Оператор ищет модель


Рекомендуемые сообщения

Привет! Ищу модель для совместной удаленной работы. Опыт работы в этой сфере около трех лет. Если есть предложения, буду рада видеть вас в телеграме: @blackly_mirror :D

Ссылка на комментарий
36 минут назад, black_mirror сказал:

Привет! Ищу модель для совместной удаленной работы. Опыт работы в этой сфере около трех лет. Если есть предложения, буду рада видеть вас в телеграме: @blackly_mirror :D

Здравствуйте! 
Пожалуйста, расскажите чуть больше о своём предложении для форумчан и форумчанок. 
С какими сайтами работаете? За какой процент? Какая ниша/категория? Вы только переписываетесь или ещё делаете рассылки/добавляете контент/ведёте базу для модели? 

Ссылка на комментарий

Работаю со всеми основными сайтами вроде Chaturbate, Stripchat, Streamate, MyFreeCams, был опыт работы с OnlyFans. О проценте можем договориться при личном общении. Могу работать в любой категории, можем разработать с моделью новую концепцию, если ей это будет нужно. Если требуется помоць по контенту, то я разумеется "за", чтобы нарабатывать базу для модели любыми возможными способами! И вообще открыта к новым идеям модернизации и улучшения работы) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 18.11.2021 в 11:17, black_mirror сказал:

Работаю со всеми основными сайтами вроде Chaturbate, Stripchat, Streamate, MyFreeCams, был опыт работы с OnlyFans. О проценте можем договориться при личном общении. Могу работать в любой категории, можем разработать с моделью новую концепцию, если ей это будет нужно. Если требуется помоць по контенту, то я разумеется "за", чтобы нарабатывать базу для модели любыми возможными способами! И вообще открыта к новым идеям модернизации и улучшения работы) 

актуально?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти