Модель парень ищет менеджера\оператора


Рекомендуемые сообщения

Привет! 
Я недавно влился в работу. Ищу человека, который готов работать с парнем. 
Сейчас работаю на 2х площадках. Чатур и стрипчат. 
Нужна помощь в настройке аккаунтов: описании, составлении тип меню, настройке ботов.
С общением я конечно справляюсь, ничего сложного, но если добавить пару сайтов, то я не буду справляться. 
Не кину вас при успешной совместной работе, я знаю как это всё работает и понимаю, что вы мне нужны.
Буду делать всё что сможет создать образ успешной модели.
Сразу скажу, работаю с ноута hp probook, норм проц и оперативы, а камеру взял с телефона, качество среднее. Всё купим со временем, и свет и камеру и комп.
Делим 50\50. 
В регистрации и выводе мне помогают онлайн студия камворк-клаб. Мне подходят их условия выплат.
телега : @Heat_clifff          https://t.me/Heat_clifff

Изменено пользователем zeref__2
Ссылка на комментарий
1 час назад, zeref__2 сказал:

Нужна помощь в настройке аккаунтов: описании, составлении тип меню, настройке ботов.

глянула на сайте камворк-клаб, так они предлагают за свои проценты:

✔ Обучение и сопровождение в работе от профессиональных веб моделей, которые помогут вам настроить ваши анкеты, откроют все секреты высокого заработка и укажут вам на все проблемы, мешающие эффективно работать и зарабатывать.
✔ С вами на связи ваш личный менеджер, который обучает нюансам работы, помогает с любыми трудностями, удаленно настраивает программы для работы.

Или они просто берут свой процент за вывод и все?

Изменено пользователем Aunt
Ссылка на комментарий

Камворк-клаб. Поддержка в чате 24\7 на любые вопросы и тимвью для настройки, вдруг не работает что.
Проводят обучение в сайп по типу объяснения что где на сайте, как продвинуть свой акк.

Там для каждого сайта на ютубе пилят видео обучение.
Много плюсов.
Берут 20% до 200$ Чем больше зароботок, тем ниже процент который они забирают.
Мне не удобно и невозможно вывод делать, а они не на паксум или кошельки, а на тинькофф это делают.

Изменено пользователем zeref__2
  • Like 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Aunt сказал:

глянула на сайте камворк-клаб, так они предлагают за свои проценты:

✔ Обучение и сопровождение в работе от профессиональных веб моделей, которые помогут вам настроить ваши анкеты, откроют все секреты высокого заработка и укажут вам на все проблемы, мешающие эффективно работать и зарабатывать.
✔ С вами на связи ваш личный менеджер, который обучает нюансам работы, помогает с любыми трудностями, удаленно настраивает программы для работы.

Или они просто берут свой процент за вывод и все?


Там поддержка есть, но очень слабая. Я только начал работать, попросил урок, мне назначили через 3 дня, а промо период самое важное время, как я понял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, showmeboobs сказал:

так а от нас то вы чего хотите? Настроить боты и анкету это дело одного дня

 

я так понимаю, что ТС надеется на встречу со специалистом, который сможет продвинуть его как модель. вспомни себя в начале вебкам карьеры. У меня лично было: -Аааа!! что делать? что делать? паникапаника)) когда я оставалась одна перед монитором:shuffle:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aunt сказал:

я так понимаю, что ТС надеется на встречу со специалистом, который сможет продвинуть его как модель. вспомни себя в начале вебкам карьеры. У меня лично было: -Аааа!! что делать? что делать? паникапаника)) когда я оставалась одна перед монитором:shuffle:

А меня первый приват ввёл в смятение. Я же был не настолько развратен, как сейчас. :lol:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

Я долго и тщательно готовилась 😃

И я. B|

Но шугаринг жёпки тогда ещё не делал. Наивный был.. Девственный практически. :lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, макс сказал:

А меня первый приват ввёл в смятение. Я же был не настолько развратен, как сейчас. :lol:

У автора чатур со стрипом, какие там приваты? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aunt сказал:

У автора чатур со стрипом, какие там приваты? 

Да это понятно. У меня-то были другие. :devil_2:

Тогда и сайтов таких развратных не было. :character-oldtimer:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, макс сказал:

Тогда и сайтов таких развратных не было. :character-oldtimer:

В моем списке чатур - самый целомудренный сайт. :x

Правда после долгих лет дрессировки публики:shuffle:

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aunt сказал:

В моем списке чатур - самый целомудренный сайт. :x

Правда после долгих лет дрессировки публики:shuffle:

 

Не.. Ко мне лучше не заходить. :lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

так а от нас то вы чего хотите? Настроить боты и анкету это дело одного дня

 

Aunt верно говорит, хотел бы человека, который смог бы создать крутой образ вместе со мной. Это как продакшн звёзд в медиа. Я могу быть собой, но что б это было востребовано, изучить рынок, что нужно зрителю. Длинный процесс, который возможно уже кто то проработал и хочет воплотить в жизнь.
 

Ссылка на комментарий
Только что, zeref__2 сказал:

Aunt верно говорит, хотел бы человека, который смог бы создать крутой образ вместе со мной. Это как продакшн звёзд в медиа. Я могу быть собой, но что б это было востребовано, изучить рынок, что нужно зрителю. Длинный процесс, который возможно уже кто то проработал и хочет воплотить в жизнь.
 

это вам тогда к Кате Тюне, погуглите или на форуме посмотрите ее темы 

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, showmeboobs сказал:

это вам тогда к Кате Тюне, погуглите или на форуме посмотрите ее темы 

 

Катя Тюни же по девочкам B| 

Надо на вебинары от неё! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти