Работа с рабочего ноутбука


Modest Diana

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Modest Diana сказал:

Я не боюсь, что меня найдут и узнают. Я боюсь, что могут каким-либо образом повредить данные на моем компьютере. Как-то подключиться ко мне и навредить моей официальной работе. 

Ну такое возможно, вы же понимаете, при хакерской атаке или при заражении вирусами. Но это прям, как мне кажется совсем не самый частый вариант, при наличии защитного софта. 

 Я бы волновался за софт удалённого доступа. 

Может купить слабенький ноут для работы, он же нужен будет только для входа на раб комп, а свой оставить для работы на вебкаме? 

Тогда вообще не надо ни о чём париться. 

Изменено пользователем макс
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Modest Diana сказал:

Спасибо! С характеристиками устройства все в порядке. А вот от мысли, что на моем ноуте есть вещи не для чужих глаз, избавиться не могу. Но и новый компьютер отдельно для вебки пока покупать не хочу, посмотрю, как работа пойдёт.

Напоминает нечто подобное

С моим телом все в порядке. Но от мыслей о том, что если я  коснусь оголенных проводов под напряжением, и это может меня убить,  избавиться не могу.  Но и технику безопасности я соблюдать не хочу, посмотрю, может, обойдется.

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанского

 

"Глупый риск, без учета реальной ситуации и без ясного понимания последствий, неприемлем, потому что он может поставить под удар интересы большого количества людей"

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Modest Diana сказал:

Боюсь, вдруг какие-нибудь компетентные органы этим заинтересуются :)

 

6 часов назад, Modest Diana сказал:

Я боюсь, что могут каким-либо образом повредить данные на моем компьютере. Как-то подключиться ко мне и навредить моей официальной работе

 

В 02.12.2021 в 17:31, Modest Diana сказал:

То есть, единственная опасность - наш программист узнает, чем я ещё занимаюсь

 

Так органы, погромисты, или страшные мемберы? Всё в кучу.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Bossofthisgym сказал:

 

 

 

Так органы, погромисты, или страшные мемберы? Всё в кучу.

Да, вы правы, все в кучу. Поэтому и спрашиваю. Технически я не очень подкованный человек. Вдруг я чего-то не знаю и опасность придёт, откуда я не жду. Пытаюсь заранее предусмотреть все  ситуации.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Modest Diana сказал:

Да, вы правы, все в кучу. Поэтому и спрашиваю. Технически я не очень подкованный человек. Вдруг я чего-то не знаю и опасность придёт, откуда я не жду. Пытаюсь заранее предусмотреть все  ситуации.

купите уже себе отдельный комп и перестаньте страдать 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти