Как не быть слитой?


Alexa98

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу начать деятельность вебкам модели, но очень боюсь быть слитой. Понимаю, что если бояться, то лучше не начинать, но все же... 

Если полностью сменить имидж, а это: парик, ногти, макияж, стиль. Достаточно ли будет удалить фото из соцсетей, а также всю информацию о себе, ну и закрыть аккаунты? Или все равно как-то найдут? 

Просто даже если так подумать, то мой образ не будет похож на меня и угрозы будут неуместны. Хотелось бы услышать ваш опыть и ваши советы! 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alexa98 сказал:

Всем привет. Хочу начать деятельность вебкам модели, но очень боюсь быть слитой. Понимаю, что если бояться, то лучше не начинать, но все же... 

Если полностью сменить имидж, а это: парик, ногти, макияж, стиль. Достаточно ли будет удалить фото из соцсетей, а также всю информацию о себе, ну и закрыть аккаунты? Или все равно как-то найдут? 

Просто даже если так подумать, то мой образ не будет похож на меня и угрозы будут неуместны. Хотелось бы услышать ваш опыть и ваши советы! 

На первое время вам это поможет, но кто захочет найти, найдёт вас

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Alexa98 сказал:

Понимаю, что если бояться, то лучше не начинать

Вот это главное. 

Если начинаете, то будьте готовы к любому развитию событий. Подготовтесь, продумайте как будете действовать если слив произойдёт. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, макс сказал:

Вот это главное. 

Если начинаете, то будьте готовы к любому развитию событий. Подготовтесь, продумайте как будете действовать если слив произойдёт. 

Неужели так часто сливают? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alexa98 сказал:

Неужели так часто сливают? 

А тут до дело даже не в частоте. Дело в вероятности. А вероятность есть и к ней необходимо быть готовой заранее. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я бы советовала не иметь в соцсетях в друзьях маму, родственников и кого-то, для кого это узнать критичным было. Просто реально многие сталкивались со сливом или шантажом.  Я бы была морально к этому готова 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Если собираетесь работать в студии, то специально для них купите симку с другим номером телефона (иногда его просят указать в анкете). Часто именно эти номера сливают и по ним находят все соцсети. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Lebowski сказал:

Если собираетесь работать в студии, то специально для них купите симку с другим номером телефона (иногда его просят указать в анкете). Часто именно эти номера сливают и по ним находят все соцсети. 

Но думаю по фото тоже возможно найти соц. сети

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В основном сливают по финдклону (на вебка клаб, практически все слитые со страницами вк), поэтому для начала себя сама поищи там, может подтянет старые страницы, или фотки с тобой, которые выложили друзья. 
По яндекс картинкам поищи свои фото, может где-то анкеты публиковала или резюме. Это лишь часть того что на самой поверхности лежит

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

попросите всех удалить фото с вами, меня когда слили подтянули фото с одноклассников у моих родственников со мной:D

попросите закрыть профили везде у родителей и всех родных
но если вы заранее удалите все свои соц сети, обязательно старые тоже, нет доступа - через поддержку можно удалить, то трудно будет найти вас
если жить не можите без соц сетей, сделайте новые на другое имя и не добавдяйте в друзья никого и без своих фото, конечно 
 

вообще если очень боитесь, то лучше не начинать

  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Саша грей сказал:

попросите всех удалить фото с вами, меня когда слили подтянули фото с одноклассников у моих родственников со мной:D

попросите закрыть профили везде у родителей и всех родных
но если вы заранее удалите все свои соц сети, обязательно старые тоже, нет доступа - через поддержку можно удалить, то трудно будет найти вас
если жить не можите без соц сетей, сделайте новые на другое имя и не добавдяйте в друзья никого и без своих фото, конечно 
 

вообще если очень боитесь, то лучше не начинать

Можно всё сделать, но 100% что-то забудешь и что-то найдут... Всё скрыть не получится мне кажется.

Ссылка на комментарий
Только что, KimberlyWOw сказал:

Можно всё сделать, но 100% что-то забудешь и что-то найдут... Всё скрыть не получится мне кажется.

да, точно
вообще не гарантия
надо просто быть готовым ко всему 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 03.04.2022 в 16:47, Саша грей сказал:

да, точно
вообще не гарантия
надо просто быть готовым ко всему 

Новичку особенно тяжело быть готовым ко всему. Некоторые морально не вывозят это и уходят.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти