Ведение страниц на Onlyfans


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Мы команда работающая в адалте более 5-ти лет. Наша миссия — сделать русскоговорящее адалт-комьюнити экологичным и прозрачным для всех работников нашей сферы. В первую очередь, начинаем с себя - всю информацию о нас и нашей деятельности вы сможете найти в нашем телеграм-канале https://t.me/CardoCrewCommunity
Также мы набираем моделей на ведение аккаунтов Onlyfans/Fansly - оставить заявку можно тут: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScv4rOjCl1bbRHdTxb7jQG1ixPFfhbqbTzGXQnJbKl3LoWK0A/viewform Пока что берем аккаунты от топ5%, но готовы рассмотреть процент больше, если готовы усердно работать. Аккаунты с нуля пока не берем.

Условия: полное ведение страницы, закупка рекламы, выплата 50%, аккаунт остается у вас, платежные данные также ваши.
Покупаем трафик на OF и Fansly, по этому поводу пишите сюда - http://t.me/StephanCardo)

Руководитель агентства: t.me/milligan49

 

Все вопросы по агентству, ведению страниц можете задать прямо тут. Статистика и отзывы наших моделей в папке: https://drive.google.com/drive/folders/1WcTf5BmXFmhPQ66VUzqD3FXa5fgnjAsO?usp=sharing

Изменено пользователем CardoCrew
Добавление информации
Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума
  • 4 weeks later...

Слышали ли вы про новую платформу от стрипчата - MyClub? Мы зарегистрировались там и начали продвигать данную платформу на PornHub, StripChat, Chaturbate и других платформах, которые разрешают постить ссылки на сторонние ресурсы. 

За пару дней на сайте мы заметили пару интересных функций:
1. Можно синхронизировать весь контент со стены с OnlyFans. Учтите, что сгрузить можно только с одной страницы: бесплатной или платной. Если вы сгружаете с бесплатной, то все посты сгрузятся с открытым доступом (бесплатная подписка), если с платной страницы, то все фотографии/видео на стене будут видны только тем, кто подпишется платно. Также можно сгрузить контент с Fansly и AVN. Сгрузить вы можете с каждой платформы по очереди.
2. Можно привязать свой профиль на StripChat.
3. Чтобы делать совместный контент, достаточно просто ввести здесь (https://my.club/settings) email доп. модели (на которую зарегистрирован аккаунт на my.club). Советуем привлекать новый трафик парным контентом, т.к. на площадке сейчас мало моделей, а парного контента мы ещё пока вообще не видели. Успевайте ловить трафик! 
4. Также сделайте включенной функцию в настройках (https://my.club/settings в самом низу), Allow Use of My Content in Promos, тогда сайт будет промоутить вас. Рекомендуем включить это! 
5. Удобно, что можно любую стоимость подписки начиная от 4.99$ и заканчивая 200$.
6. Можно выбрать кто может писать вам личные сообщения. На выбор (платные могут всегда писать, эту функцию не отключить, другие функции можно отключить или включить все три): платные подписчики, бесплатные подписчики, тот, кто типнул. Также можно выбрать, кто может отправлять фотографии, и даже сколько они должны будут заплатить за отправку фотографии (ура, больше не будет бесплатных дикпиков!).

Функции которые нам как бы не нравятся, и нравятся одновременно: 
1. Массовые сообщения можно отправлять лишь раз в сутки. Это может быть 1 платное сообщение ИЛИ 1 бесплатное сообщение. Т.е. если вы отправили бесплатную рассылку, то в эти сутки, отправить ещё 1 массовую рассылку вы не сможете. Советуем чередовать: в 1 день бесплатную, в другую платную. Бесплатную - для начала разговора, платную для дрипа, или же отправки тогда, когда вы пошли спать. Нам кажется, что так у мемберов не будет засоряться ЛС, и так на этом сайте они будут охотнее открывать личные сообщения, что является плюсом.
2. Фотографии, которые вы выкладываете на стену - проходят модерацию. Это хорошо, что модели смогут вести себя хорошо, но иногда проверка может достигать нескольких дней.

Мы только начинаем работать с данной платформой, постепенно мы будем делиться какими-то фишками, а также советами по продвижению на данной платформе. Будем рады, если вы зарегистрируетесь по нашей ссылке: https://my.club/invite/00010nd 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти