Продвижение ONLYFANS вместе с WANS | ЧАСТЬ 2 DAITING APPS


WANS

Рекомендуемые сообщения

Итак,  часть номер 2 и в ней мы поговорим про DAITING APS.

 

Предыдущая часть - ссылка

 

 

Их бесчисленное количество и вы можете выбирать по личному предпочтению.

 

Чисто для примера оставлю ТОП 50 для ленивых.

 

При выборе сайта,  я бы рекомендовал каждый прогонять через сайты,  которые показывают посещение сайтов.  Да бы,  понимать в каких стран или пользуются.

 

Как я говорил выше,  я рассмотрю BADDO и TINDER. Они всем +- знакомы и просты в освоении,  а так же имеют достаточно хорошее количество посетителей.

 

В целом,  каких-то откровенных секретов нет!

 

- регистрация
- оформление + если тут не отвечаю, пиши в INSTAGRAM логин
- хорошие фото

 

С описанием не слишком откровеничайте!  Был опыт бана, за откровенные намёки  в описании + смайлы такого сочитания - 👉👌

 

Так же,  не стоит каждому кто написал всучать свою ссылку в IG/Онлик или прокладку прямо! Старайтесь выйти на это в разговоре,  чтобы это было нативно!  То есть,  подвести разговор к "а чем ты занимаешься". И потом сказать невзначай, -я богиня вебкама и у меня крутой онлик! Заходи на огонёк - IG/Онлик или прокладку.

 

Это не догма и в целом шуточный вариант. На деле вариантов масса,  подключайте фантазию и набивайте шишки!

 

А вообще, если акк хорошо оформлен, то даже не приходиться писать и скидывать ссылки! Люди сами прутся  в INSTAGRAM.

 

 

Пару слов по поводу проставки лайков. Был опыт работы с премом Бадду и ради прикола проставление 10 тысяч лайков за меньше чем 15 минут.  Чисто просто для эксперимента.

 

Как итог,  бана не было,  но не было и результата от этого! И вероятнее всего есть какой-то негласный лимит в час или в день. Или специальный алгоритм,  что понимает что вы не используете сервис как большинство людей, и вряд-ли пришли на него знакомиться. Поэтому, не доводит ваши лайки до пункта назначения. 

 

Поэтому,  как вариант заходить несколько раз в день в формате развлечения и тыкать по сотне карточек отсеивая их на свой вкус. Дабы создать иллюзию заинтересованности.


Это если говорить про премиум.  Без према еще всё  проще,  у вас есть дневной лимит в 50 лайков.

 

Добавить что-то про TINDER или другой дэйтинг сайт кардинально отличающийся из массы по принципу взаимодействий,  с явно отличающимся выхлопом в +, я не могу. Хотя,  кардинально не задавался поиском. В целом,  хватает и тех сайтов, что выбрал.

 

Если у вас есть такой опыт и такие сайты,  то милости прощу в комменты .


Единственное могу добавить,  знаю ребята делают по аналогии со сказанным выше, но создают тонны аккаунтов без премиума. Проксируют их, и автоматизируют рутинные процессы.

Что в сумме,  даёт хороший результат!  Но,  только единицы этим будут заморачиваться и кто будет, тот сам знает как это всё сделать.

 

На этом поо DAITING APPS всё!

 

Старался не наливать воду,  но задачи не стоит сделать сухой PDF по продвижению.  Скорее это беседа по кайфу, за чаем с печеньками. Поэтому жду от вас обратной связи.

 

 

И как всегда, - Если было полезно или помог поставь LIKE! :D

 


Следующая часть - ссылка

 

 

Другие мои темы: 
Инструкция  как делать дропы для ONLYFANS - ссылка
Подборка дропов для начинающих - ссылка
Ищу 2-х моделей для продвижения ONLYFANS - ссылка
Услуги дроп-ассистента для ONLYFANS - ссылка

Изменено пользователем WANS
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, showmeboobs сказал:

получила бан на тиндер, в анкете был снэпчат указан, в сториз ссылка была на онлик. 

 

Печалька(

Ну нечего, зато теперь есть опыт и понимание!) Я наслышан, что на многих сайтах в целом запрещена реклама/ссылка онлифанс. Поэтому, вероятность бана снижает проброс через сайт-прокладку, но не исключает! Всегда есть шанс, что модераторы проверяют всё ручками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • WANS changed the title to Продвижение ONLYFANS вместе с WANS | ЧАСТЬ 2 DAITING APPS
  • 1 year later...

Привет WANS, если еще читаешь этот пост подскажи пожалуйста, как регистрировать BADOO на US/CA/EU страны? VPN? Какие DATING APPS разрешают размещать ссылку на инсту?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти