Нужна помощь! Пожалуйста!


Montale

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите сайты на которых работаете в Украине. Моя проблема не в регистрации, а в кошельках . Некоторые кошельки не работают на территории Украины или территории Донбасса. Какие сайты можно выбрать, чтобы с выплатой всё было ок?? HELP

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Мейт- вывод на скрилл, чаттур - крипта, онлифанс - скрилл и карта, менивидс- битсейф.

  • Like 1
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mascot сказал:

Paxum, Skrill, EpayService спокойно работают. На территории лнр-днр кошельки не работают. 

А можно ли привязывать кошелек подруги например? Если кошелёк будет не на мое имя?

Ссылка на комментарий

Нет нельзя.

Ответы на все ваши вопросы уже есть в разделах "обсуждения вебкам сайтов" и "финансовые вопросы". Я вам уже писала об этом. Неужели так сложно заглянуть? Методы выплат по каждому сайту, прям в шапке первым сообщением закреплены.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mascot сказал:

Я лично знаю людей, которые так делают. Так что... 

Только если подруга будет юзать епейсервис и паксум на подконтрольной территории Украины. У были не брата, юзала через впн, но всё равно закрыли мне и паксум, и епейсервис 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, oksy33 сказал:

Только если подруга будет юзать епейсервис и паксум на подконтрольной территории Украины. У были не брата, юзала через впн, но всё равно закрыли мне и паксум, и епейсервис 

Это если на неподконтрольной живёт, да. По факту, она не сказала причины. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Montale сказал:

А можно ли привязывать кошелек подруги например? Если кошелёк будет не на мое имя?

Это запрещено правилами платежек. 

Фактически, вы сможете это сделать. Но если обнаружат (а шанс велик), то закроют кошелек и вряд ли вы договоритесь о переоткрытии. Не советую, в общем.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Для жителей ДНР и ЛНР и просто желающим. 

Вывожу деньги под 10 процентов , пересылаю на Вашу карту или куда Вам удобно. Кроме сайтов которые запрещают перевод средств на другое имя. На таких сайтах только через студийный акк, если есть возможность создания студии. 

 

https://t.me/ModelsScout

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти