Есть ли шансы у нашей команды?


SexBoy5

Рекомендуемые сообщения

ТСу меня для вас еще лучше есть совет .

Хотите реально рабочий тандем? СтановитесЬ AWM ,раз вы шарите в теме , а девушка пусть работает соло .

Хороший AWM зарабатывает больше модели . Ну а если вы в тандеме ,то вообще шикос для обоих.

Гей пусть сам соло работает ,у него тоже будет свой контенгент .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Вам 22 года? 

Так, для интереса спрашиваю. Просто на оборудование не оч можете вложиться, а ещё же нужны игрухи всякие, желательно интерактивные.. Много! И тут бац! Сербия.. А туда надо доехать, там где-то жить, иногда есть.. 

А зачем сразу? Все постепенно, начнем в России, уедем в Сербию. Конечно хотелось бы в Тайланд, но законы вроде там не очень хорошо относятся к такому роду деятельности.

Игрухи есть, но нету этого ловенс или как его там, тот что вибрирует дистанционно. Хорошо бы ещё автоматический самотык, но это все потом. Москва не сразу строилась. Обидно конечно будет потерять тот период времени, который даёт сайт, что бы он нас рекламировал по максимальному. По этому вы конечно, безусловно здесь правы - надо закупаться сразу по полной и вперёд. Можно взять кредит, так как я вроде бы никогда их не брал и неплохо зарабатываю на нелюбимой работе. 

Нет, я немного постарше на пару тройку лет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

В Македонию или Албанию лучше :clap:

Так вроде там уровень жизни выше и соответственно дороже, на сколько я понимаю, но это я ещё не проверял, потому что далековато ещё до реализации такой идеи. Да и вообще, она может и не реализоваться.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сегодня видела, как в парке подрались две белочки из-за пьяненького мужичка кормившего их орешками, думаю, они помирятся и вместе придут к нему вечерком.:D

  • Haha 9

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

не очень ????? 

это мягко сказано !

Да, я слышал как там посадили за тренинги Настю Рыбку, которая имя известного алюминиевого олигарха опорочила.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

Гей пусть сам соло работает ,у него тоже будет свой контенгент

И будет он самый голодный из их компании.. :lol:

Не, гею нужен парень и в кадре постоянное действие. Тогда они вдвоём заработают может быть близко к девушке. При условии, что не кончат через час! А так за 4-6 часов сосания и траха вполне норм будет. 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

ТСу меня для вас еще лучше есть совет .

Хотите реально рабочий тандем? СтановитесЬ AWM ,раз вы шарите в теме , а девушка пусть работает соло .

Хороший AWM зарабатывает больше модели . Ну а если вы в тандеме ,то вообще шикос для обоих.

Гей пусть сам соло работает ,у него тоже будет свой контенгент .

AWM? Не очень понимаю такую абривиатуру? Можно расшифровать это для меня?

 

1 минуту назад, макс сказал:

И будет он самый голодный из их компании.. :lol:

Не, гею нужен парень и в кадре постоянное действие. Тогда они вдвоём заработают может быть близко к девушке. При условии, что не кончат через час! А так за 4-6 часов сосания и траха вполне норм будет. 

Да нет, он что то не очень долго все это делает.

Горячий паренёк!)

Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

И будет он самый голодный из их компании.. 

Маааакас! Пощади!!!!xDxD

 

Только что, макс сказал:

гею нужен парень и в кадре постоянное действие. Тогда они вдвоём заработают может быть близко к девушке.

ну тут тебе виднее .

но опять таки AWM это тема ,тем более тс  шарит .

  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, SexBoy5 сказал:

AWM? Не очень понимаю такую абривиатуру? Можно расшифровать это для меня?

 

AdultWebMaster 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SexBoy5 сказал:

AWM? Не очень понимаю такую абривиатуру? Можно расшифровать это для меня

Аяяяяй! :character-oldtimer:

 

5 минут назад, aurelia сказал:

но опять таки AWM это тема ,тем более тс  шарит

Ну ты меня понимаешь, да? См выше:devil_2:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, SexBoy5 сказал:

Сайт с порнухой сделать ты имеешь ввиду?

 

White lable в смысле. Лить траф на моделей , а так же на их контент .

и иметь с этого не хилый процент от сайта. 

Хорошие awmы зарабатывают больше моделек 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Да что же вы так всё.. Там много чего. Выше aurelia ссылки скинула.. Почитайте. 

А, увидел, видимо пропустил. Хорошо, почитаю про это.

8 минут назад, aurelia сказал:

TC не благодарите 

тыц

и еще тут 

тыц

Как же я могу? Спасибо за наводку)

Ссылка на комментарий
В 08.10.2021 в 11:50, SexBoy5 сказал:

Можно ли сделать денег около 1000 долларов в неделю, когда мы являемся трио: бисексуал + бисексуалка + гей?

Можно, но  НЕТ! ( я так понимаю, что это главный вопрос, хоть и последний). Короче заканчивай страдать херней и читай вдумчиво форум. Нет времени и т.д. и тп. Твои проблемы. Если цель « поговорить», то можешь продолжать в том же духе…

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, showmeboobs сказал:

с нами как-то сенегальцы пытались знакомиться, я все подружку подбиваю с одним замутить, потому что другая моя подружка специалистка по африканцам и говорит что у сенегальцев самые большие xD 

вот кстати они сегодня опять подкатывали, и у них новенький очень горячий появился, так что я ее почти уговорила :clap:

  • Like 1
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Фисташка сказал:

Я второй день пытаюсь понять как может выглядеть шоу с бисексуалом, геем и бисексуалкой. И какая может быть целевая аудитория. Пытаюсь, но не могу)

Ооо.. Прекрасно представляю.. Столько сценариев. Уууу.. Рассказать? :lol:

 Но! На непостоянку.. Изредка! Раз в неделю. :devil_2:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти