Студия South Africa в поисках девушки фотографа из СПб


Рекомендуемые сообщения

Фотостудия South Africa ищет Фотографа-видеографа с опытом съемки для adult сайтов 

 

Также в обязанности входит Обработка фотографий и монтаж видео. 

 

Расположение - Saint-P.

 

Работаем с процентом от продаж

 

Для подробной информации писать в ЛС

Ссылка на комментарий
2 часа назад, South Africa Agency сказал:

 

Также в обязанности входит Обработка фотографий и монтаж видео

Фотограф, хороший специалист в фоторедакторе, специалист по видео монтажкам.. Это круто, если честно. На этих позициях обычно 3 человека работают. Реже два (фото и обработка фото один, монтаж видео второй). Интересно узнать примерную сумму за такую работу. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, макс сказал:

Фотограф, хороший специалист в фоторедакторе, специалист по видео монтажкам.. Это круто, если честно. На этих позициях обычно 3 человека работают. Реже два (фото и обработка фото один, монтаж видео второй). Интересно узнать примерную сумму за такую работу. 

Работаем за процент от продаж. Также все обговаривается на прямую с фотографом. Для получения моих контактов писать в лс форума

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 08.10.2021 в 13:21, South Africa Agency сказал:

Работаем за процент от продаж. Также все обговаривается на прямую с фотографом. Для получения моих контактов писать в лс форума

 

 

Если вы делаете предложение форумчанам на этой площадке, то вся информация также должна быть предоставлена в общем доступе. 

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Процент за такую работу это не серьезно. Посмотрите сколько на рынке труда стоит один час самого фигового фотографа. Без ретуши и т.д. Это уже приличная сумма. Видеограф стоит в 10 раз дороже.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Anytka_love сказал:

Процент за такую работу это не серьезно. Посмотрите сколько на рынке труда стоит один час самого фигового фотографа. Без ретуши и т.д. Это уже приличная сумма. Видеограф стоит в 10 раз дороже.

Мне показалось, что топикстартер не совсем в курсе, как работает фотограф, онлифанс и как проходит фотосессия. Мне сперва озвучили 2к + некий процент от 7 до 10 за 80-100 фото, причем непонятно: это 80-100 материала в исходнике или уже в ретуши. Никаких референсов не предоставили.
Потом предложили 500 качественных снимков за 18к + 2% с анкет. Написали про каких-то разных моделей и аргументировали, что за фотосессию можно и больше снять.

Затем предложили 5к/100 снимков несколько моделей.

 

Всё это мега странно. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти