Быстрые приваты


Fyz

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибуть бывает такое что мембор заходит посмотрит и тут же выходит, у меня приваты по 2-3 минуты, не знаю что делать...(((( подскажите как их удержать подольше?

Ссылка на комментарий
Triple penetration - и будет Вам счастье

ты чему дитё учишь???? извращенец!!!!! :lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Тебе посоветовали "тройное проникновение", но реально, не слушай старого извращенца :lol: Расскажи, что ты делаешь, как ты делаешь, как работаешь - и отсюда уже можно будет делать выводы

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Начинаю с ними болтать, они либо просят раздеваться либо уходят... если поначинаю с маленького диалога, потом медленно раздеваюсь, один фиг уходят... бывают конечно длинные приваты, но ко мне обычно очень быстро заходят и с такой же скоростью выходят(((((

Ссылка на комментарий

А ты профайл сама себе писала или админ на студии? У меня было что-то подобное в начале карьеры, когда админ мне накатала в профайле что-то типа-"быстро раздеваюсь и не трахаю твой мозг разговорами". Когда сменила профайл- приваты стали длиннее.

И еще такое бывает когда сидишь только в трусиках и лифчике.

Ссылка на комментарий

Зависит от. Если забежали именно быстренько передернуть, то 5-15 минут.

Тут зависит от того, на что ты ставку делаешь

Если ну шоу, а мембер забегает, и hi - horny - get naked fast - тогда да, реально быстро раздевайся (если тебя устраивает то, что он быренько передернет и свалит)

Если хочется чего-то большего - одежды чуть больше, сиди спокойнее, не вертись юлой на фришке, разговоров чуть больше

Проверь анкету - добавь фотки, пропиши описания подробнее и т.д.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, одежды чуть больше- можно топик и очень короткую юбочку- а то теряешь мемов которые любят раздевать и когда их поддразнивают, ну у меня, например, многие любят под юбку заглядывать. Только на фри им этого не показывай.За счет этого и будут приваты подлиннее.

Не скажу, что у меня все приваты по часу - средние, в основном-минут по 15-20.

И еще я не говорю что я уже horny во фри. Обычно отвечаю- ты меня даже не поцеловал еще, а гладить себя во фри на радость толпе дрочащих беггеров тоже не буду. Лучше я тебе покажу свои эрогенные зоны в привате и ты увидишь весь процесс, ну и т.п и т.д.

Ссылка на комментарий

На русских сайтах я вообще в приваты не хожу. В них толку нет. Проще собрать толпу в самом дешевом плате - по сумме он обеспечит тот же приват или даже больше, и долгий по времени.

Все приваты - это те кто хочет показать себя. Но по времени они очень коротки и не стоит на них запариваться. Плат дает больше денег.

Ссылка на комментарий

это наверно про видео-девочку,

но я не поддерживаю такой способ заработка.

это как-то дешево, как водка-паленка, а хочется хорошего элитного спиртного.

Иногда конечно можно так подрабатывать, но не все время.

Ссылка на комментарий
это наверно про видео-девочку,

но я не поддерживаю такой способ заработка.

это как-то дешево, как водка-паленка, а хочется хорошего элитного спиртного.

Иногда конечно можно так подрабатывать, но не все время.

Согласна. Попробуй вкус хорошего, не будешь брать кустарное. Попробуй вкус элитного - не станешь пить хорошее :) Я лучше час посижу во фри с последующим приватом на 20-30 минут по дорогому прайсу, чем буду насиловать свои мозг и тело в течение полутора часов за те же деньги...

Ссылка на комментарий

Ну у каждого свой стиль работы. Мне идея "набери пучок дешевых приватов, вместо одного дорогого" не симпатична, но "каждый дрочит как он хочет", тут тоже есть свои плюсы:

- "пятиминутники" стянутся в одно место и их будет меньше, у меня в комнате

- лучше получить чардж на 1-2 маленьких привата, когда их было 10, чем на один и большой, когда и был всего один и большой

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну у каждого свой стиль работы. Мне идея "набери пучок дешевых приватов, вместо одного дорогого" не симпатична, но "каждый дрочит как он хочет", тут тоже есть свои плюсы:

- "пятиминутники" стянутся в одно место и их будет меньше, у меня в комнате

- лучше получить чардж на 1-2 маленьких привата, когда их было 10, чем на один и большой, когда и был всего один и большой

Мэг, тут спорить не буду. Просто я не работаю там, где чарджи :)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
это наверно про видео-девочку,

но я не поддерживаю такой способ заработка.

это как-то дешево, как водка-паленка, а хочется хорошего элитного спиртного.

Иногда конечно можно так подрабатывать, но не все время.

А на элитное вино денег то хватит?

Простой пример:

8 часов плата по 5 - заработок в день 3000р

8 часов плата по 20 - заработок в день 200р

И кто тут дорогая модель, кто себя больше оценивает?

Кто-то стоит 3000р в день а кто то 200р.

Это комментарий к фразе дорогая или дешевая модель и на сколько сам себя оценивает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти