Поздравления и приятные мелочи


Fallen

Рекомендуемые сообщения

Naughtylady, с Днем Рождения! 

Щедрых типперов и призовых мест в контестах, здоровья и любви! :baby:

Нежно-розовый букет невесты из пионов, поиновидных роз - Заказать, Киев

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 hours ago, helga4u said:

Naughtylady, с Днем Рождения! 

Щедрых типперов и призовых мест в контестах, здоровья и любви! :baby:

Нежно-розовый букет невесты из пионов, поиновидных роз - Заказать, Киев

Спасибо, солнце 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Анюта,поздравляю!! Как тебе в роли мамы? Как там с твоей мамой? 

И именинниц поздравляю ! 

 

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, анюта сказал:

даже врач сказал не брать и не давать грудь при каждом реве

Врач пожилая тетка ? Старой закалки ? 

Как не давать грудь малютке,которму несколько дней от роду ? Чо за бред ? 

В угол стваить и ремнем наказывать не посоветовала ? :facepalm:

Пздц просто .

Анюта ,не отказывай в любви малютке! Для малышей связь с матерью просто мега важна сейчас.

Так что не слушай тупых теток .

Я б в суд подавала за такие рекомендации ....  пздц 

  • Like 2
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aurelia сказал:

Для малышей связь с матерью просто мега важна сейчас.

Так что не слушай тупых теток .

:x

Про пожилую тетку старой закалки -200% так и есть))) 

Кормить через боль -точно не нужно, но чтобы этого не было, работают с правильным прикладыванием. Когда процесс наладится ,боли уже не будет. 

Ещё раз навяжу тут свои "услуги":D

Столько информации пропадает во мне:lol:Гигабайты наверное)))) 

Кому б слить её:stuart: 

П. С. Лучше 30 раз перепроверить советы умных педиатров. Буквально ко всему относись ооочень критично! 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, aurelia сказал:

Врач пожилая тетка ? Старой закалки ? 

Как не давать грудь малютке,которму несколько дней от роду ? Чо за бред ? 

В угол стваить и ремнем наказывать не посоветовала ? :facepalm:

Пздц просто .

Анюта ,не отказывай в любви малютке! Для малышей связь с матерью просто мега важна сейчас.

Так что не слушай тупых теток .

Я б в суд подавала за такие рекомендации ....  пздц 

От возраста рекомендации не зависят, разного возраста советовали разное и он просит грудь не для еды, а чтоб успокоится, в итоге переедает и ему потом плохо, он икает и рыгает и живот болит. Так что кому как, а я считаю кормить по времени оптимально, каждые два часа это итак более чем . Это нормализует режим и пищеварение.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Minimouse сказал:

:x

Про пожилую тетку старой закалки -200% так и есть))) 

Кормить через боль -точно не нужно, но чтобы этого не было, работают с правильным прикладыванием. Когда процесс наладится ,боли уже не будет. 

Ещё раз навяжу тут свои "услуги":D

Столько информации пропадает во мне:lol:Гигабайты наверное)))) 

Кому б слить её:stuart: 

П. С. Лучше 30 раз перепроверить советы умных педиатров. Буквально ко всему относись ооочень критично! 

 

не в прикладывании дело, а в неправильном соске, мучилась со специалисткой по гв и ничего с правым соском не вышло, он раскромсанный, как будто мне его на части ножом резали и накладки не поняла, они мешают только

Ссылка на комментарий

 :D Зарулила и в эту тему, мимо проходила, :flowers1:  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ! :clap:  И Анюту с Новорожденным! :happybirth:

 

 


P.S 

Скрытый текст

 

  :grin: А свой ДР вообще перестала отмечать несколько лет назад, и всем запретила меня поздравлять и напоминать! :party: Потому что для меня сейчас, после осознанности, каждый день - это как ДР, держусь на сплошном позитиве, а весь негатив в жизни устранила, т.е изменила отношение к негативщикам и наслаждаюсь жизнью! И Всем желаю Света, Любви и Добра! :thumbsup:

 

А по теме Новорожденных, так недавно только отпустило,  аж хотела в Дом Малютки пойти волонтёром, страсть как я их чувствую, все потребности грудничков, они у меня спят по три часа, а у родителей по 20 минут.  Вот сейчас 10го младенца нянчаю, недавно месяц исполнился шестому внуку! :party:

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, анюта сказал:

не в прикладывании дело, а в неправильном соске, мучилась со специалисткой по гв и ничего с правым соском не вышло, он раскромсанный, как будто мне его на части ножом резали и накладки не поняла, они мешают только

Анюта, это почти у всех так, просто нужно потерпеть, к месяцу все наладится. Я помню, как я кормила и ревела ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, poetry сказал:

Анюта, это почти у всех так, просто нужно потерпеть, к месяцу все наладится. Я помню, как я кормила и ревела ))

Вот и я вою с правого соска, еще при выписке назначили антибиотик при котором гв нельзя, а другое он не хочет, даже сцежанное ( В итоге у обоих адский дисбактериоз,мне то что,а ему без массажа живота ужасно плохо. Не к месте в этой теме, но может тут другая есть?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Вот и я вою с правого соска, еще при выписке назначили антибиотик при котором гв нельзя, а другое он не хочет, даже сцежанное ( В итоге у обоих адский дисбактериоз,мне то что,а ему без массажа живота ужасно плохо. Не к месте в этой теме, но может тут другая есть?

Да зая... Держись. Скоро станет легче, честно-честно )

Хорошо, что лето, можно свалить на улицу на полдня. У меня в первый раз была морозная зима, на улицу не выйти, днями в четырех стенах, адово.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, poetry сказал:

Да зая... Держись. Скоро станет легче, честно-честно )

Хорошо, что лето, можно свалить на улицу на полдня. У меня в первый раз была морозная зима, на улицу не выйти, днями в четырех стенах, адово.

а как свалить то, если нон стоп памперсы-кормежка, из за кесарева мне коляску не спустить, пандуса нет

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

а как свалить то, если нон стоп памперсы-кормежка, из за кесарева мне коляску не спустить, пандуса нет

Прям вот так. Влажные салфетки.

Кормить на лавочке.

С коляской помощь нужна конечно. Может кого-то из соседей попросить? На улице правда легче, хотя сначала страшно, конечно )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, анюта сказал:

Спасибо, я еще и родила 20го мая  и сама 25го родилась (что стоит здесь не знаю, обычно наобум забиваю), но 24 уже выписали. Родила не без кесарева 4760гр и 58 см.

Поздравляю, Анюта, с новорождённым! :party: Такого крепыша выносила и родила, какая ты молодец! :baby::clap::romance-heartsfade:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Поздравляю, Анюта, с новорождённым! :party: Такого крепыша выносила и родила, какая ты молодец! :baby::clap::romance-heartsfade:

Спасибо, всё таки не родила,а кс

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Спасибо, всё таки не родила,а кс

У меня подруга и так, и так рожала, одинаково сложно. В том и в другом случае свои сложности.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Vikki2000 сказал:

У меня подруга и так, и так рожала, одинаково сложно. В том и в другом случае свои сложности.

У меня при кс не осталось никаких негативных воспоминаний, боялась эпидуралки и что буду думать как во мне копошаться, но было так трудно дышать, что я больше об этом думала "как мне втянуть воздух,если я не чувствую легкие" Потом очень долго трясло в отходняке,как будто я в снегу лежу. Сейчас 11 дней,лежа на спине я с ребенком под 5 кг на груди поднимаюсь уже без боли. Шрам находится в лобковой волосистой зоне, те его не будет видно даже в бикини.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

но было так трудно дышать,

Во, ты не первая у кого такая реакция на эпидуралку. Подруга тоже ни дохнуть, ни слова вымолвить не могла. А мне норм было, я болтала без умолку, не смотря на бессонную ночь, рассказывала врачу что-тоxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти