Почасовая или суточная аренда 1ккв для моделей.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в аренду 1 ккв в центре СПб, 3 минуты пешком от метро Владимирская/Достоевская.

Старый фонд, стены очень толстые, 2 этаж, 2 квартиры на этаже, есть лифт, на первом этаже никто не живет.

Половина квартир сдается, собственников почти нет.

Сам сдаю квартиру в субаренду уже давно, так что соседи привыкли видеть постоянно новых людей, все адекватные.

Из-за того, что лифт шансов в принципе с кем-то пересечься очень мало.

Все оборудование есть, но если есть желание и возможность, можете брать свое.

Интернет качественный и быстрый, часто снимают командировочные и инфоцигане, которым нужна видеосвязь постоянно. Если окажется недостаточно, увеличу скорость не проблема.

Квартира полноценная, отдельно ванна, отдельно уборная, стилевая кухня. Вся бытовая техника.

Уборка помещения, стирка и глажка постельного белья (если вы не берете свое) на мне. Так же к вашему приходу квартира будет полностью убрана.
Еще раз затрону тему того, что я в простонародье посуточник, т.е. с каждым гостем заключаю договор на краткосрочную аренду, если нужно выдаю чеки. Это позволит максимально себя и вас обезопасить от всех возможных проблем. База отзывов у меня есть, что так же является подтверждением, что квартира не «студийная», а просто сдается в аренду посуточно и почасовой.

Все просто и прозрачно. Сюда фото и видео не вставлю, по понятным причинам...

Пишите в телеграм или на почту, все пришлю, более подробно проговорю. Заселять и выселять всегда буду сам, чтобы вам было комфортнее.

 

Пишите в телеграм @ogatat. Либо на почту ogatat2021@gmail.com

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tat2021 сказал:

Предлагаю в аренду 1 ккв в центре СПб, 3 минуты пешком от метро Владимирская/Достоевская.

Прикрепите пожалуйста фото квартиры!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти