EPASSPORTE - ФИНИШ ИЛИ НЕТ?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ну это я написала для тех, у кого есть счета в банке и есть возможность открыть мастеркард на эти счета... тогда просто сайт шлет также как и раньше выплату на епасс... они приходят сразу в кошелек(wallet), а из него есть возможность вывода денег либо сразу на счет (но это стоит дороже, как все wire transfers) или же на мастеркард.. я так например не вижу смысла заводить пайонер с его заморочками и не малыми в сравнение с епассом затратами (но это мое личное мние).. да и плюс ждать новую карту от пайонера пару недель и сидеть это время все так же без денег? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lady

    30

  • Nurse

    24

  • Ginger

    23

  • Maggie

    21

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если мастер кард присоединяется сейчас, я тоже попробую так сделать и буду на е-пасс получать.

А какой % за снятие по мастер-карду в банкоматах, кто знает?

У меня хоть эта карта и есть, но никогда не пользовалась :think:

Ссылка на комментарий

Капризка, во всех банках всегда было, что если снимаешь в банкомате от банка, выдавшего карту, то процентов за снятие ноль. у меня ситибанк, я знаю это точно не понаслышке а из практики. Вот и считай выгоду. Всего 5 баксов (или 1 процент при более 500 баксов съеме) за трансфер на карту и ноль при снятии... с епассовсской картой не столь выгодно было даже :)

Ссылка на комментарий

А если Епасспорт поменяет визу на мастеркард,то как они обязаны же новую карту выслать или как? Всё таки обслуживание то проплачено...Вот всегда в сентябре всякая фигня происходит.. Я так понимаю на любую карту можно? Только разные условия..а если Сити банка себе сделать карту ,это вё таки выгодно?То есть я иду в сити банк,заказываю карту и отправляю данные на сайт...? простите за такие вопросы ,но я просто не очень понимаю пеимущество и выгоды карт.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ядумаю, что-то да будет предприянто все равно.... кстати, только что саппортом жаса общалась.. они, блин, отключились от епасса совсем... на остальных сайтах везде приняли снова мой епасс как способ платежей.. с жаслм придется чтло-то думать.. не хочу я этот пайонер открывать :(

Ссылка на комментарий

Если епасс открывал визу, то пионер открывает мастер карт. Вот и вся разница.

Но с пионеровской мастеркарт проблем у тебя не будет с органами, а с местным банком могут быть.

Ссылка на комментарий

Пока не было епасса, куда думаешь я деньги получала ? на свой банк счет, к которому и привязана моя карта... так что все просто возвращается на круги своя, ни больше ни меньше... Мне пайонер не нравится априори, ибо я его открыла бы еще 4 года назад... Но это сугубо дело каждого, каким способом обналичивать свои доходы... тут спросили про епасс, вот и пишу, что у меня с ним... абы паники не было, ни более ни менее... ато народ совсем уже голову потерял... благо адекватных тоже хватает:) смотрю сейчас по форумам, у многих карты уже апрувили прикрепленные, так что народ начинает снимать бабло из валетов

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста

У меня к епассовскому аккаунту уже давно прикреплена и аппрувлена личная дебетовая виза электрон

Я ее прикрепила еще когда ждала их карточку,на тот случай если будет идти два месяца....

Но что раньше что сейчас при попытке перевести на нее деньги епасс мне пишет

We are sorry to inform you that due to security reasons we are unable to accept credit/debit card loads to your ePassporte account from your region.

То есть для русских эта функция не работает? :cry:

Ссылка на комментарий

Vera, очень странно, а если не секрет, то ты откуда именно из России?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Vera, очень странно, а если не секрет, то ты откуда именно из России?

Я из Питера

Карта Виза Электрон Банк Санкт-Петербург

Если честно снимать нечего там,осталась всего тысяча,жду деньги за первый период августа-которые теперь на епасс не придут.....если я правильно поняла

придется это самый пионер делать и ждать его карту месяц=(((( я вообще без денег-просто катастрофа :cry:

правда я не одна такая конечно

Мэгги а ты не знаешь Жасмин сам платит за Пионер(по аналогии с епассом)?

Ссылка на комментарий

Поменяла способ оплатв на жасмине на Pаyoneer.....Payoneer аппрувил,жду когда Жасмин подтвердит.....Саппорт сказал что деньги за период с 1 по 15 августа я теперь получу 25 сентября только=(((((((( потому что раньше не поменяла способ оплаты

Кошмар.....месяц без денег

Теперь надо разбираться со StreamRay....Скоро уже они деньги должны будут прислать только вот интересно куда..........

Ссылка на комментарий

новости плохие и не знаю какие еще... как уже писала раньше, жасмин категорически отказался от пересылки денег на епасс.. связалась с хозяевами еще двух сайтов... один сказал, что пока не разрешится ситуация, не смогут на епасс высылатть денег.. второй попробовал переслать деньги мне на кошелек... но не вышло... сказал так "bad news.....we tried to send it, and it wont let us send from the money we already have in epassporte.....so we will either have to send more money to our wallet or wait for our money to be unfrozen......I'm not sure if we will be sending more money to our wallet soon, because so far you are the only person who wants money sent to epassporte...

Hopefully epassporte gets this fixed soon"

такие вот дела...

на иностранных форумах народ пишет, что им сегодня пришли запросы на повторное введение документов на верификаци, что в принципе немного вселяет надежду, что епасс возобновит работу... не буду пока вдаваться в подробности.. ждем конца ИХ рабочего дня... то бишь к утру по московскому времени должно немного проясниться положение дел... вроде как есть надежда, что все войдет в нормальное (если можно так сказать) русло к концу следующей недели... нервы на пределе у сотен тысяч человек и компаний...

скрестим пальчики... пока буду выводить деньги ваером... невыгодно, но что делать.. старый но зато проверенный способ...

Пы Сы знает ли кто, возможно ли к пайонеру присоединить свою банк карту, чтобы не ждать их собственную и не терять время? Денег на еду уже нет у многих моделей.. да и за прочие ( в том числе аренду жилья) платежи надо рассчитывать .. нет возможности ждать даже две недели...

Ссылка на комментарий

неокторые пишут, что доки залиты, карты апрувлены, но снять не могут, так как банки российские... в том числе про альфу писали... у меня ситибанк вроде как международный.. но проверить не могу, пока один из сайтов хотя бы не переведет пэй на мой валлет

Ссылка на комментарий

т.к. не мало знакомых обратилось для консультации по вебмани, решила почекать, что у них нового. Обнаружила, что есть вывод бабла почтовым переводом, комиссия банка 2.2%, но не менее 30 рублей. Это - для тех, кто не имеет счета в банке, а бабки очень нужны :dance:

Ссылка на комментарий

мои итоги по е-пассу:

прикрепила карту мастер-кард (от альфа-банка), т.е. статус active стоит, но! при попытке перевести деньги на нее, выдает следующее:

We are sorry to inform you that due to security reasons we are unable to accept credit/debit card loads to your ePassporte account from your region.

Леди ты писала, относительно мастер-кард (она должна быть прикручена к банку, типа, Сити-банка), у тебя получилось снять по карте от Сити или нет? я что-то упустила момент. Или у твоих знакомых?

Если от Сити мастер кард работает на е-пассе, придется сделать тогда в Сити-банке ее.

Ссылка на комментарий

Каприз, как я уже написала, сайты отказались на епасс денег скидывать.. вот и сижу теперь жду, пока рус скинет на следующей неделе... у меня в валете пока пусто, чтобы проверить... потому пока не заводи... я дам знать...

Ссылка на комментарий
Каприз, как я уже написала, сайты отказались на епасс денег скидывать.. вот и сижу теперь жду, пока рус скинет на следующей неделе... у меня в валете пока пусто, чтобы проверить... потому пока не заводи... я дам знать...

а рус - это русскамз? так у них в новостях было написано, чтобы меняли способ выплат , только вебмани предлагались.

Cитуация с платежной системой Epassporte - ВАЖНО!

2010-09-03

Уважаемые модели,

В связи со сложившейся ситуацией с платежной системой Epassporte (прочитать об этом подробнее вы можете в своем аккаунте Epassporte) в ближайшую среду 08.09.2010 выплаты будут сделаны только на кошельки Webmoney. Моделям, у которых в платежных реквизитах указан Epassporte, необходимо сменить платежные реквизиты на Webmoney.

Для того, чтобы изменить Ваши платежные реквизиты, пожалуйста пришлите в службу поддержки следующую информацию:

1. Ваш е-мэйл, указанный при регистрации

2. Ваш пароль модели

3. Старые платежные реквизиты

4. Новые платежные реквизиты

5. Скан документа, подтверждающий личность.

Если реквизиты не будут изменены до закрытия платежного периода (период закрывается в воскресенье 05.09 в 23:59), выплата не будет сделана и останется на балансе вашего аккаунта до того момента, пока вы не укажете новый платежный реквизит.

у мужа есть несколько карт, попробую его какую-нибудь присоединить, может кредитные не проходят, а дебитовая пройдет, хз

Ссылка на комментарий

ну я после этого написала им письмо с просьбой подтвердить епасс... после чего в данных отобразился мой ид епассовский... так что надеюсь, что не от пофигизма все это произошло.. иначе я в з-це окажусь конкретно

А карта у меня кстати дебетовая... черт кто-бы смог перевод сделать, чтобы уж очно убедиться... а от пайонера до сих пор тишина... пока что перехожу на ваеры

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.