sell nudes™ dropbot - автоматические дропы с высокой эффективностью.


Рекомендуемые сообщения

 

f9.jpg

 

          DropBot – ваш личный ассистент продвижения аккаунта OnlyFans, это крайне эффективный способ привлечения подписчиков, он поможет вам увеличить свой доход и стать популярнее.

          Мы предлагаем автоматизированный сервис для обмена ссылок между моделями на OnlyFans. Обмен ссылок здесь происходит посредством так называемых дропов, где несколько моделей из различных дроп-чатов обмениваются своими фотографиями, описаниями и логинами, и каждая из них размещает у себя на стене всех остальных.

          Участие в дропах, чистка стены, ведение статистики - это все будет делать DropBot, а вы в это время сможете с легкостью увеличить свою прибыль, занимаясь созданием контента и общением.

f5.jpg

 

Когда вам понадобится продвижение на OnlyFans просто напишите нам:

          1. Сначала мы обсудим с вами все условия работы, поможем вам с подбором фотографий и описаний.

          2. Затем мы создадим вам аккаунт в Telegram и настроим работу DropBot'a для привлечения целевой аудитории.

          3. Далее DropBot в отобранных для вас Telegram-чатах будет обмениваться рекламными публикациями на OnlyFans с другими участниками дропов со всего мира. При этом он будет публиковать других моделей с вашего профиля OnlyFans, а другие модели будут публиковать информацию о вас в своих профилях, так вы получите новых подписчиков.

          4. DropBot будет работать круглые сутки до момента пока не достигнет суточного лимита в 400 постов, и продолжит работу когда лимит спадет.

          5. Прирост подписчиков не заставит себя долго ждать, но DropBot все равно уведомит вас о результатах своей работы.

 

f3.jpg

 

Почему стоит выбрать DropBot:

 

          Эффективность
DropBot работает в режиме 24/7, он не устает, у него нет плохих дней. DropBot работает всегда быстро - вы всегда будете размещены выше остальных участников в ленте OnlyFans.

 

          Цена
DropBot - лучшие предложение на рынке по соотношению цена-качество. Максимум качества за приятную цену.

 

          Безопасность
DropBot не затрагивает никаких других действий на OnlyFans кроме публикации и удаления постов. DropBot не допускает ошибок, его алгоритм досконально продуман.

 

          Усилия
Участвуя в дропах самостоятельно придется приложить немалые усилия, а доверившись ассистенту будет необходим хороший контроль. С DropBot таких проблем нет, вы также получите бота Telegram, который будет отправлять вам статистику каждый день.

f4.jpg

 

          Что мне нужно для старта?
Мы работаем с моделями у которых есть верифицированный аккаунт OnlyFans и несколько фотографий для дропов. Все что вам нужно дальше - написать нам.

 

          Насколько это безопасно?
DropBot - это полностью безопасно, наш сервис не занимается накрутками, мы привлекаем только настоящих клиентов. Для каждого аккаунта OnlyFans мы используем отдельные машины, отпечатки и IP. Мы не занимаемся сливами, мы уважаем клиентов и дорожим их доверием.

 

          Как быстро я получу результат?
Результат не заставит вас долго ждать, количество активных подписчиков будет расти уже в первый день.

 

          Есть ли пробный период?
Да, мы предоставляем бесплатный тест на 3 дня. Для того что бы его получить напишите нам.

 

          Ещё больше ответов.

 

f1.jpg

 

          Наша служба поддержки работает в режиме 24/7, поэтому вы можете написать нам в любое время и мы ответим вам в кратчайшие сроки. Наш сервис всегда идет на встречу клиенту.

 

          Мы гарантируем положительный результат, поэтому мы вернем денежные средства, если услуга не была оказана. Вы также можете заморозить DropBot'a на срок не превышающий длительность подписки, например если решили отдохнуть и не хотите пропустить приток горячих фанатов.

 

          Вы также будете получать информацию о результатах нашей работы ежедневно в нашем специальном Telegram боте для отчетов.

 

          Мы поможем вам в составлении цепляющего поста для публикаций через дропы. Мы сами подберем для вас дроп-чаты и создадим Telegram-аккаунт.

f6.jpg

 

          Не секрет, что дропы проходят в соответствующих Telegram-чатах. Выбирая DropBot не нужно задумываться о поиске подходящих вам чатов, эту работу мы возьмем на себя. Мы создадим для вас отдельный Telegram-аккаунт, а DropBot сам вступит в отобранные чаты.

 

          Мы давно занимаемся дропами и у нас накопился большой пул полезных drop-чатов. Мы разграничили чаты по требованиям к количеству подписчиков для вступления, а их обновление происходит в начале каждого месяца.

f8.jpg

 

          Мы - небольшая компания друзей занимающаяся разработкой программного обеспечения. Наша цель - создать действительно качественный продукт, который будет полезен и выгоден клиенту.

 

          Мы не используем какие-либо публичные решения и мы не зависим ни от кого. Если OnlyFans внедряет что-то новое, то наша команда применит эти изменения в кратчайшие сроки. Все алгоритмы и решения разрабатываются только нами.

 

          Вся наша команда действительно общается в реальной жизни. Мы не привлекаем для разработки людей из интернета - ведь не зная человека, мы не можем ему полностью доверять, а соответственно, гарантировать вам лучший результат. Так мы стараемся предоставить вам лучший сервис.

f7.jpg

 

          "Спасибо большое за качество предоставленных услуг Лане и ее дроп боту!! Все очень оперативно и индивидуально. Был и тестовый период и отсрочка платежа и помощь в написании объявления!! Продолжаю оставаться клиентом!! Все прекрасно! Рекомендую" - Telegram: @andreylevitin

 

          "Для меня очень важно, чтобы люди с которыми я работаю всегда были на связи и были заинтересованы в нашем сотрудничестве. Работаем с Ланой второй месяц и по началу я была очень удивлена, как быстро она реагируют на все вопросы, просьбы, корректировки. Редко можно встретить таких надежных коллег. Думаю и надеюсь, что сотрудничество будет долгим и ещё более плодотворным, хотя и сейчас результаты выше всех ожиданий. Моя огромная благодарность!" - Telegram: @Pol_lin

 

          Канал с отзывами.

 

f2.jpg

 

          Начните увеличивать свою прибыль на OnlyFans! Оформите подписку прямо сейчас и жалеть будете только о том, что не сделали этого раньше!

 

          Пишите в ЛС на форуме или в Telegram: @slndsadmin, всем и каждому буду рада!

          С уважением к Вам и Вашему делу, создательница проекта, разработчик и любительская модель Evans Lana.

 

          Наш русскоязычный канал в Telegram: @slndsdropbotru

 

Изменено пользователем SellNudes
Ссылка на комментарий

Здравствуйте @SellNudes!

К сожалению ваши изображения не прикрепились и, видимо, вместе с ними потерялась и цена на ваши услуги. Поправьте пожалуйста.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Okki сказал:

Здравствуйте @SellNudes!

К сожалению ваши изображения не прикрепились и, видимо, вместе с ними потерялась и цена на ваши услуги. Поправьте пожалуйста.

Здравствуйте, извините, хостинг картинок, видимо, их заблокировал, спасибо вам большое, исправила!

Изменено пользователем SellNudes
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти