Вывод денег из за границы через казахстанские банки. Помогу открыть счет. Помогу в получении ИИН


plav

Рекомендуемые сообщения

ТОО "С.Г. ФИНАНС"- КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА.ЗАНИМАЕТСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ БУХГАЛТЕРСКИХ, КОНСАЛТИНГОВЫХ УСЛУГ В КАЗАХСТАНЕ. ОФОРМЛЕНИЕ ИИН, РЕГИСТРАЦИЯ ИП, ОТКРЫТИЕ СЧЕТА В АЛТЫН БАНКЕ. У НАС СОТНИ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ.

СПОСОБЫ СВЯЗИ:

ВАТСАП 87476360027

ТЕЛЕГРАМ iaheka

сайт https://iaheka21.wixsite.com/iin-for-all

ТОО "С.Г. ФИНАНС"

КАЗАХСТАН, ВКО. Б. ШАЯХМЕТОВА 11,20

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

на счет банков в Казахстане:

альфа банк выкупили и его больше не существует

сбер говорят до июля будет существовать. После его смерти единственный способ отправить деньги в рф это по номеру счета. Но на данный момент это можно сделать только через отделение банка. В банковских приложениях это сейчас невозможно сделать. В кз сбере сейчас можно по номеру телефона сделать перевод на карту сбера рф

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sofiasweet сказал:

на счет банков в Казахстане:

альфа банк выкупили и его больше не существует

сбер говорят до июля будет существовать. После его смерти единственный способ отправить деньги в рф это по номеру счета. Но на данный момент это можно сделать только через отделение банка. В банковских приложениях это сейчас невозможно сделать. В кз сбере сейчас можно по номеру телефона сделать перевод на карту сбера рф

Есть еще золотая корона и карта мир . На нее можно тоже переводить .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Есть еще золотая корона и карта мир . На нее можно тоже переводить .

В рф корона из казахстана не переводит. Как и вестерн юнион. Карту Мир в казахстане обещали в июне выпустить

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Аурель,это из России в Казахстан.

А из Казахстана в Россию нет перевода.

я уже заметена 

исправила

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 07.05.2022 в 14:46, Okki сказал:

@plav Послала к вам подругу, а она говорит, что вы пропали и не отвечаете в WhatsApp

Здравствуйте, я всегда на связи) всем сделала иин, и кому успели по доверенности- открыли счета, у нас праздники были 4 дня- поэтому могла отвечать с задержкой.+7 747 636 00 27- вот мой ватсап, я всегда на связи

Ссылка на комментарий
3 часа назад, plav сказал:

Здравствуйте, я всегда на связи) всем сделала иин, и кому успели по доверенности- открыли счета, у нас праздники были 4 дня- поэтому могла отвечать с задержкой.+7 747 636 00 27- вот мой ватсап, я всегда на связи

А что сейчас с открытием счета? Только доверенность? Есть огромное количество предложений об открытии счетов в банках Казахстана. Насколько стоит им доверять? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Okki сказал:

А что сейчас с открытием счета? Только доверенность? Есть огромное количество предложений об открытии счетов в банках Казахстана. Насколько стоит им доверять? 

нет, с апреля нац банком - выставлено постановление о запрете открытия счетов по доверенности и онлайн, только личное присутствие(это официальная достоверная информация). 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти