Тренды в вебке


Ambient

Рекомендуемые сообщения

Сегодня достала из дальнего угла фиолетовые колготки, купленные лет пять назад по заказу одного фетишиста (типнул на их покупку но так и не пришел)). Валялись, валялись и вот пошли на ура, пока одному в привате показывала, на других чатах набилось народу и даже потипывали слегкаxD

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Когда мужика бывшего водила к косметологу, после него консультировалась с ней по поводу увеличения губ, она мне так и сказала, что верхние губы у них с нижними ассоциируются 😂

  • Like 3
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Тут скорее для записи видосов: так как это моя любимая тема с фетишами замечено было - свитеры! просто по приколу записала видос, а его норм покупают так. и уже который раз делают запрос на шлепки, сабо и тд с деревянной подошвой. тема с губами для меня актуальна с начала 20 года, она же и основная. периодически гигантес заказывают - как ты их мелко уничтожаешь (жуешь, глотаешь, кусаешь и тд.) гигантес так же в связке с фут фетишем. а и живот - всякого рода тизинг и тд ( как я поняла животы нравятся абсолютно разные, у меня было раньше убеждение что только полные и супер пресс, оказалось нет худенькие тоже заходят) прикиньте не беременные даже лол. ну и типичный джой актуален до сих пор связке с каким либо фетишем.

это конкретно что у меня востребовано и то что я люблю 

Изменено пользователем Ooh! Bunny
уточнила
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aunt сказал:

фиолетовые колготки

про фиолетовый могу подметить (люблю этот цвет) на удивление есть категория мемберов которым он нравится больше чем красный, черный и тд

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Оу, спасибо за отклики❤

По поводу колготок 100% согласна. Ещё подумала, что тренды мы тоже можем создавать. И например, возможно, в качестве эксперимента можно попробовать желтые и голубые, вдруг залетят🙄

Я ещё слышала инфу давно, что войны/такие массовые всякие происшествия как бы спускают пар и отношения становятся более романтичными(но я не могу щас найти то, где об этом говорили) и кроме того смерть и секс очень близко ходят. Поэтому бывает, что люди после смерти близких или чего-то подобного испытывают всплеск сексуального желания(которое некоторых пугает)

Пока не очень понимаю куда пойдёт и какой тренд может выйти из войны. Понятно, что большинство наших ребят не сильно её прочувствовали на себе. Но в целом, буду наблюдать  

  • Like 2

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

я вижу только тренд на на то, что многие мемберы улетучиваются, как только появляется намёк на проблемы или нужду в чём-либо, может, это только у меня так. а с началом этих событий исчезли и некоторые многолетние небедные постоянники, не забыв, однако, напомнить о том, что надо было раньше думать и устраивать свою жизнь с учётом всех возможных бед. что-то мне всё это напоминает )

лично я бы не стала использовать цветную символику, вряд ли это принесёт какую-то прибыль, а моральные потери для нас же самих будут ещё большими, и так очень тяжело.

есть устойчивый тренд на румынок, я уже некоторое время румынка и многих это возбуждает :D

решила пояснить, что стала румынкой задолго до текущей ситуации. у меня румынский типаж и постоянно принимали за румынку, даже давние постоянники забывали, что я рассказывала, и считали румынкой.  потом на стримейте на пробу поставила в профайле, нормально пошло. раньше я пыталась доказывать, что это не так, я не из Румынии, но сейчас как-то смирилась, а потом подумала, а почему бы и нет.  есть какой-то устойчивый стереотип у мемберов, мысль о коварной и корыстной женщине, почти ведьме, вполне можно в работе использовать.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 4
Ссылка на комментарий

^румынки крутые:) есть в них что-то ведьмовское, и правда.

насчет трендов - мне все только joi, футфетиш и мозгоебство (mindfuck то бишь) попадается:D

вообще ощущение, что ибаться и членососиться всем расхотелось, а больше подавай отношений извращенских, фантазий, душевностей всяких, разговоров...

Так что Эмбиент в чем-то права.

  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Berta444 сказал:

есть и минусы, почему-то часто хотят joi на румынском, и естественно, каждый считает очень милым и остроумным что-нибудь сказать по-румынски ))

Я думаю, это связано с тем, что другой язык звучит не понятно и это усиливает "чужесть" человека.

Сужу по себе, мне нравится, когда говорят на французском, британский акцент, и другие языки, особенно, когда это симпатичный мне человек

Ну и мне хочется как то приобщится к его языку, поэтому я учу пару фраз

 

Хотя мне не нравится, когда мне пишут на русском или украинском сейчас, потому что во-первых это читаю я сама, во-вторых, я даже не вижу писавшего, а в-третьих они так пишут, что не понятно че он хочет

  • Like 2

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

^вот да! тоже очень британсктй акцент люблю:)

с русского я бы кринжанула знатно, все бы высохло к чертям. :D

На нем даже dirty talk так себе, как по мне.

а еще, кстати, у румынок очень своеобразный акцент, когда они на английском говорят. "Вампирский":)

 

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти