стриминг с макбука


Realno

Рекомендуемые сообщения

Всем добрейшего дня. Кто-нибудь знает как стримить с двух сайтов на маке без глюков? Запускаюсь на одном через обс - все идеально, как только подключаю втрой - все начинает дико глючить. Копаюсь в настройках, уже голову сломала. Эни саджестшенс? 

Заранее предвижу вопросы про стационарный компьютер - нет, пока не вариант. Довольствуюсь тем, что есть и прошу вашего совета
Спасибо 

Ссылка на комментарий

А если рестрим-сервисы типа Splitcam попробовать?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
28 minutes ago, Maggie said:

А если рестрим-сервисы типа Splitcam попробовать?

ничего кроме обс не пробовала. как вообще обычно стримит на маке? (если стримит офк, хотя я уверена, что я не одна такая)

Изменено пользователем Realno
Ссылка на комментарий
1 час назад, Realno сказал:

ничего кроме обс не пробовала. как вообще обычно стримит на маке? (если стримит офк, хотя я уверена, что я не одна такая)

На нём кроме obs и браузера ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Realno сказал:

Довольствуюсь тем, что есть и прошу вашего совета
Спасибо 

Ну,  хорошо, хорошо…

Вот только я думаю, что тут сообществу непонятно, что конкретно за аппарат у Вас.

Если я,  к примеру сейчас создам тему, и напишу, что у меня ноутбук,  на процессоре от Intel, но стрим, вести не получается – совсем.  То много людей будут играть в «догадки»?

 

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lillian_lillian сказал:

На нём кроме obs и браузера ничего нельзя.

 

Чего это?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

1. Какого рода глюки не написано?

2. Какой мак- яблочко нажмите левый верхний угол/ об этом мак/ обзор все что там скиньте сюда тогда будет немного понятнее.

3. Зайдите в терминал нажмите пробел ping пробел (впишите сайт на котором стримите) stripchat.com энтер  пинг должен бить до 60 но лучше до 40 + желательно сетевое подключение у новых маков его нет тогда адаптер с usb - rg45 (первое что делаем когда начинает зависать картинка или долго грузится)

4. Сплит кам устанавливается на маки и отлично работает

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, Nefrit said:

Ну,  хорошо, хорошо…

Вот только я думаю, что тут сообществу непонятно, что конкретно за аппарат у Вас.

Если я,  к примеру сейчас создам тему, и напишу, что у меня ноутбук,  на процессоре от Intel, но стрим, вести не получается – совсем.  То много людей будут играть в «догадки»?

 

дико извиняюсь - новичок тут. М1, память 8гб, диск макинтош hd

Ссылка на комментарий
33 minutes ago, GoldTime said:

1. Какого рода глюки не написано?

2. Какой мак- яблочко нажмите левый верхний угол/ об этом мак/ обзор все что там скиньте сюда тогда будет немного понятнее.

3. Зайдите в терминал нажмите пробел ping пробел (впишите сайт на котором стримите) stripchat.com энтер  пинг должен бить до 60 но лучше до 40 + желательно сетевое подключение у новых маков его нет тогда адаптер с usb - rg45 (первое что делаем когда начинает зависать картинка или долго грузится)

4. Сплит кам устанавливается на маки и отлично работает

 

битрейт падает, картинка начинает зависать на обоих сайтах

М1, 8ГБ, Macintosh HD

 

что такое терминал? извиняюсь

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, GoldTime said:

Мак то у нее свежий не плохой, но оперативки мало. Осталось проверить скорость соединения 3-й пункт. Я предполагаю что проблема с интернет соединением 

в районе 20/22 и на стрипе и на чатуре

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Realno сказал:

дико извиняюсь - новичок тут. М1, память 8гб, диск макинтош hd

Здравствуйте

SplitCam будет мультистримить на несколько сайтов одновременно напрямую с вашого мака, также сплиткам полностью оптимизирован с процессорами М1.

 

Если у вас будуть вопросы пишите в телеграм : @splitcam 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 minutes ago, SplitCam said:

Здравствуйте

SplitCam будет мультистримить на несколько сайтов одновременно напрямую с вашого мака, также сплиткам полностью оптимизирован с процессорами М1.

 

Если у вас будуть вопросы пишите в телеграм : @splitcam 

добрый день! спасибо огромное, я конечно ума палата ) вроде разобралась!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти