epassport на жасмине


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйсто когда регистрировала заказала карточку epassport на жасмине...

условия 100$ минимум.... я сделала. Написала им, они пишут в конце месяца вышлют, а не высылают.... что делать?

Можно ли пользоваться этой картой на других сайтах?

и как ещё можно получить эту карту....

Ссылка на комментарий

А как вы узнали, что не высылают? И конец месяца в разгаре, вот завтра им можно будет еще раз написать и уточнить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
условия 100$ минимум.... я сделала. Написала им, они пишут в конце месяца вышлют, а не высылают.... что делать?

вышлют при закрытии периода )

Можно ли пользоваться этой картой на других сайтах?

можно

и как ещё можно получить эту карту....

можно заказать на сайте самого е-пасса, но тогда это будет стоить 35 баксов и их вычтут с первых выплат с какого-либо сайта и только потом ты получишь карту.

Ссылка на комментарий
А можно ли на жасмине использовать обычную карту Visa

насколько я знаю, нет.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ruscams, video-girl, новые сайты, которые выпплачивают на вебмани

На imlive можно зарегистрироваться без карточки епасса, насколько я помню, только с аккаунтом, а с заработаных денег сделать себе пластик

Не помню, высылают они карту, или нет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Или как

Заводишь аккаунт (ака Id), после этого на него можно принимать деньги с сайтов или, скажем, через обменники с вебмани.

Потом за 35$ заказываешь пластик, он тебе приходит - начинаешь снимать через банкоматы

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти