😂


Анна23

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Анна23 сказал:

Хочешь насладиться красивым женским телом ?

Если тело невиданной красоты, то его вообще лучше не показывать человечеству, потому что если человечество его один раз увидит, то сразу затоскует навеки — будет человечество сидеть на обочине дороги, плакать и дрочить, как известный художник,   дрочить и плакать.

  • Haha 9

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, макс сказал:

А тебе ко мне! :happy-cheerleaderkid:

«Бойся красивой женщины, еще больше бойся красивой и одинокой, а если она красива, одинока и обижена, лучше сразу притворись мертвым…»

  • Like 2
  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Плюсую, предоставьте тизер, пожалуйста, а то какой-то "красивый женский" кот в мешке :idontno:

Любой продавец предоставляет тесты/тизеры, а то для кого-то бюст четвертого размера идеален, а другим не больше двойки, и что у вас с растительностью на теле, ростом, весом,формой ступней? Вы спортивны, худощавы, с формами?

 

Выглядит как "купи пудру, у нее коробочка красивая"

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

А я просто пойду наслаждаться на пх, если мне надо красивые тела:devil_2:, ну или просто в Гугл.

Зачем мне именно ваше?

Заинтересуйте меня!

Докажите что именно вашим телом я хочу наслаждаться!

Сделайте так, чтобы другие тела поблекли при виде вашего!

Хотя одно точно куй поблекнет :D, это моё любименькое :bleh::bleh::bleh:.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Анна23 changed the title to 😂

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти