Стоит ли самой оплачивать кнопку fun bust на Бонге?


Deepwebgirl

Рекомендуемые сообщения

Работаю на бонге уже месяц и за весь месяц не получилось и 200$ заработать. Низкий рейтинг не удалось поднять даже при каждодневной АКТИВНОЙ работе по 5 часов. Осталось до 200 долларов всего 30 и я вот думаю, стоит ли тратить 2к, чтобы на 60 секунд себя на первое место поставить? Стоит ли оно того? А то смотрит максимум 100 и из них активных 2-3 и то без токов 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Deepwebgirl сказал:

стоит ли тратить 2к, чтобы на 60 секунд себя на первое место поставить?

Правильный вопрос задаете. И, уверена, ответ тоже знаете.
Такая же опция есть на чатуре, девушки неоднократно писали, что лажа, смысла нет вообще.

 

Исходя из того, что я знаю о бонге, вопрос: у вас вебка какая? Встроенная в ноут или, может быть, какая-то простенькая долларов за 20-30?

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Darkness сказал:

Исходя из того, что я знаю о бонге, вопрос: у вас вебка какая? Встроенная в ноут или, может быть, какая-то простенькая долларов за 20-30?

 

Razer Kiyo 10))))

Ссылка на комментарий

Интересно...

Некоторое время назад на ранкинг на бонге очень сильно влияло качество видео. Т.е. при смене вебки и немного декораций комнаты, сразу поднимался рейтинг и увеличивалось количество людей в комнате.

 

Может, вам просто другие сайты попробовать, раз вебка выдает приличное качество (но тут остается вопрос свет и интернета, конечно)? Регулярная работа по 5 часов в день должна дать совсем другой выхлоп на старте. Это не много, но и не мало, просто достаточно.

Изменено пользователем Darkness
  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

5 часов считаю прям мало, да и важно ещё, не профукали ли вы промо период, давали ли вам бонусный камс за обс и т.д.?

 

а кнопка да, фигня.

 

 

подключайте ещё сайт, сейчас на одном очень сложно выжить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти