Депрессия из-за 4 стен


Inferna

Рекомендуемые сообщения

Привет дамы коллеги, живу одна , родственников нет, есть друзья но у них всегда дети и отсутствие денег. Так вот суть проблемы в том что я все время сижу дома ,  точнее я ПОСТОЯННО дома. Ну и конечно же где мне еще быть если я работаю дома,  да.  Гулять мне нескем  , я общаюсь  с людьми только на выходных и все. Когда я не работаю   играю в пк или смотрю фильмы. Иногда катаюсь на море (всегда одна , причину писала выше) Девочки кто в такой ситуации,  чем занимаетесь ? Что делаете ? Когда гуляете? Я надеюсь  что я не одна такая одинокая лохушка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Inferna сказал:

есть друзья но у них всегда дети и отсутствие денег

 

Вообщем сразу не верю:D

С сих пор автор болтше не напишет.Как оно обычно и бывает:))

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

 

Вообщем сразу не верю:D

С сих пор автор болтше не напишет.Как оно обычно и бывает:))

Не ну так то, если пофилософствовать, то я в последние годы тоже с таким столкнулась. Но тут согласна, как-то все подозрительно написано...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я тоже задумалась о повышении активности в социальной жизни.  И уже начала над этим работать.

Я сейчас, когда еду скупаться в супермаркет вначале захожу там в кафе и пью коктейль. Потом уже иду покупать что мне нужно. Это огромный шаг вперёд и я себя уже чувствую очень социально активной. Но лучше с таким пошли в трёп xD

  • Like 8

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, Фисташка сказал:

иди варить компот, предательница xD

Бягу ,бягу ! 

Чо еще делать ,из дома то не выхожу тоже.

Так что ,только хардкор компот ! xD

ezgif.com-crop-4_1530776039.gif

  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Это ж не лень бегать регистрироваться по форумам с такой банальной темой.

Вам еще один подсказать, или вы там просто еще не успели отметиться?

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 23.09.2021 в 01:48, SweetCherry сказал:

Это ж не лень бегать регистрироваться по форумам с такой банальной темой.

Вам еще один подсказать, или вы там просто еще не успели отметиться?

А с чего вы взяли что я зарегистрироваться решила из-за  этого. Почему все такие злые? Извините  я не знала что тут нужно общаться только о письках  и работе. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 23.09.2021 в 00:10, SmileRi сказал:

Не ну так то, если пофилософствовать, то я в последние годы тоже с таким столкнулась. Но тут согласна, как-то все подозрительно написано...

Да Господи,  что тут блть подозрительного я вообще не понимаю 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 23.09.2021 в 00:19, Фисташка сказал:

Я тоже задумалась о повышении активности в социальной жизни.  И уже начала над этим работать.

Я сейчас, когда еду скупаться в супермаркет вначале захожу там в кафе и пью коктейль. Потом уже иду покупать что мне нужно. Это огромный шаг вперёд и я себя уже чувствую очень социально активной. Но лучше с таким пошли в трёп xD

Ну живу в 25 км от города , раз в неделю езжу   в кафе там, магазины все  дела  завтра наверное тоже поеду . Обычно по пятницам я стабильно в баре а сегодня не с кем...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inferna сказал:

Кароче, я зря написала , все злые какие-то и т.д только хуже морально стало. 

Видимо тут надо общаться только о работе и членах. ... очень жаль.

О членах тоже можно. Не нужно, но можно. 

Вы тему задали просто необычную.. Так скажем. На самом деле, если вас тревожит ситуация, то я бы обратился к психологу. Кстати тут на форуме есть прекрасный психолог. Ссылку сейчас не дам, но девы надеюсь помогут. Не расстраивайтесь. 

З. Ы. Девы! Если кто сходу знает ссыль на психолога нашего, скиньте плиз. Ну надо тс. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Inferna сказал:

А с чего вы взяли что я зарегистрироваться решила из-за  этого. Почему все такие злые? Извините  я не знала что тут нужно общаться только о письках  и работе. 

Это было ваше первое и единственное сообщение на форуме. Точно так же вы поступили и на другом форуме.

Да, это в первую очередь форум вебкам моделей, а не форум экстренной психологической поддержки, где новый пользователь сходу вываливает свои проблемы не имеющие отношения к основной тематике форума.

У нас третий глаз должен открыться, что бы понять имеете ли вы вообще хоть какое-то отношение к вебкаму или очередной журнались клепает свои статьи о том, как каждая модель в конечном итоге валится в депрессию, страдает от одиночества, начинает бухать и принимать наркоту.

 

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти