Chaturbate permanent ban.


alkallne

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не подскажете, баны выдаёт система, или там всё таки админы/модеры проверяют?

Как быстро банят/предупреждают?

Как долго следует ждать ответа?

 

14 числа был последний эфир, 16 запросили вывод небольшой части токенов, 18 получили сообщение - тикет, о том что средства находятся на удержании из-за того что "в кадре было не верифицированное лицо", оставили ссылку на страницу чб где можно загрузить документы, перешли, аккаунт уже забанен. 

В поддержке пишут что перма-бан, отвечать более не будут. 

 

Написали им ещё 2 письма, одно с email привязанного к chaturbate (2 дня без ответа), и с другого ящика где прикрепили фото, скан и видео единственного человека который возможно мог попасть в кадр (если они указали что это причина), тоже молчат.

 

Может у кого-то есть опыт с этим?

Буду рад любой помощи.

 

 

 

Нашли сайт где вроде как под аккаунтом на форуме сидят сотрудники chaturbate, написали им, они ответили что ответ от поддержки cb дали, и всё...

Ещё хотелось бы узнать, пользовался ли кто-то сервисом дунотпэй? Там есть раздел с chaturbate.

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
  • 2 months later...

Примерно 1 год была на сайте, работая на студию. В 2021 в сентябре ушла из студии, стала работать самостоятельно, из дома. Когда попыталась зарегистрироваться, мне пришел ответ, что я забанена навсегда и больше не пишите, не ответим. Что стало причиной бана, осталось загадкой. Правил никогда и нигде не нарушаю, это просто исключено.

Изменено пользователем Annie1_Elegant
орфография
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annie1_Elegant сказал:

Примерно 1 год была на сайте, работая на студию. В 2021 в сентябре ушла из студии, стала работать самостоятельно, из дома. Когда попыталась зарегистрироваться, мне пришел ответ, что я забанена навсегда и больше не пишите, не ответим. Что стало причиной бана, осталось загадкой. Правил никогда и нигде не нарушаю, это просто исключено.

 

https://t.me/drochto/1867 рекомендую к прочтению

  • Like 4
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти