, если ты парень с сотней тысяч подписчиков и хорошей раскруткой, то найти пару будет легко =) 

 

Ты знаешь.. Для секса - да. Причём не с девами, естественно. Прям запросто. Для работы - не уверен.. Хотя у меня нет столько подписчиков, даже в затертом мной VK было тысяч пять подписоты всего, но вот представляется что так и с сотней тысяч подписчиков будет на любой площадке. 

 

Изменено пользователем макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, макс сказал:

Ты знаешь.. Для секса - да. Причём не с девами, естественно. Прям запросто. Для работы - не уверен.. Хотя у меня нет столько подписчиков, даже в затертом мной VK было тысяч пять подписоты всего, но вот представляется что так и с сотней тысяч подписчиков будет на любой площадке. 

Слушай, я бы, например, решив влететь-таки в вебкам, при необходимости использовала бы любой промоушен, по смежным аудиториям. Если я в категории доминации собираюсь работать, а популярный стример-парень работает с хэштегами саба, то я бы прям порадовалась совместной работе, потому что трафик-пользователи-первые подписчики-мои будущие миллионы. 

 

Скрытый текст

P.S. мой друг недавно искал себе парня для секса и судя по его рассказам - найти адекватного человека тот ещё сложный квест. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Okki сказал:

Если я в категории доминации собираюсь работать, а популярный стример-парень работает с хэштегами саба, то я бы прям порадовалась совместной работе

Ну я потому и говорю, что в мск и СПб вероятность парной работы выше. Значительно. Но, сама понимаешь, если нет общих точек пересечения в оффе, то сложно будет даже на контакт выйти. 

Скрытый текст
11 минут назад, Okki сказал:

- найти адекватного человека тот ещё сложный квест. 

Да не то слово!! Даже это сложно и достаточно стрёмно, учитывая наши реалии.. Но проще, по сравнению с работой. 

 

Изменено пользователем макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне в голову приходит только идея совместного контента. то есть предлагать моделям из вашей страны совместно стримить (можно пробно попробовать даже просто онлайн, не встречаясь в реале), возможно вместе попробовать сделать совместный контент, как раз и связями обзаведетесь)

 

а предложения по совместному контенту можно везде подавать и в соц.сетях моделей, и в телеге объявления давать в тематических пабликах и чатах. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, WhiteFox сказал:

Да. Говорят, вот вам напарник, он вас будет ебсть.

Так вы себе это представляете?:lol:

 

Сегодня Петя не придет-он на приёме у венеролога,но вместо него его напарник Вася!xD:devil_2:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Какие писюны, такая и выручка!xD

Не.. Ну ты чего? Я вот донор (крови!!) и если вдруг беда какая, и не хватает крови, то меня вызывают на срочную кроводачу. 

Так и в студиях!! Админ замерил члены - "Агааа.. Метраж маловат.. Не вытянем!" И сразу на телефон дежурным факерам писать! 

"Джамал! Нам срочно нужны твои 28см! Выезжай немедленно!" 

Изменено пользователем макс
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти