MG Studio by Model's Guide


KarmasB1tch

Рекомендуемые сообщения

yqlfrbecuapvgvdl.jpeg

 

Привет! Команда MG Studio набирает новых моделей! 🤩

 

Наша уютная трехэтажная студия находится в центре Праги, в фешенебельной новостройке. В распоряжении наших моделей 6 комнат со свежим стильным ремонтом и балкончиками, просторная кухня, общая зона отдыха и выход на террасу. Каждая комната оснащена всем необходимым оборудованием - большие мягкие кровати или софы, изготовленные на заказ, мощные игровые компьютеры со всеми последними обновлениями (процессор Intel Core i7, граф.карта NVIDIA GeForce RTX 3070, SSD 1TB, RAM 32GB), камерами PTZ Pro 2 и освещением. А также MG Studio стала единственной студией в Чехии, предоставляющей моделям возможность стримить в VR!

 

K0491fu.jpg

 

Мы тщательно следим за чистотой и порядком в нашей студии, поэтому ежедневно к нам приходит клининг, а в каждой комнате есть средства для дезинфекции, салфетки. Моделям выдаются персональные простыни (+ каждая кровать дополнительно накрыта защитным чехлом), в любой момент их можно постирать в нашей прачечной. На каждом этаже - уборная с ванной. Если тебе лень подниматься на верхние этажи, можешь воспользоваться нашим лифтом😉

 

В студии присутствует администратор (часы работы с 8.00 до 00.00), а также всегда на связи админы нашей виртуальной студии. Техническая поддержка и помощь со стримом 24/7. Наши администраторы также помогают с созданием фото- и видеоконтента, ведением соц.сетей и аккаунтов на стриминговых площадках. Для моделей проводятся консультации по ведению учета и юридической стороне вебкам-бизнеса в Чехии. При необходимости организуются сессии с психологом для моделей, оказавшихся в трудной ситуации.

 

MG Studio набирает как опытных моделей, так и девушек без опыта работы. Каждая наша модель проходит бесплатное обучение по курсу Model's Guide. Создательница курса - Катерина Тюни, она является профессионалом с 16-тилетним стажем. Катя помогает сотням моделей и студий создать успешный личный бренд и в кратчайшие сроки выйти на доход от 10,000$ в месяц. Для каждой модели создается стайл-бук и назначается личный куратор. Мы также предоставляем услуги виртуальной студии и занимаемся обучением и развитием моделей, работающих на дому, с таким же вниманием и заботой, как и при работе с моделями в физической студии. Все модели нашей студии добавляются в общую беседу в телеграм, где периодически публикуются последние новости, лайфхаки и инструкции, которые могли бы быть полезны веб-моделям.

С нами сотрудничают девушки из всех стран, в том числе и из России и Беларуси (правда, для девушек из РФ и РБ недоступны некоторые способы вывода денег). 

 

YLi0TTu.jpg

 

Зарплата складывается из выплат сайтов (от 50% у моделей, работающих в физической студии, от 80% у моделей виртуальной студии) + процент, предусмотренный бонусной мотивационной программой. Выплаты дважды в месяц (10 и 25 числа месяца) переводом на банковский счет, криптокошелек, Paxum, Bitsafe. Холд отсутствует.

Система штрафов есть, но администрация студии ей не злоупотребляет, всегда пытается войти в положение модели и найти компромисс в любой ситуации. Наказываются только самые злостные нарушители правил😡

 

Наши модели сами составляют свое расписание дважды в месяц (на 2 недели вперед). Минимальное количество часов за период - 50 часов (то есть 25 часов в неделю). В среднем наши модели работают 3-4 дня в неделю по 8-10 часов за смену.

 

Мы сотрудничаем с длинным списком популярных стриминговых площадок (LiveJasmin, Streamate, SecretFriends, Stripchat, Flirt4Free, Chaturbate, BimBim, SugarBounce, Streamiam, XLoveCam, Streamray, Imlive, CherryTV, Camcontacts, Manyvids, SkyPrivate), выбор конкретных рабочих платформ для каждой модели происходит индивидуально. Мы предоставляем три категории, в которых могут работать модели в нашей студии: Soulmate, Hot Flirt, Erotic. Девушки сами определяют, что для них комфортно и сами выбирают свою категорию. Нам очень важен комфорт и личное пространство моделей, поэтому во время стримов девушки имеют полную свободу действий (за исключением действий, противоречащих правилам рабочих сайтов и правилам нашей студии вроде распития спиртных напитков).

 

cIf56XF.jpg

 

Если тебя заинтересовало наше предложение сотрудничества, ты можешь с нами связаться следующими способами:

️ Официальный сайт физической студии в Праге: https://mgstudio.live/  (можно заполнить форму на сайте, а администраторы с вами свяжутся для записи на собеседование)

️ Официальный сайт виртуальной студии: https://modelsguide-academy.com/training?utm_source=inst_head&utm_medium=social

️ Инстаграм физической студии в Праге: https://www.instagram.com/mgstudioprague/

️ Номер администрации студии: +420 774 004 914 (Telegram, WhatsApp, Viber, SMS/calls)

️ Полный список ссылок и продуктов Model's Guide: https://modelsguide-academy.com/links

Изменено пользователем KarmasB1tch
  • Like 1
Ссылка на комментарий

@KarmasB1tch  пожалуйста, приведите своё объявление в соответствии с правилами и сделайте его удобочитабельным. Сейчас ваше объявление очень расплывчато и из него сложно выбрать необходимую информацию. 

Добавьте в объявление:

Техническое оснащение студии (какие именно компьютеры, модели камер, свет...) - камеры/свет вижу, про компьютеры не нашла

Процент от заработка (для модели / оператора) - до 60% и до 90%, а ОТ?

График работы / минимальное количество смен - у вас указано "среднее время"

• Периодичность выплат, наличие или отсутствие холда - про холд не сказано;

Ваши изображения, кроме первого, не отображаются. 

 

Также уточните следующий момент: есть информация из тематических чатов о том, что у вашей компании проблемы с выплатами для моделей из России и Беларуси и с набором моделей из этих регионов. Насколько это актуальная информация? 

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Okki said:

Также уточните следующий момент: есть информация из тематических чатов о том, что у вашей компании проблемы с выплатами для моделей из России и Беларуси и с набором моделей из этих регионов. Насколько это актуальная информация? 

 

Данная информация неактуальна! Мы работаем с моделями по всему миру, в том числе из РФ и РБ и с радостью набираем новых моделей из данных регионов для сотрудничества с нашей виртуальной студией. Однако, в связи с актуальной политической ситуацией для моделей из России и Беларуси недоступны некоторые способы выплат. Тем не менее, мы предлагаем несколько вариантов выплат, в том числе и те, которые не попадают под санкции (выплаты на криптокошелек, Paxum и т.д).

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Руководительница студии и главный тренер MG Studio сейчас проводит онлайн-трансляцию с моделью нашей студии Евой! Ева за 2 года в индустрии стала официальной моделью SuicideGirls и амбассадором Bucharest Summit, вышла на стабильный заработок от 6000$ за период!

 

Сегодня с Катей и Евой мы обсуждаем работу в категории Curvy, как достичь успеха, работая на Жасе, трудности, с которыми столкнулась Ева и как она с ними справлялась. Ну и конечно перемоем все косточки мемберам, куда без этого :)

 

Прямой эфир тут - ТЫК!!

2k4MkrT.jpg!

Изменено пользователем KarmasB1tch
Ссылка на комментарий
Разыгрывается поездка на Bucharest Summit 2022!🤩

Это одна из самых престижных конференций в стриминг-индустрии, которую посещают топ-модели и студии со всего мира. В этом году MG Studio номинирована в конкурсе AWARDS, поэтому мы едем и хотим взять наших любимых моделей с собой!

Саммит состоится 28-30 июня, а главный спонсор мероприятия - наш партнер LiveJasmin. Они организуют сногсшибательную вечеринку с приглашенной звездой (а кто это будет - пока секрет).

УСЛОВИЯ ПРОСТЫЕ:
️ Выйти на 100+ часов в двух периодах 16-31 мая и 1-15 июня.
или
️В обоих периодах заработать минимум 1000$

Первое место получит модель, заработавшая больше всех за 2 периода. Приз - билеты на самолет, оплаченное проживание в отеле и питание, билеты на саммит, посещение всех вечеринок и столик с ужином на конкурсе AWARDS

Второе и третье места будут разыграны лотереей, поэтому шанс есть у каждой, кто выполнит наши несложные условия.

Приз за второе место - оплаченное проживание в отеле и питание, билеты на саммит, посещение всех вечеринок
и столик с ужином на конкурсе AWARDS.

Приз третьего места - билеты на саммит, посещение всех вечеринок и столик с ужином на конкурсе AWARDS.

Желаем вам удачи и увидимся на Bucharest Summit!😉
 
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

⚠️ ОТКРЫТ ОСЕННИЙ НАБОР МОДЕЛЕЙ В MG STUDIO! ⚠️

 

В физическую студию в Праге и виртуальную студию открыт осенний набор моделей. Оставь заявку уже сегодня и заработай на крутые подарки себе и близким 😏

 

Для девушек из Праги: https://mgstudio.live/ 

 

Для девушек из любого уголка планеты: https://modelsguide-academy.com/training?utm_source=inst_head&utm_medium=social

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти