Поздравления и приятные мелочи


Fallen

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Ура!! :happy-cheerleaderkid:

Сегодня днюшечка моего любимого модератора. :x

@Okki, поздравляю тебя с днём рождения! :flowers1: Желаю тебе всего самого лучшего, пусть всё будет у тебя хорошо и так как ты хочешь. Ты умница и красавица, и все твои желания обязательно исполнятся.

С праздником тебя!! 💋💋💋

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, макс сказал:

Ура!! :happy-cheerleaderkid:

Сегодня днюшечка моего любимого модератора. :x

@Okki, поздравляю тебя с днём рождения! :flowers1: Желаю тебе всего самого лучшего, пусть всё будет у тебя хорошо и так как ты хочешь. Ты умница и красавица, и все твои желания обязательно исполнятся.

С праздником тебя!! 💋💋💋

 

Спасибо огромное! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С прошедшим днем рождения,@Santa_Elena!

Поздравляю вас с днем рождения! Я искренне вам желаю праздника в жизни каждый день. Пусть любимые и родные люди всегда будут рядом, окружая вниманием, заботой и заряжая позитивом и неиссякаемой энергией. Пусть задуманные желания поскорее исполнятся, и в жизнь ворвутся быстрым вихрем удача, надежда и любовь. Пусть сердце и душа остаются молодыми!

i?id=91bfdb60c3d01d235f88ebc782c3c0caf0929b82-9067102-images-thumbs&n=13

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lady сказал:

С прошедшим днем рождения,@Santa_Elena!

Поздравляю вас с днем рождения! Я искренне вам желаю праздника в жизни каждый день. Пусть любимые и родные люди всегда будут рядом, окружая вниманием, заботой и заряжая позитивом и неиссякаемой энергией. Пусть задуманные желания поскорее исполнятся, и в жизнь ворвутся быстрым вихрем удача, надежда и любовь. Пусть сердце и душа остаются молодыми!

i?id=91bfdb60c3d01d235f88ebc782c3c0caf0929b82-9067102-images-thumbs&n=13

Спасибо огромное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

О! Как раз время зажигать свечи. 

Всех причастных поздравляю, дорогие мои, с Песахом. И вообще всем желаю, чтоб не было в нашей жизни рабства, притеснений и угнетений. Пусть у нас у всех в жизни будет благодать и спокойствие, крепкое здоровье, счастье и богатство, как материальное, так и духовное. И пусть все беды минуют нас стороной и обрушатся на головы врагов наших. 

Хаг Песах самеах! 

Лехаим! 

i-63.jpg

Изменено пользователем макс
  • Like 4
Ссылка на комментарий

 Я поздно- но была без интернетов. С прошедшим Крулю, Крулишну- симпапулишну!  Открытки подходящей не нашла-   но как-то так.   Денежных сабов и побольше- пусть просто сами приносят в клювике!

Gisy Scerman: Intervista ad un Money Slave

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Кamushevaya, с Днем рождения!!!
orig

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти