Обучение телеграму для моделей = Как делать много $ в мессенджере


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Eira Put сказал:

Почему у вас обоих мания кого-то оскорблять

Оскорблять?? Вы предлагаете скидки за отзывы, переходите на "ты", а оскорбляют Макс и aponik? 

Выяснение конкретики - оскорбление? 

Однако.. 

Ссылка на комментарий

Я вообще не всё поняла, зачем мне говорили про тг канал, потом с моделью там не онлик.

Я конкретно попросила рассказать про успехи на онлике, но это нормально мне кажется, спросить работает ли схема данной предложенной прокачки.

Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

Оскорблять?? Вы предлагаете скидки за отзывы, переходите на "ты", а оскорбляют Макс и aponik? 

Выяснение конкретики - оскорбление? 

Однако.. 

Когда говорят, что моя услуга - кот в мешке, которая никому интересна и когда делают выводы что я кручу какие-то схемы с отзывами когда ты ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ переписку - я считаю это личным оскорблением. 
И что плохого в том, чтобы сделать скидку за отзыв? Человек заинтересован в услуге, но не хочет тратить всю стоимость. Можно пойти на уступки за содержательный отзыв после консультации. Нигде не было сказано, что я прошу только положительный 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Я вообще не всё поняла, зачем мне говорили про тг канал, потом с моделью там не онлик.

Я конкретно попросила рассказать про успехи на онлике, но это нормально мне кажется, спросить работает ли схема данной предложенной прокачки.

Я не поняла чего вы от меня хотели. Я объяснила какая ситуация сейчас с онликом, что статистика там сейчас в сравнении до и после непоказательна. Про тг канал вам говорили потому что если почитать выше, то я предлагаю обучение по телеграму для моделей. Помимо того, что собираю под этим постов хейтеров

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eira Put сказал:

Я не поняла чего вы от меня хотели.

Я просто хотела чтобы вы рассказали о своих успехах.

Что одна, не важно какая, модель, стала зарабатывать на столько то больше в %, другая на столько то.

Может старые скрины с онлика, до и после, статистика без имён, как все агенства тут показывают.

Что за месяц работы по вашей схеме, на столько то увеличились подписки.

Если вы в теме в открытой не хотите показать статистику, это понятно, показали модератору, но клиентам то потенциальным почему нет? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Я просто хотела чтобы вы рассказали о своих успехах.

Что одна, не важно какая, модель, стала зарабатывать на столько то больше в %, другая на столько то.

Может старые скрины с онлика, до и после, статистика без имён, как все агенства тут показывают.

Что за месяц работы по вашей схеме, на столько то увеличились подписки.

Если вы в теме в открытой не хотите показать статистику, это понятно, показали модератору, но клиентам то потенциальным почему нет? 

Подготовлю необходимое в ближайшее время и подредактирую объявление. Если это НАСТОЛЬКО важно и вызывает бурю обсуждений. Третьего такого я уже не выдержу 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Eira Put сказал:

когда ты ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ переписку

Так вон же она - выше по теме. 

17 минут назад, Eira Put сказал:

. Можно пойти на уступки за содержательный отзыв после консультации.

Повторим.. 

Screenshot-20220504-193233.jpg

 Ни слова про после.

Впрочем я вопросы задал, вы ответили. Стиль вашего общения с незнакомыми людьми в принципе всем понятен. 

Всего вам доброго. 

Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

Так вон же она - выше по теме. 

Повторим.. 

Screenshot-20220504-193233.jpg

 Ни слова про после.

Впрочем я вопросы задал, вы ответили. Стиль вашего общения с незнакомыми людьми в принципе всем понятен. 

Всего вам доброго. 

Aponik, покажи ему скрин где я пишу «проведу консультацию, а после отзыв»

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Eira Put сказал:

Третьего такого я уже не выдержу 

Дак вы не включайте драма Квин, а нормально относитесь к просьбам потенциальных клиентов.

8 минут назад, Eira Put сказал:

Третьего такого я уже не выдержу 

Вы знаете я бы тоже могла прибежать и написать, ах как меня оскорбили и т.п., но я ведь этого не сделала. Да я сказала что хамкой выглядеть не хочу, но без закатывания глаз, что я такое не выдержу, я не обязана терпеть это и всякое такое.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Дак вы не включайте драма Квин, а нормально относитесь к просьбам потенциальных клиентов.

Вы знаете я бы тоже могла прибежать и написать, ах как меня оскорбили и т.п., но я ведь этого не сделала. Да я сказала что хамкой выглядеть не хочу, но без закатывания глаза, что я такое не выдержу, я не обязана терпеть это и всякое такое.

А что вы сделали? Вы прибежали жаловаться в коменты😂 О том как вам плохо ответили и после того как тысячу раз объяснили что статистика с онлика сейчас ни о чем не скажет, вы продолжали ее требовать. И на какое адекватное отношение вы рассчитывали после своего изысканного юмора про кота в мешке? Вы так всем людям, предоставляющим услуги говорите? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eira Put сказал:

А что вы сделали? Вы прибежали жаловаться в коменты😂 О том как вам плохо ответили и после того как тысячу раз объяснили что статистика с онлика сейчас ни о чем не скажет, вы продолжали ее требовать. И на какое адекватное отношение вы рассчитывали после своего изысканного юмора про кота в мешке? Вы так всем людям, предоставляющим услуги говорите? 

 

4 минуты назад, Eira Put сказал:

Aponik, покажи ему скрин где я пишу «проведу консультацию, а после отзыв»

Вы издеваетесь?

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

 

Вы издеваетесь?

Нет, я серьезно. Было такое в переписке. Как вы не любите когда на вас наговаривают, так и мне такое не по вкусу 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eira Put сказал:

Нет, я серьезно. Было такое в переписке. Как вы не любите когда на вас наговаривают, так и мне такое не по вкусу 

Ну слушайте, вы просите показать сообщение, без волшебного слова я замечу. А потом меня поливаете опять.

Ну вот как так можно договориться:idontno:.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Ну слушайте, вы просите показать сообщение, без волшебного слова я замечу. А потом меня поливаете опять.

Ну вот как так можно договориться:idontno:.

Я никогда не агрессирую первой. А «поливаете» это имеется в виду, что я вам указываю на то, где вы нахамили?😂 И теперь не получится сказать, что вы оставались хорошей все это время, а на вас просто так полилась агрессия)) И с какого момента ваших негативных сообщений под моим постом вы решаете «договориться»? 

Ссылка на комментарий

Ви, мы просто хотим понять какого уровня ваша компетентность. 
Обычно, когда к нам сюда приходят и предлагают подобные услуги/консультации, то специалист показывает свою компетентность надписанными статьями/советами и т.д 

Вы нам ничего не показали, мы вас не знаем. Я понимаю что в обывательской среде есть мнение о вебкам моделях как о тупых курицах, которые только и умеют что дрочить на вебку,  но вы то не первый день в индустрии. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Ви, мы просто хотим понять какого уровня ваша компетентность. 
Обычно, когда к нам сюда приходят и предлагают подобные услуги/консультации, то специалист показывает свою компетентность надписанными статьями/советами и т.д 

Вы нам ничего не показали, мы вас не знаем. Я понимаю что в обывательской среде есть мнение о вебкам моделях как о тупых курицах, которые только и умеют что дрочить на вебку,  но вы то не первый день в индустрии. 

Спасибо за адекватное сообщение. Предрассудков насчёт креаторов у меня нет. Я не особо задумывалась над вопросом отзывов когда писала объявление и тем более не догадывалась к какому длинному обсуждению это приведёт. Я уже написала в одном из комментариев здесь, что дополню объявление этим контентом, так как это оказалось необходимым 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eira Put сказал:

Я никогда не агрессирую первой. А «поливаете» это имеется в виду, что я вам указываю на то, где вы нахамили?😂 И теперь не получится сказать, что вы оставались хорошей все это время, а на вас просто так полилась агрессия)) 

Слушайте, я с вами стала разговаривать точно так же как вы со мной, после вашего, "

а онлифанс, если вы не знали заблокирован для русских теперь. Я конечно могу скинуть что было и что осталось от статистики, но не думаю, что это того стоит".

Вот прям тупицы мы все тут сидим, ага. 

Потому считаю что хамить первая начали вы.

2 часа назад, Eira Put сказал:

И с какого момента ваших негативных сообщений под моим постом вы решаете «договориться»? 

А ни с какого.

 

2 часа назад, Eira Put сказал:

Aponik, покажи ему скрин где я пишу «проведу консультацию, а после отзыв»

"не тратьте моё время".

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Слушайте, я с вами стала разговаривать точно так же как вы со мной, после вашего, "

а онлифанс, если вы не знали заблокирован для русских теперь. Я конечно могу скинуть что было и что осталось от статистики, но не думаю, что это того стоит".

Вот прям тупицы мы все тут сидим, ага. 

Потому считаю что хамить первая начали вы.

А ни с какого.

 

"не тратьте моё время".

Так а вы реально не знали. После сообщений про онлик, я думала, что вы не из РФ. И онлик у вас не заблокирован. Это не было хамством. Разве вы знали, что юзер инактив у всех кто по паспорту рф зарегистрирован? Вы мне с уверенностью написали, что впн как включите, так и зарабатывать начнёте

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eira Put сказал:

Так а вы реально не знали. После сообщений про онлик, я думала, что вы не из РФ. И онлик у вас не заблокирован. Это не было хамством. Разве вы знали, что юзер инактив у всех кто по паспорту рф зарегистрирован? Вы мне с уверенностью написали, что впн как включите, так и зарабатывать начнёте

Я из РФ, но не в РФ, про онлик на форуме знали все, только когда всё началось. И там не всех сразу отрубили, блок на новые анкеты сперва был, старые работали. 

У нас есть форумчанки кто на онлике из РФ плотно, но не писали что их остановили.

Про впн речь шла про зайти и показать статистику, а не работать.

 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Я из РФ, но не в РФ, про онлик на форуме знали все, только когда всё началось. И там не всех сразу отрубили, блок на новые анкеты сперва был, старые работали. 

У нас есть форумчанки кто на онлике из РФ плотно, но не писали что их остановили.

Про впн речь шла про зайти и показать статистику, а не работать.

 

Значит мы друг друга не поняли. А как было и есть на онлике я знаю 

Ссылка на комментарий
В 03.05.2022 в 20:02, Eira Put сказал:

Приветствую! Меня зовут Ви и я долгое время работала менеджером Onlyfans, а также последний год увлеклась таким направлением как продвижение моделей в телеграме. У меня большой опыт работы в адалте и я готова им поделиться. Поэтому я начинаю консультировать новичков и доводить их до результата от 200к в месяц. 

На моих индивидуальных консультациях мы разбираем: 

▫️ Ваш контент: что можно улучшить

▫️ С чего начать? 

▫️ Учимся находить качественную рекламу для своего канала

▫️ Применяем систематический подход

▫️ Правильное общение с подписчиками: как при меньших усилиях получить максимум результата

▫️ Настраиваем бота для ваших продаж

▫️ Как сейчас получать оплату от иностранцев

▫️ А также ответы на все ваши вопросы

Кому подойдут мои услуги: 

🔻 Моделям, желающим продвигать себя 

🔻 Менеджерам, желающим освоить новую сферу

Стоимость: 

На данном этапе стоимость моей консультации составляет 6000₽. Это на мой взгляд очень выгодно, так как эти знания окупятся в десятки раз. Но я оставлю эту цену до первых отзывов) 

А также я понимаю, что возможно некоторые из вас уже имели опыт работы в телеграме. Если вам необходимо просто закрыть некоторые пробелы, мешающие вам зарабатывать больше, я проведу для вас консультацию вдвое выгоднее - за 3000₽. 

 

Буду рада помочь успешно выйти на новый уровень☺️ Больше информации вы можете получить у меня лично, написав здесь в лс или мне в телеграм @tg_education 

На связи! 
 

P. S. Объявление согласовано с модератором, с отзывами вопрос решён☺️

Сегодня я получила два спам предложения в тг для привлечения мемберов (у меня там аватарка мужского типа)) и есть такое подозрение что это после вашей консультации:D

Ну или специалиста, подобного вам. Слов много а конкретики - ноль.

Коучей в вебкаме много и успешные не прячутся за модераторов, а более внятно доносят свою программу обучения.

Ну хотя бы по времени определились, сколько конкретно вы на меня потратите за 6тыс?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aunt сказал:

Сегодня я получила два спам предложения в тг для привлечения мемберов (у меня там аватарка мужского типа)) и есть такое подозрение что это после вашей консультации:D

Ну или специалиста, подобного вам. Слов много а конкретики - ноль.

Коучей в вебкаме много и успешные не прячутся за модераторов, а более внятно доносят свою программу обучения.

Ну хотя бы по времени определились, сколько конкретно вы на меня потратите за 6тыс?

 

Давайте не делать поспешных выводов, выше я два раза написала, что дополню информацию о себе и отзывах в объявлении в ближайшее время. Длительность консультации и остальную информацию вы получите после того, как научитесь не подозревать незнакомого человека с объявлением на веб-форуме в рассылке спама и некомпетентности

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Мне тоже сегодня этот спам прилетел

Уверяю, я тут не при чем. За сутки я не взяла ни одной консультации, я получила только массу хейта от людей, которые ни разу со мной не работали. Более того, я не собираюсь никого учить рассылать спам и из моего объявления это должно было быть понятно

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Eira Put сказал:

За сутки я не взяла ни одной консультации

Непонятненько...:think:  Так вы берете или даете?

 

 

42 минуты назад, Eira Put сказал:

Длительность консультации и остальную информацию вы получите после того, как научитесь не подозревать незнакомого человека с объявлением на веб-форуме в рассылке спама и некомпетентности

Пока что в этой теме я не получаю ответа на конкретно заданный вопрос.

А спама в виде лишних слов много

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти