проблема с камерой


Alissska

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купила новую камеру Sony DCR-DVD 305E подключаю ее через юсби, но видео не передается. Работает только как носитель. У кого то были проблемы с подобными моделями камер? Или скажите, будет ли она работать через тюнер? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Вот тут написано, что "Передача потоком через соединение USB - НЕТ"

http://www.sony.ru/product/sdh-dvd-hand ... nicalSpecs

То есть через разъем USB камера работает только в режиме накопителя (съемного диска).

Видео-выход с нее только аналоговый через S-Video на карту захвата или ТВ-тюнер в комп.

Это распространенная ошибка!

Наличие разъема USB не означает что камера будет работать в режиме веб-камеры (потоковое видео).

В некоторых моделях он только для скидывания файлов.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
Помогите кто чем может, пожалуйста.

У меня рывками дёргается видео, переустановила всё что могла, и кодеки, и many cam и даже винду. может кто сталкивался с такой проблемой и знает что делать?

Заранее спасибо

Это ты сама со своей стороны видишь? Или мемы сказали?

У меня с моей стороны тоже рывками иногда бывает, спрашиваю у мемов , всё ок говорят

Ссылка на комментарий
Помогите кто чем может, пожалуйста.

У меня рывками дёргается видео, переустановила всё что могла, и кодеки, и many cam и даже винду. может кто сталкивался с такой проблемой и знает что делать?

Заранее спасибо

У всех такая херня со вчерашнего дня. На лившоу писали что это из за обновления флеш плейера. То есть 10 версия нормально работает, а у 11-й вот такая хрень. Но работать на жасе с 10-кой низзя, требует 11-ю версию :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

с 11 flash player проблема дерганий еще с альфы, я все надеялась что устранят, но вышел релиз а проблема осталась. При чем если просматривать то все нормально, но транслировать с этой версии невозможно. anneta очень вы точно подметили на счет глазик дергаться начинает :clap:

Если вдруг кому нужно, то скачать установщик 10-й версии пока можно здесь http://free-codecs.com/Adobe_Flash_Player_download.htm

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Клео, тебе сюда viewtopic.php?f=6&t=308

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти