Реально ли найти партнёра?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Так уж получилось ,  что тема создания контента 18+ стала очень интересной для меня, но к сожалению в моем окружении не найти единомышленницу( именно ж/п) , отсюда проистекает вопрос где же искать? Поделитесь советом как найти,  где обитают ?) Просто писать  - ищу партнершу,  на сайтах идея гиблая как я понимаю. Понимаю что с малознакомым человеком в обоюдном плане рассматривать подобное глупо, но где то же находятся кооперируются ) Подскажите ))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DenStif сказал:

Добрый день форумчане. Так уж получилось ,  что тема создания контента 18+ стала очень интересной для меня, но к сожалению в моем окружении не найти единомышленницу( именно ж/п) , отсюда проистекает вопрос где же искать? Поделитесь советом как найти,  где обитают ?) Просто писать  - ищу партнершу,  на сайтах идея гиблая как я понимаю. Понимаю что с малознакомым человеком в обоюдном плане рассматривать подобное глупо, но где то же находятся кооперируются ) Подскажите ))

1. непонятно чего вы хотите, что предлагаете и зачем нужны

2. Как вариант: вы можете развить свой собственный канал/ресурс, а затем искать партнёров для коллаборации

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спб, тема вебкам не особо привлекает, но есть навыки видеографа  и страсть снимать видео) планировал снимать контент для пх и oнли как вариант . Считаю видео эстетикой и почему бы и нет 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, DenStif сказал:

Спб, тема вебкам не особо привлекает, но есть навыки видеографа  и страсть снимать видео) планировал снимать контент для пх и oнли как вариант . Считаю видео эстетикой и почему бы и нет 

тогда вам лучше всего снять несколько примерных видео для портфолио и предлагать девочкам партнерство, как видеооператор. Просто для партнерству на % "умею снимать видео"  и "считаю видео эстетикой" - это мало. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Okki сказал:

тогда вам лучше всего снять несколько примерных видео для портфолио и предлагать девочкам партнерство, как видеооператор

Ну и давай по-чесноку.. Шансов у человека, с небольшой погрешностью, примерно ноль. 

 Как ни крути. :whistle:

Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

Ну и давай по-чесноку.. Шансов у человека, с небольшой погрешностью, примерно ноль. 

 Как ни крути. :whistle:

у нас есть несколько парней снимающих видео, которые за ролик 10к берут. но там важно портфолио  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Okki сказал:

но там важно портфолио

 Ну да. И сложившуюся репутацию. Которая может годами делаться и должна быть безупречна. Поэтому сложно будет человеку. 

З. Ы. А я вот бесплатно делал!! :bang:

Хотя дальше не пошёл по этому направлению. Ну не представляю, как я портфолио такое предъявлял бы. :devil_2:

Только личные отзывы если и то.. Ниша у нас оч приватная таки, как ни смотри. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 23.02.2022 в 02:42, DenStif сказал:

Добрый день форумчане. Так уж получилось ,  что тема создания контента 18+ стала очень интересной для меня, но к сожалению в моем окружении не найти единомышленницу( именно ж/п) , отсюда проистекает вопрос где же искать? Поделитесь советом как найти,  где обитают ?) Просто писать  - ищу партнершу,  на сайтах идея гиблая как я понимаю. Понимаю что с малознакомым человеком в обоюдном плане рассматривать подобное глупо, но где то же находятся кооперируются ) Подскажите ))

Кооперируются обычно модели между собой. Оператор не особо нужный элемент. Делиться своим доходом такое себе. Не говоря у же о том, что делать что то при левом человеке. Из личного опыта и опыта немногочисленных знакомых, если уж и снимает кто то, то девушка. Проще, меньше шансов на неадекват, меньше шансов на проблемы. Даже у очень очень опытных операторов и фотографов дурная слава бывает среди мужиков. А тут еще и без опыта. Если ты не смог нагуглить форумы по этой теме, тебе будет сложно. Открой вк. Каждый второй пост в пабликах по этой теме. Всем привет я парень хочу в вашу тему. Готова поспорить гей тематику ты не особо хочешь снимать да?)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти