пердит микрофон


Realno

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! заранее извиняюсь, если пишу не туда

очень нужна ваша помощь. жестко пердит микрофон. стремлю через макбук эир, микро блю ети, стримлю через обс в ловенс браузере. уже голову сломала, не понимаю в чем проблема. раз на раз не приходится. половину стрима может быть все ок, а потом опять начинается этот пердеж и вся работа коту под хвост
причем роюсь в обс и ставлю то микро от камеры (брио), то через эир подсы, но все одно и то же: этот ужасный пердеж

хочется красивый ровный чистый звук, без лишних шумов и чтобы музыка не квакала, а была чистой и как бэ встроенной (хз как объяснить. не через колонку квакающая на фоне, а чистая и внутри стрима) как это сделать? спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 8 months later...
В 29.03.2022 в 13:13, Fair_Elena сказал:

У меня была подобная проблема с абсолютно новым микрофоном.. Был ужасный фоновый шум от любого телодвижения... Помог звуковой фильтр в обс

Подскажите что за фильтр вы использовали  ?

Ссылка на комментарий
В 09.03.2022 в 07:43, Realno сказал:

доброго времени суток! заранее извиняюсь, если пишу не туда

очень нужна ваша помощь. жестко пердит микрофон. стремлю через макбук эир, микро блю ети, стримлю через обс в ловенс браузере. уже голову сломала, не понимаю в чем проблема. раз на раз не приходится. половину стрима может быть все ок, а потом опять начинается этот пердеж и вся работа коту под хвост
причем роюсь в обс и ставлю то микро от камеры (брио), то через эир подсы, но все одно и то же: этот ужасный пердеж

хочется красивый ровный чистый звук, без лишних шумов и чтобы музыка не квакала, а была чистой и как бэ встроенной (хз как объяснить. не через колонку квакающая на фоне, а чистая и внутри стрима) как это сделать? спасибо

Вы решили эту проблему ? У меня та же ситуация ,макбук м1 и yeti nano ,я уже целую тучу гайдов пересмотрела и перечитала ,пробовала всё что только можно ,ничего не помогает ,звук так и остался отвратительным .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти