Есть пару вопросов про Флирт, Imlive и metcams.


Lis-ka

Рекомендуемые сообщения

А мне вот что не понятно -sexier.com как я понимаю зеркало ImLive (если не права поправьте)

Однако во первых ImLive оффлайновый сайт (или почти оффлайновый), а sexier онлайновый и во вторых мой логин-пароль на ImLive не катят на sexier. Как так? :think:

Вряд ли зеркало. На сексире обещают 42% комиссии. На зеркале условия были бы идентичные. Какой-то новый сайт, который крутят с помощью готовой базы ImLive.

Ссылка на комментарий
А мне вот что не понятно -sexier.com как я понимаю зеркало ImLive (если не права поправьте)

Однако во первых ImLive оффлайновый сайт (или почти оффлайновый), а sexier онлайновый и во вторых мой логин-пароль на ImLive не катят на sexier. Как так? :think:

это два сайта одной компании )

они намеренно сделали sexier фришным сайтом, дав моделям бОльший %, но дрочеров там приличных почти нет, во всяком случае, модели на лившоу об этом писали, что только трата времени, не пошел проект, а сколько было о нем разговоров.

Если ты через агента, нужно попросить его тебя зарегить и на этом сайте (я так сделала, но открылась один раз, увидела этот зоопарк и желание пропало вообще там открываться).

Они его, вроде, даже, как без! чарджевый рекламируют, но я могу ошибаться или условия изменились, почти год прошел

и выше % ты имеешь с тех дрочеров, кто зарегился на sexier'e, но там основная масса все равно с лива :lol:

Ссылка на комментарий

Понятно, спасибо Каприз. Короче шкурка выделки не стоит...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Черт... Опять хочу потревожить покой опытных моделей :roll:

О каком рейтинге обычно идет речь, когда говорят, что 4 звезды на ImLive - во многом потерянная комната? Вот сегодня впервые занялся детальным изучением мемберской части, и обнаружил интересную вещь.

По общему поиску (без нюансов, сугубо по категории) вывелся список моделей. На первом месте шла модель с 5 звездами, на втором, третьем и четвертом месте модели имели 4 звезды, далее - снова 5, и в том же духе. Словом, был коктейль. 5 звезд я встретил и на 152 месте (стало интересно, насколько это все запущено - в середине второй страницы списка), при этом 4-звездные не в единичности стояли в авангарде, как уже было описано выше. На третьей странице были только трехзвездные - вроде как уже по системе.

Я смотрю на рейтинг из синих звездочек, под которыми еще иногда встречается табличка с отзывами клиентов. Все верно?

И еще. Убился, но не нашел, где на странице модели можно увидеть ее расписание. Заходил из своего акка аки платный мембер, пытаясь найти заведомо существующее расписание, но не нашел, и на страницах других моделей как обычный зарегенный бесплатный дротик - тоже :roll:

Ссылка на комментарий

Фокси, может ты посмотрел тех, кто в HH был? Они будут на первой странице вне зависимости от звезд

А по факту да, если в Girls home alone у тебя четыре звезды то на первую страницу ты попадешь с большоооой натяжкой

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Фокси, может ты посмотрел тех, кто в HH был? Они будут на первой странице вне зависимости от звезд

А по факту да, если в Girls home alone у тебя четыре звезды то на первую страницу ты попадешь с большоооой натяжкой

Да нее, Мэгги, я ж не пью (почти) ;) Я свою категорию смотрел, там по поиску всего 263 позиции выдало, вряд ли все 263 отжигали враз HH... К тому же, если этот рейтинг зависит от оценок мемберов, то пока ты работаешь систематично на 5 звезд хотя бы один приват в день (пусть даже единственный) - ты в обойме, и не зависишь от количества и частоты смены видеозаписей и т.д., между тем здесь много внимания уделялось именно обновлению профайла и именно в связи с не-потерей рейтинга. Вот и хочу понять изюм этой машины, все ж таки я тоже в ней шестеренка.

Началось все с поиска конкретной модели. Она не имела никаких дисконтов, коллекции записанных сессий и прочих промо фишек, имела заоблачный ценник - Каприз, представь себе, даже выше, чем у тебя на Жасе (на ImLive не знаю твои расценки), при этом стояла где-то на 20 позиции в моих результатах общего поиска, имея 5 звезд и лишь несколько десятков отзывов мемберов, хотя да, на первых местах шли модели с сотнями отзывов.

Сегодня посмотрю, где там я, временно разбанив отечество 8-) Например, на РК мне админы персонально рассказали все нюансы рейтинговки - ну вот любопытная я Фокся, что ж теперь, и механизмы - моя слабость :roll:

Ссылка на комментарий

Началось все с поиска конкретной модели. Она не имела никаких дисконтов, коллекции записанных сессий и прочих промо фишек, имела заоблачный ценник - Каприз, представь себе, даже выше, чем у тебя на Жасе (на ImLive не знаю твои расценки), при этом стояла где-то на 20 позиции в моих результатах общего поиска, имея 5 звезд и лишь несколько десятков отзывов мемберов, хотя да, на первых местах шли модели с сотнями отзывов.

ха-ха, на жасе у меня-то не заоблачный :lol:

на ливе ставлю 2.80, хоть и 5 звезд , 40 , вроде, проголосовавших и не более 10 отзывов.

писали, что кто сидит на HD - выше в списках, я не чекала, т.к. с HD пока на ливе не работала, потом идут всегда с 5 звездами, те кто в XX и т.д.

Ссылка на комментарий

А, ну вот, значит HD сейчас впереди планеты всей, потом ХХ, потом все как у людей

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вышла сегодня, мать его за ногу, нп ImLive. Боже, ну это же какой то вынос мозга...

1. Видео притормаживает на всех сайтах, при том что без ImLive я могу сидеть на 4-5 сайтах одновременно и все в порядке. Скорость у меня нормальная, ноут тоже не плохой.

2. Ессно, по 98 центов дрочеров набежало нормально, при том что я всего час сегодня сидела.

3. Не понятно как писать мемберам приватные сообщения если они не в текстовом чате, а в (гребаном :twisted: ) видео чате.

4. Видео могу писать я сама, но получать за него копейки, а могут писать мэмы, тогда вроде 2 с копейками кредита - я правильно понимаю?

5. В приват ломятся другие дрочеры, причем написано что то типа пустить на минуту или как то так. Неудобно в том плане,что каждый раз подтверждать надо. Деньги за них в статистике отображаются. То есть, как я понимаю, 1to1 приватов нет?

6. Самое болезненое лично для меня - это 120 часов на фришке..Я то этот сайт планировала как офф в будущем...И кумарит то что все эти 120 часов цена 0,98!!!!!!! :twisted:

7. Установила HD, но захожу как Regular, хотя вроде было написано, что пока 120 часов не отсидишь то нельзя. Я хз, короче...

8. Если приват на другом сайте, то надо ставить Лив на паузу или set your room as private?

Короче пипец, после Жасмина, где все понятно и просто, Лив кажется каким то уж больно замудренным... :doh:

Буду мучится...пошла читать 177 страниц на Лившоу :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

3. Не понятно как писать мемберам приватные сообщения если они не в текстовом чате, а в (гребаном :twisted: ) видео чате.

кликаешь на ник, как на сс

4. Видео могу писать я сама, но получать за него копейки, а могут писать мэмы, тогда вроде 2 с копейками кредита - я правильно понимаю?

правильно.. только про стоимость вид, записанного мемом я не знаю

5. В приват ломятся другие дрочеры, причем написано что то типа пустить на минуту или как то так. Неудобно в том плане,что каждый раз подтверждать надо. Деньги за них в статистике отображаются. То есть, как я понимаю, 1to1 приватов нет?

set room as private и кроме данного конкретного уже вошедшего никто зайти не сможет; но доплаты нет

8. Если приват на другом сайте, то надо ставить Лив на паузу или set your room as private?

лучше сделать ее приватной.. тогда в текстовике смогут писать

Ссылка на комментарий

О, Sammy, спасибо большое! А если я пока на фришке сижу то set room as private меня точно видно не будет?

a766ed5cff6abf23d5bb22fd26c65d51.gif

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вышла сегодня, мать его за ногу, нп ImLive. Боже, ну это же какой то вынос мозга...

поэтому я сижу в глубоком оффе, пусть копейки, но зато здоровье цело )

1. Видео притормаживает на всех сайтах, при том что без ImLive я могу сидеть на 4-5 сайтах одновременно и все в порядке. Скорость у меня нормальная, ноут тоже не плохой.

я думаю, что тормозится все-таки не из-за лива, а из-за связки жас/лив/русскамз

2. Ессно, по 98 центов дрочеров набежало нормально, при том что я всего час сегодня сидела.

зайчики :lol:

3. Не понятно как писать мемберам приватные сообщения если они не в текстовом чате, а в (гребаном :twisted: ) видео чате
.

ага, уже ответили - кликаешь по нику и тогда приватное получается )

4. Видео могу писать я сама, но получать за него копейки, а могут писать мэмы, тогда вроде 2 с копейками кредита - я правильно понимаю?

видео можешь писать, как в привате - там на кнопочку по картинкой нажать надо и его потом отредактируешь и будешь продавать, а также - сама заливать.

За видео цену можно менять, в зависимости от кол-ва звезд, т.е. , если у тебя 5 звезд можно и по 5.80 ставить, но будут ли смотреть )

5. В приват ломятся другие дрочеры, причем написано что то типа пустить на минуту или как то так. Неудобно в том плане,что каждый раз подтверждать надо. Деньги за них в статистике отображаются. То есть, как я понимаю, 1to1 приватов нет?

в приваты будут ломиться всегда через эту табличку, но там же с фришки автоматом заходят, вроде, хм.

А , когда в оффе начнешь работать - да, будешь решать - пускать или нет

6. Самое болезненое лично для меня - это 120 часов на фришке..Я то этот сайт планировала как офф в будущем...И кумарит то что все эти 120 часов цена 0,98!!!!!!! :twisted:

ты все в одну кучу собрала

0.98 - это лишь 90! минут привата, далее цену поднимаешь, исходя из кол-ва звезд в анкете

да, 120 часов фришки и уходишь в офф, но! во время приватов на других сайтах, можно ставить паузу, для приватов на ливе ты тоже будешь доступна. Но, с паузы время за фришку не считается.

7. Установила HD, но захожу как Regular, хотя вроде было написано, что пока 120 часов не отсидишь то нельзя. Я хз, короче...

чтобы было HD - надо, чтобы разрешение камеры было 640х480 и выше, а скорость для hd - от 1500 кб/сек - там же выпадающая такая табличка, ты должна согласиться была, ок кликнуть. Делала?

8. Если приват на другом сайте, то надо ставить Лив на паузу или set your room as private?

пока ты работаешь на фришке - на паузу

когда будешь в оффе, чтобы не ломились - set room as prvt

если не жалко бесплатных 20 секунд, можно пускать и во время приватов на других сайтах, но я всегда закрываю его, ибо, боюсь потерять первый приват.

Короче пипец, после Жасмина, где все понятно и просто, Лив кажется каким то уж больно замудренным... :doh:

Буду мучится...пошла читать 177 страниц на Лившоу :(

на жасе тебе все понятно, потому что ты там не один год, так и на ливе будет понятно, но там куча всяких фенечек, ты внимательно по профайлу поползай, активируй, что надо, не ставь галки на то, что не надо :lol:

Ссылка на комментарий
Вышла сегодня, мать его за ногу, нп ImLive. Боже, ну это же какой то вынос мозга...

в приваты будут ломиться всегда через эту табличку, но там же с фришки автоматом заходят, вроде, хм.

А , когда в оффе начнешь работать - да, будешь решать - пускать или нет

уже нет.. пару часов назад приходил мем, на табличке надпись, что некий джон, статусом выпь, изволит провести со мной несколько минут в привате.. а если вы, барышня, не можете определиться, ок или кэнсел нажать, через 5 сек он войдет автоматически.

:!:

Helga, точно не будет видно) но пока перманентное фри, ставь на паузу

Ссылка на комментарий

уже нет.. пару часов назад приходил мем, на табличке надпись, что некий джон, статусом выпь, изволит провести со мной несколько минут в привате.. а если вы, барышня, не можете определиться, ок или кэнсел нажать, через 5 сек он войдет автоматически.

:!:

Helga, точно не будет видно) но пока перманентное фри, ставь на паузу

как интересно, а там не написано, сколько минут он желает провести с тобой? :lol:

Хельга, будь внимательнее, когда ставишь на паузу, начав приват на другом сайте. там мобильники не всегда принудительно чат покидают, их нужно кикать (

Ссылка на комментарий

Эх, Хельга, Хельга... Блондиночка ты моя :roll: Ну еще в аське же тебе несколько дней назад говорил, что по 0.98 всего 90 минут надо отприватиться, а потом - хоть 5 бакинских в минуту ставь 8-) О какой свадьбе ты говоришь, если не веришь мне в таком малом, и перепроверяешь??? :lol:

Всё уже ответили, добавлю только, что Set Room As Privat ты с фри поставить не можешь. Кнопка включается либо с паузы, либо в привате. Так что если ты на фри, и ловишь приват на другом сайте, собственно, вариантов не много ;) Приходится тупо включать сперва паузу, а вторым вагоном к этому уже цеплять Set Privat.

И не знаю, как там с випами у прошедших "прописку", лично у меня 120 фри-часов в процессе наката еще только, и запрос мема на приват идет с любого режима, и какого бы статуса он ни был, этот мем. И без всяких 5 секунд на принятие решения, он либо войдет, либо нет - зависит от меня.

Set Room As Private, поставленный после первого вошедшего в прив для режима 1to1, скидывается автоматом после привата, а вот если закрылась в этот режим на время привата на другом сайте - не забудь его потом дезактивировать, а то ни одного привата на ImLive не найдешь до следующего посещения сайта ;) Один раз залетел уже, благо, проснулся через минут 20 8-)

Ссылка на комментарий
Эх, Хельга

И не знаю, как там с випами у прошедших "прописку", лично у меня 120 фри-часов в процессе наката еще только, и запрос мема на приват идет с любого режима, и какого бы статуса он ни был, этот мем. И без всяких 5 секунд на принятие решения, он либо войдет, либо нет - зависит от меня.

это что, мне одной так повезло? :?

Ссылка на комментарий
Эх, Хельга, по 0.98 всего 90 минут надо отприватиться, а потом - хоть 5 бакинских в минуту ставь 8-) О какой свадьбе ты говоришь, если не веришь мне в таком малом, и перепроверяешь??? :lol:

5 - если будет 5 звезд, соответственно. Чем меньше звезд, тем меньше максимальная цена за минуту

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Set Room As Private, поставленный после первого вошедшего в прив для режима 1to1, скидывается автоматом после привата, а вот если закрылась в этот режим на время привата на другом сайте - не забудь его потом дезактивировать, а то ни одного привата на ImLive не найдешь до следующего посещения сайта ;) Один раз залетел уже, благо, проснулся через минут 20 8-)

верное дополнение, т.к. мы там давно работаем, уже на автомате все и не акцентируешь внимание на таких деталях, а, ведь, они очень важные.

Ссылка на комментарий

ага, уже ответили - кликаешь по нику и тогда приватное получается )

нажимаю на ник, все равно в видеочате в общем окне пишет а не конкретно мему, один раз только получилось..сама не знаю как

чтобы было HD - надо, чтобы разрешение камеры было 640х480 и выше, а скорость для hd - от 1500 кб/сек - там же выпадающая такая табличка, ты должна согласиться была, ок кликнуть. Делала?

Не было вроде таблички, просто окошко с выбором регуар или HD, если нажимаю HD, то он-лайн не пускает, т.е. я себя вижу, на камере, но я оффлайн и нет таблички с паузой, а есть еще настройки HD? вот там я видела что скорость должна быть от 1500

Спасибо девочки за подробные разъяснения!

fccf05d8a0dcfac4dfa7656dae248a2a.gif

Эх, Хельга, Хельга... Блондиночка ты моя :roll: Ну еще в аське же тебе несколько дней назад говорил, что по 0.98 всего 90 минут надо отприватиться, а потом - хоть 5 бакинских в минуту ставь 8-)О какой свадьбе ты говоришь, если не веришь мне в таком малом, и перепроверяешь??? :lol:

Ухаха, мой МЧ был рядом, когда я форум читала, потом дооолго у меня выпытывал какие у нас с тобой отношения :lol:

Жжешь, Фокси, чуть без будущего мужа не осталась :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

ага, уже ответили - кликаешь по нику и тогда приватное получается )

нажимаю на ник, все равно в видеочате в общем окне пишет а не конкретно мему, один раз только получилось..сама не знаю как

Ну, там в строчке ничего не меняется, видно лишь когда оно уже отправленное. Но не думаю, что его видит только этот мем, скорей всего сугубо для ясности, кому отвечаешь, как на РК. А если начинаешь по нику кликать, потом на каждый уже приходится, ибо везде этот кликнутый ник подставляется... Предпочитаю безадресно общаться из-за этого, пусть сами догоняют, кому отвечено, в крайнем случае 2-3 буквы ника вручную забиваю в ответ. Кликаешь не в чате, а в списке гостей.
Ухаха, мой МЧ был рядом, когда я форум читала, потом дооолго у меня выпытывал какие у нас с тобой отношения :lol:

Жжешь, Фокси, чуть без будущего мужа не осталась :lol:

Сорри... Кто ж думал, что он тебе через плечо будет заглядывать... Чуть не спалил ведь, жук... Не вздумай ему правду всю рассказать :oops:

P.S.: Надеюсь, ты объяснила ему, что я - девочка, которая любит прикидываться мальчиком и флиртовать с подружками? К тому же из другого государства. Так что его монополии на тебя ничччто не угрожает в реале 8-) Я тя даже сам заложу, если узнаю, что сходила куда :twisted:t1567.gif

Ссылка на комментарий

Продолжаем осваивать ImLive...

Фича №1

Два мема находятся в чате. Один меня слышит, другой - нет. ХЗ, видимо, флэшки не обновляют вовремя. Очень часто спрашивают, есть ли у меня микрофон, хотя музыкальный фон включен постоянно.

Фича №2

Да, действительно, как было сказано ранее госпожой Sammy, випы входят в приват автоматом. Остальные - по запросу.

Фича №3

После того, как вы добавили себя в избранное (временно сняв бан по стране), вы аки мембер начинаете без проблем лицезреть свою персону в он-лайне через поиск даже при активном бане на Россию.

Фича №4

Впервые заметил, что там, как и на Жасмине, при наведении курсора на аватар модели в списке поиска, включается мини-эфир без непосредственного захода в комнату к ней (если она во фришке). Мало того, еще и активен звуковой канал с максимальным качеством, как грится, и вижу и слышу. А я матюкался как-то, пока в чате пусто было :roll:

Фича №5, самая прикольная...

Вывожу в поиске онлайнов своей категории. Без малого 300. Страничка в русском отображении. Моя милая моська в первой позиции. Ну еще бы... 5 звезд же только у меня одного... А если не только у меня одного, то у меня они самые звездатые, значицца.

Теперь фокус. Щелкаем по американскому флагу. Упс... А где же МЫ? А нас - нет. Нахожу себя в десятой позиции. Феномен заинтересовывает, врубаю Set Room As Privat и всерьез занимаюсь изучением явления.

Rus О, да, там видимо, был сбой системы, конечно же, мы первые.

En А где же мы...? :think: А мы уже не десятые, мы уже в середине второй странички.

Rus Уффф... Да нее, точно - сбой системы. Мы вторыми не бываем. Только... Страничка-то была включена уже не первая... И мы теперь - первые, но на второй страничке. Но зато - первые :dance:

En Теперь телепортировались аж на последнюю, третью страничку.

Rus И теперь мы первые уже на третьей.

В общем, в русском отображении мы первые всегда. И именно на той страничке, на которой было переключено на русский. Я понимаю, что они палят, что по этому IP есть еще и моделька. Ну черт с ним, хотят подлизнуть, так английским-то языком в падлу подлизывать, что ль? Непонятно... При том, что я первый, я еще могу и найти свой дубль на других страничках. Если я первый на первой - то дубль где-то в середине второй, если первый на второй - то дубль найдется уже на первой страничке. И нифига уже не на первом месте. Лишь однажды я не нашел дубля. Хотя два раза отсмотрел, думал, не заметил в первый раз.

Английский рейтинг показался более правдивым, так как не ставил меня в позицию №1. Решил исследовать его. Я заприметил транси Диану с РК, ориентировался по ней - мы вместе скакали с первой на последнюю страницу при каждом обновлении поиска. Я устойчиво был ниже нее от 5 до 50 позиций. Но ниже - в хаотичном порядке: то на 5, то на 50, то на 20, то снова на 5. То есть, логика какая-то все же есть, но я не думаю, что такая бешеная динамика среди 300 моделей в течение нескольких минут, что аж целых 50 моделей могут врубиться между нашими взаимными 5 звездами, не говоря о том, что в эфир за пару минут может выпрыгнуть несколько сотен навороченных моделей, и мы улетим аж сразу на третью страницу.

Прикольный сайт. Не перестает удивлять 8-) Но, несмотря на все его глюки, я начинаю его любить. Сейчас я бы не рискнул с таким гонором общаться с его админами, как еще совсем недавно :roll:8-):D

Ссылка на комментарий

Маленький вопросик по СС! Если я ставлю галочку на prerecorded video session , то транслироваться будут мои приваты, которые записывал сам СС? И где можно загрузить на СС уже записанное видео?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Если ты ставишь эту галочку, то ты соглашаешься с тем, что у тебя будет идти на сайте не живое видео, а запись

Для этого сперва пишешь видео, потом подгружаешь его в сплиттер, а потом уже с этим крутящимся по кругу видео выходишь онлайн и топаешь пить кофе :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти