Фото Съемка Коммерция


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Я фотограф.

В поиске моделей - девушек из России для съемки в жанре ню/эротика.

Предпочтительно без татуировок.

Снимаю для зарубежных интернет проектов( сайтов с платной подпиской )

такие как MetArt и Femjoy

Работу модели оплачиваю (от $100 ) Если предложение заинтересовало,

то за подробностями, пожалуйста, пишите в телеграмм @eva_moon_photography

Готова ответить на вопросы и обсудить детали.

Отзывы моделей кто со мной работал я предоставляю по запросу.

Спасибо за внимание :)

Изменено пользователем LilCece
ошиблась
Ссылка на комментарий
В 09.12.2021 в 00:00, LilCece сказал:

Привет.

Я фотограф.

В поиске моделей - девушек из России для съемки в жанре ню/эротика.

Предпочтительно без татуировок.

Снимаю для зарубежных интернет проектов( сайтов с платной подпиской )

такие как MetArt.

Работу модели оплачиваю (от $100 ) Если предложение заинтересовало,

то за подробностями, пожалуйста, пишите в телеграмм @eva_moon_photography

Готова ответить на вопросы и обсудить детали.

Отзывы моделей кто со мной работал я предоставляю по запросу.

Спасибо за внимание :)

Здравствуйте! Приветствуем вас на форуме.

В правилах сказано, что при публикации объявлений с переложениями форумчанам, необходимо предоставлять всю информацию в объявлении. Поэтому, пожалуйста, перечислите ресурсы, для которых снимаете. 

Это облегчит и вам работу, ведь многие модели уже работают со многими фотографами и ресурсами.

Отзывы моделей также должны быть предоставлены в теме, а не "отдельно". Исключение - вы предоставили отзывы администрации форума. 

Пожалуйста, исправьте недочеты в объявлении. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Okki сказал:

Здравствуйте! Приветствуем вас на форуме.

В правилах сказано, что при публикации объявлений с переложениями форумчанам, необходимо предоставлять всю информацию в объявлении. Поэтому, пожалуйста, перечислите ресурсы, для которых снимаете. 

Это облегчит и вам работу, ведь многие модели уже работают со многими фотографами и ресурсами.

Отзывы моделей также должны быть предоставлены в теме, а не "отдельно". Исключение - вы предоставили отзывы администрации форума. 

Пожалуйста, исправьте недочеты в объявлении. 

Здравствуйте,

Информацию на счет сайтов я дополнила.
А отзывы я отправляю моделям в телеграмм , т.е тем кто заинтересован в съемке и просит отзыв.

Они получат реальный отзыв от реального человека , а не буквы тут на мониторе. Это без проблем. 


Так же Я сама являюсь вебмоделью и фотомоделью. Это я могу подтвердить. Что бы вы не думали, что я какой-то недоброжелатель.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, LilCece сказал:

Информацию на счет сайтов я дополнила.

Правильно ли я понимаю, что вы снимаете только для MetArt и FemJoy? И ситуаций, когда модель снялась у вас для MetArt, а материл был опубликован на Errotica или TLE произойти не может? Если может, то уточните информацию по сайтам.

По правилам форума отзывы должны быть предоставлены в открытом доступе или лично администрации.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Okki сказал:

Правильно ли я понимаю, что вы снимаете только для MetArt и FemJoy? И ситуаций, когда модель снялась у вас для MetArt, а материл был опубликован на Errotica или TLE произойти не может? Если может, то уточните информацию по сайтам.

По правилам форума отзывы должны быть предоставлены в открытом доступе или лично администрации.

 Все верно вы подметили. Кроме того на съемке обязательно подписывается релиз с моделью где все написано - что, где и куда снимается материал. И на "левых "сайтах контент не может быть использован 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, LilCece сказал:

 Все верно вы подметили. Кроме того на съемке обязательно подписывается релиз с моделью где все написано - что, где и куда снимается материал. И на "левых "сайтах контент не может быть использован 

 При съёмке для MetArtNetwork подписывается релиз, в котором сказано, что они могут использовать материал на любой из своих сайтов, в том числе TLE, Errotica и т.д., но это уже не будет MetArt o.O

Но есть фотографы, которые работают только с MetArt или только с их сеткой, а для моделей часто это имеет значение. Поэтому я и стараюсь выяснить этот момент.

И вы не добавили отзывов.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Okki сказал:

 При съёмке для MetArtNetwork подписывается релиз, в котором сказано, что они могут использовать материал на любой из своих сайтов, в том числе TLE, Errotica и т.д., но это уже не будет MetArt o.O

Но есть фотографы, которые работают только с MetArt или только с их сеткой, а для моделей часто это имеет значение. Поэтому я и стараюсь выяснить этот момент.

И вы не добавили отзывов.

Если бы вы разбирались ,то знали, что TLE это сайт в другом стиле, хоть и является частью этой сети. Там публикуются фетиши и агрессивная эротика, иногда мастурбация. Контент снятый на MеtArt не сможет опубликоваться на TLE в принципе, потому что это абсолютно разные стили съемки. MetArt сайт красивой эротики, без мастурбации, игрушек и тд.

Я написала куда снимаю, а вы меня пытаетесь в этом же разубедить)


Про отзывы и подробности я написала выше, что эту инфу я уже пишу лично каждой модели кто со мной свяжется.
Если это нарушает ваши правила, то вы вправе удалить мое объявление.

Я оставила информацию и считаю ее достаточной для аудитории сайта.


Спасибо.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, LilCece сказал:

Если бы вы разбирались ,то знали, что TLE это сайт в другом стиле, хоть и является частью этой сети. Там публикуются фетиши и агрессивная эротика, иногда мастурбация. Контент снятый на MеtArt не сможет опубликоваться на TLE в принципе, потому что это абсолютно разные стили съемки. MetArt сайт красивой эротики, без мастурбации, игрушек и тд.

Я написала куда снимаю, а вы меня пытаетесь в этом же разубедить)

Я лишь передала ту информацию, которую знаю от других фотографов для MetArt и уточнила для моделей, потому что это важный вопрос.

 

4 часа назад, LilCece сказал:

Про отзывы и подробности я написала выше, что эту инфу я уже пишу лично каждой модели кто со мной свяжется.
Если это нарушает ваши правила, то вы вправе удалить мое объявление.

Я оставила информацию и считаю ее достаточной для аудитории сайта.

Достаточно информации или нет - решает администрация форума. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти