Гайд по профессиональному WEb-Camу


neverfromobjt

Рекомендуемые сообщения

Итак, я гуру всех времён и сайтов, которые когда-либо были. Начинаю стмить это делать 10 лет на разных сайтах, всех топ, и успех. Сейчас научу вас как быть топовой успешной Веб-кам моделью. Сейчас все секреты раскрою. Опишу основные методы, ошибки и шаблоны. И далее, если это кому-то будет интересно комбо сет-техники бьющие добычу в самое сердце - зомбирующие её, заставляющие выворачивать её карманы/закладывать машины/дома/продавать в рабство жену и детей... брать кредиты и залоги, тещу.. ну и т.д.. Конечно они потребуют от вас многочисленных усилий, и наверняка к концу их применения вы вымотаетесь не слабо, но результат превзойдёт все ожидания.

Грааль здесь!

#граальвебкама #топгуру #наконецтоводномместе #какстатьтоп

 

Начну с того, что нельзя делать Web-cam модели т.к. шаблонов и ошибок из них гораздо больше в среде, чем успешных паттернов поведения.
Ошибочный шаблон №1: Взгляд попрошайки

image.jpg
Ну вот эти вот. Вы знаете.
Этим вы автоматически напрягаете мембера. Он же расслабиться пришёл, а там голодные попрошайки сверлят его глазами. Всё он утомлён и покидает вашу комнату. А он как мы помним ваша добыча, священный олень, бродящий по девственным лесам в поисках прекрасной нимфы. Так вот - на кота поведутся только неопытные молодняки, которые еще не видели оскал хищника в лице модели когда ей уже кинул токенов, она смыла уже с себя всю штукатурку, убрала блюр своей веб-камеры, и выключила софиты, дада вот такой:
image-s.jpg
Когда они его первый раз увидят, больше уже на этот трюк не поведутся.

2.jpg------------------

2: Цыганщина
Следующая техника, активная, она заключается в активном навязывании своих услуг, когда условный предмет сам идёт к объекту.
image.jpg
беганьи по комнатам мемберов, стучании им в личку. Она не очень эффективна. Многие подуставшие от сидения модели потеряв терпение бегут навстречу приключениям используя девиз: "Если гора не идёт к Магомету... ", она гораздо более энергозатратна в сравнении с нижеописанной и большую добычу таким методом вы не поймаете. Только маленькими кусочками и с большими разрывами по времени.



0.jpg


Противоположная ей техника - Техника Каймана, или хищной нимфы.
1-58.jpgЗамечали да? Наверняка этот хитрый взгляд моделей, сидящих на "верхушке пищевой цепи" любого сайта.
Я её не разрабатывал - просто посмотрел как охотятся кайманы - древнейшие рептилии на нашей планете. А если вы посмотрите как охотятся на них леопарды, то поймёте что каймана ловят его ЖЕ техникой. Т.е. она безупречна. Всё зависит только от того - кто первый заметит добычу, вы или она.

Т.е. от общего к частному. Предположим вы в точке А, тогда методика строится на ожидания приближения точки Б к точке А.
image.jpg
Основана она на аналитике алгоритма поведения жертвы. Физические усилия преобразуете в мыслительные. Вы просто сидите и наблюдаете. Замаскировались. На лице вашем толстый слой штукатурки и боевая раскраска, ни один мускул на нём не выдаёт вашего желания вцепиться ему в глотку. Вот лань подошла к озеру, вот она пьёт. О нет, не спешите совершать прыжок, вы ведь еще не отследили полный цикл движения жертвы. Не выдавайте пока себя и свою хищную натуру.

Дайте возможность бабочке сесть на ваше плечо, представить что это безопасно. Влейтесь к ней в доверие. Вы когда-нибудь видели льва, проявляющего выдержку не впиться в горло косуле, которая трётся об него своим боком? Это тренировка выдержки. И вы должны её пройти, чтобы полностью стать топовой моделью. Альфа-доминантной королевой роя.

Да, как вы уже заметили ваша рожа должна быть хитрой, а поза расслабленной. Ничто не должно выдавать ваш голод. Вы должны слиться с ландшафтом. Мастерство модели заключается в том, чтобы мембер сам захотел быть "съеденным".

 

                                                                                                                                                            3.  Консерватизм. Old.jpg
Многие модели не признают влияние времени на их образы и выступления. Их тела начинают терять былую упругость, какие-то места начинают тускнеть, обвисать, и уже не дополняют картинку образа цельным убойным элементом. Что-то может спасти пластическая хирургия, но не долго. И вот тут - кто на что учился. Развозить на разговорах за один месяц после того как вы поймете что ваше тело стареет научиться может не каждая. Этому искусству нужно учиться годами. Кибернетика, иплантация и костюмирование в дополнение дорисовывая образ аутентичными элементами могущими быть в ногу со временем и тенденциями трендов мейнстрима. Я видел женщину: Назовём её Галина Ивановна. Так вот Галина Ивановна имела обширный опыт и практику ведения бухгалтерского учёта на предприятии, но к сожалению, не востребованный в нашей широкой и необъятной родине после выхода на пенсию, будучи выброшенной на обочину жизни и мизерного содержания вынуждена была осваивать поля веб-кама, но ей, как увядшей это мало подходило. Я называю это синдром пропущенных секторов. Что-то противоположное скурпулёзности. Человек думает что и так сойдёт, забивает на пропущенные элементы, в которых он не тянет, и пытается вывозить более высокими умениями, полагая, что они будут включать в себя всё нижестоящее. Та еще лотерея.

                                                                                                                                                                   4. Надменность.
Сразу её исключите в ваших выступлениях. Вы не представляете сколько добычи вы упускаете отпугивая тянущихся к "нежным" созданиям самцам надменной сYкой. Которая обозляет и в конечном счете остаётся одна с 40-ка котами.
                                                                                                                                                                   5.Высокомерие.
Этот недостаток во многом схож с предыдущим, и часто дополняется комплексом всезнайки. "Да я и так всё знаю, щас разберёмся - пошли вы нафиг все."
                                                                                                                                                                   6. Хамство.
Любое проявление грязи в языке, манерах, жестах, поведении - Автоматически низводит леди в категорию Ш@юхи. Вонь сквернословия(я не говорю про литературные выражения) выдаёт вас далеко задолго до приближения к вам жертвы.
 

7.Игрушки и фетиши. Если вы думаете что приправа блюдо не испортит, то вот это та самая ложка дёгтя, которая может всё испортить. Любой, даже самый прекрасный образ может быть стёрт для мемберов проявлением излишней склонности удовлетворить чей-то фетиш. И я не говорю сейчас о приватах. Всё это от безысходности происходит во фричатах. Когда модель очумев от предложений, дезориентированная, не имея изначально структурированного плана несёт во все тяжкие, пытаясь всем угодить, хлеща своё бренное тело до синяков мухобойкой, насасывая различные пластмассовые изделия разной длины и жёсткости, полагая что это очень всех возбуждает. Нет не всех. И вообще не очень. Человеческий, а особенно мужской мозг за годы эволюции способен проводить аналогии и различать настоящее от искусственного, его мозг напрягается, пытаясь перенести эту аналогию на своё тело и да, так он устаёт еще быстрее. И да, ваши фейки с лаша очень заметны. Курить в кадре, даже электронные сигареты, если это не отдельный образ посвященный празднику "дню табака Мюнхена" - вульгарно. Жрать в кадре, если это не какой-то аккуратный гейнер упакованный в закрытую ёмкость - вульгарно. Грызть ногти. Лазить пальцами в зад, а потом пихать их в рот. И многое другое.

8.Отсутствие цельности образа: Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся у бедра маузер.
А еще говорят: Я не пойду на студию, я сама за собой всё замечаю, все недостатки устраняю, и всё сама знаю. Нежная лань томно водит глазками и грациозно закидывает ручку за голову, а у неё из под майки торчит татуха на полгруди с синими куполами и "сидела в одиночке", да вокзальный киевский акцент прорезается.
Щас мне скажут: Ты чё молодой? Берега попутал? Да ты знаешь сколько я чалилась? Чтобы ты мне говорил что делать...

Ошибка №9: Благодарение за каждый кинутый токен. Это всё. Сделаете так, и вы автоматически обесцениваетесь как товар в лице покупателя. Вы должны принимать любое действия зрителя как должное. Между вами идёт война на пробивание вашей актёрской игры. Позвольте ему исследовать себя. Он думает - пробью или нет её 200-ми токенами? Потечёт тёлка или нет. Но она не потекла. Кину 300. Потекёт или нет? Но она не потекла. Что же делать? И если после этого модель продолжает активно и доброжелательно общаться с мембером, так, как будто ничего не произошло, у неё уже миллион на счету, Без вышеуказанных надменности, жёсткости, высокомерия и костности, он покоряется вам. Вот олень послушно кладёт свою голову вам в рот. Осталось только посильнее сомкнуть челюсти - занавес.
 

To be Continued...
 

  • Like 1
  • Haha 6
  • Shock 1

image.jpg

Ссылка на комментарий

Мне в первую очередь мотив автора непонятен.

Эта статья чтобы научить как надо работать "правильно"...зачем?

 

У вас студия и вы ведете набор или вы мембер ?

 

Аа всё ясно.Мне кажется вы в теме техники писали.

Тогда ясно))

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DollGlamour сказал:

Мне в первую очередь мотив автора непонятен.

что тебе не понятно. Было скучно, решили подкинуть на вентилятор :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, neverfromobjt сказал:

Противоположная ей техника - Техника Каймана, или хищной нимфы.
1-58.jpgЗамечали да? Наверняка этот хитрый взгляд моделей, сидящих на "верхушке пищевой цепи" любого сайта.

 

А давайте посидим в позе каймана.

Только не надо сразу съедать, а то новые лица у нас так быстро исчезают.

А тут такой труд проведен, систематизация, анализация и все такое :blush2:

  • Haha 8
Ссылка на комментарий

У меня истерика 😂😂😂 

Вы гении -комментаторы.

Хорошо,что я читаю это дома.

 

Изменено пользователем moonwalk
  • Haha 7

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:
4 часа назад, AlisaW сказал:
6 часов назад, neverfromobjt сказал:

ваша рожа должна быть хитрой, а поза расслабленной.

xD

Только не поза, а жопа 😂

тут в яблочко! 

но и хитрой должна быть тоже жопа! 

xD

 

  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.