не могу создавать темы


Alissska

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, зарегистрировалась давно, сегодня решила написать - в разделе - обсуждения новых сайтов. но не могу создать тему ни что либо там писать. Потому создам тут, если что перенесите)))

Ссылка на комментарий

написали значит мне вот такое предложение.

Некая организация *stripdance* предлагает работу моделью.

Может кто то работал у них или связывался?

Копирую:

[14] stripdance: Наш проект - аналог сайтов RUSCAMS или ВИДЕОДЕВОЧКА. Отличие в том что мы не тратим средств на содержание сайта, а

ищем клиентов путём активной рекламы. Если ВЫ активны и раскрепощённы - ЖДЁМ ВАС!

Условия следующие:

1.За первые 5 минут общения Вам платят 5$ - в течении это времени вы оговариваете свои возможности и желания

клиента.После чего вы получаете либо 25$(за 30мин) либо 45$(за 60мин)общения.

2.Вам нужно выслать нам фото, в котором вы держите паспорт в развернутом виде на странице с датой рождения. На фото

должно быть отчетливо видно ваше лицо и паспортные данные. Эта вынужденная мера необходима, чтобы проверить ваш

возраст.

3.Вам нужно выслать нам несколько ваших фтографий которые могли бы просматривать клиенты.

4.Выплаты производятся через систему «webmoney» или Яндекс деньги

Ссылка на комментарий

Алиска, по поводу "не могу писать" - viewtopic.php?f=2&t=815&start=0

По поводу твоего вопроса - ничего никому не отправляй! Хз, что это за люди, даже названия проекта не написали, а паспорт им вышли, да щааааз :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти