Отзывы о работе на Streamate


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

В последнее время ситуация с заработками на Streamate для многих моделей стала пугающей.

В связи с этим, многим моделям требуется кабинет для психологической разгрузки(побить посуду), обсуждений, советов(по запросу) и мыслей что со всем этим делать и куда прикладывать подорожник для залечивания материальных травм!

Располагайтесь поудобнее и попкорном сильно не крошите!:devil_2:

 

fbfbdbb0e4ec403e38c9f84dfb0d62b2.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

да, я тухлая и закомплексованная, но куле в первые секунды онлайна меня не затипывают??

А ты пробовала создать сексуальную атмосферу в комнате? А работать больше первых секунд?

1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Вот отсюда и комплексыxD

Тебе нужны осознанные сновидения.

Специалист сейчас подойдет для проработки твоего кармического долга перед Мэйтом:devil_2:

  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Тему неправильно назвали . Не попрет 😂

Я не хочу делать провокационное название.Пусть будет нейтральным.

Народ сам все хорошо придумает. У нас демократическое государство:umnik:

))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

ты пробовала создать сексуальную атмосферу в комнате? А работать больше первых секунд

Это как?

Писей сесть что ли?

Ой, я так стесняюсь- просто пздц.

Это всё мои комплексы,признаю.

 

Я пробовала сидеть 6 часов.

Скажите,а если я сяду на 12 часов ,я зараьотаю больше??

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

я зараьотаю больше

Да, но почему бы и нет?:devil_2:

2 минуты назад, DollGlamour сказал:

а если я сяду на 12 часов

И ни в коем случае не отключайся!

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

в прошлом я некоторое время работала исключительно на этом сайте и даже не задумывалась о других,ибо некогда было.

сейчас...а нынче это порой,как чемодан без ручки

сидишь потому что бывают выхлопы,вот ради них и выжидаешь

но я думаю,если я буду поставлена в обстоятельства,где нужно сделать выбор,он будет не в пользу стримейта

 

но пока здесь останусь,зажгу свечи,включу Энигму - вдруг поможет))

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
58 минут назад, CatCat сказал:

я некоторое время работала исключительно на этом сайте и даже не задумывалась о других,ибо некогда было.

Я вот тоже не понимаю: это предсмертные конвульсии у сайта или стадия куколки перед рождением прекрасного махаона?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Я вот тоже не понимаю: это предсмертные конвульсии у сайта или стадия куколки перед рождением прекрасного махаона?

сейчас как починят и будем не успевать труселя натягивать.

ну к слову сказать,сейчас на всех сайтах работа неважнецкая

но здесь прямо отчетливый спад

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Ухожу ухожу

Ты не уходить должна! А наоборот прийти ! 

Такая тема сохнет без нас ! Про жополизов .

Уже час тебе рукой машу оттуда :clap:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 Девчонки, вы заметили тенденцию, что если другая модель сказала плохо о стримейте - то молодец,  а если хорошо о стримейте или не дай бог о модели - жополиз и тд .  Почему такая реакция на мои слова? Я ведь без агрессии и без ядовитого сарказма . На форуме я для адекватного общения,  по рабочим моментам . Сама когда - то была в жопе, но выкарабкалась своими силами . И я рассказала   свой опыт.Ноти тоже рассказала свой опыт. 

Но мои слова приняли  в штыки , и на свой счёт , некоторые модели  🤷🏻‍♂️

Для меня сексуальная атмосфера  - это не снятые трусы  , как Вы пишите. Их я снимаю исключительно наедине😎😉

Эта атмосфера, где есть приятная музыка и в меру  громкая, гармоничные движения тела ,  сексуальный голос, взгляд, улыбка, красивое нижнее белье и одежда , которая подчеркнёт фигуру, макияж, причёска.  Когда нет народа, я все равно двигаюсь  , улыбаюсь , или отключаюсь и выхожу позже .  Я не занимаюсь самобичеванием , просмотром кино по телевизору ,не ищу  голые письки ,  не устраиваю истерики в прямой трансляции , не  сижу в гробовой тишине ,где только слышно дыхание, не  обсуждаю темы из жизни по телефону и тд . 
Скажите, это банально , ‘а мы , что по твоему делаем, тупо штаны просиживаем ? Незнаю , но желаю всем хорошей работы🙌🤗
 

Изменено пользователем kisa2020
  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

Если вы заработаете например 100 долларов, конечно попробуйте хотя бы 100 заработать. :lol: Пример из реальности прямо.

Мэри,все зависит от угла зрения.

Ты можешь смотреть с этой стороны.

Кто-то - классно!всего-то 25 надо заработать, чтобы получить 50% плюсом.

 

Тем, кто зарабатывает тоже не с неба все падает.

Они пишут новые видео/фотосеты, чтобы раздавать мемам после приватов, зазывают их в соцсетях тизерами и сексуальными обещаниями.

Тебе же никто не мешает вести агитацию.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Тут на днях с постояшкой разговаривала,он из Франции

Сказал мне,что для него цена на мой приват плюс 20%(tax) от моей цены.

Я так понимаю, что у каждой страны ЕС своя такса,да?А Америка,Англия,Австралия также?А Мэйт потом эти таксы по странам отчисляет? лол

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Тут на днях с постояшкой разговаривала,он из Франции

Сказал мне,что для него цена на мой приват плюс 20%(tax) от моей цены.

Я так понимаю, что у каждой страны ЕС своя такса,да?А Америка,Англия,Австралия также?А Мэйт потом эти таксы по странам отчисляет? лол

У меня постояшка С Америки тоже говорил , что платит % ( я как поняла это и есть tax )  ,  но я не помню сколько. Но могу узнать, если интересно . Я ещё такая  подумала, что он придумал наверно эту байку , чтобы не ходить в приват,  но ходит и ворчит , как довольный кот. Говорит  что Стрим его утомляет  своими требованиями , но модели на сайте ангелы 😂😂

Изменено пользователем kisa2020
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kisa2020 сказал:

У меня постояшка С Америки тоже говорил , что платит % ( я как поняла это и есть tax )  ,  но я не помню сколько. Но могу узнать, если интересно . Я ещё такая  подумала, что он придумал наверно эту байку , чтобы не ходить в приват,  но ходит и ворчит , как довольный кот. Говорит  что Стрим его утомляет  своими требованиями , но модели на сайте ангелы 😂😂

слышала, что в штатах везде так, в магазинах на кассе плюсуют налог

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kisa2020 сказал:

Я ещё такая  подумала, что он придумал наверно эту байку

Это правда.

У меня просто вызывает недоумение, что моделей не информируют об этом. Это скорее всего влияло бы на ценообразование у модели.

А то она выставит для себя максимально комфортную цену, а мемам-то цена еще выше выходит.И вот сидит она и недоумевает, что мемам дорого, приваты короткие. Может ей нужно снизить цену и будет лучше поток.(не факт,но вероятность существует)

Кому-то может и не суть, но мне это кажется важным.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Emeline сказал:

слышала, что в штатах везде так, в магазинах на кассе плюсуют налог

Разве только в штатах? Да так же везде?


У нас тоже на все услуги и товары сверху еще налог. 21%.
Так и на сайте.Сайт предоставляет услуги и сверху берёт %.
Но моделей мог информировать,в самом деле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Да так же везде?

 

Ну смотри.Я помню на британском сайте заказывала косметос,мне,как резиденту России, этот налог не плюсовался.

У нас тоже есть НДС, но он уже заложен в цену.Какую цену видим - за ту и покупаем.

Когда в России только открыли Metro, были недовольства такого плана -  люди набирали корзинами,а на кассе хуяк-с плюс 18% к ожидаемой сумме.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Minutes Sun Dec 05 Mon Dec 06 Tue Dec 07 Wed Dec 08 Thu Dec 09 Fri Dec 10 Sat Dec 11 Total
All 576 119 314 329 0 344 - 1682
Paid 91 24 48 38 0 23 - 224
Paid % 16 20 15 12 - 7 - 13

 

у меня что-то глаз дергается 90 процентов времени хуи пинать

  • Sad 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти