макс Опубликовано 30 Мая 2010 Опубликовано 30 Мая 2010 Девочки , ничего если я такую темку открою , потом , если чего можно будет и закрыть.. Просто зарегился , а вопросов наверняка будет ,пока не привыкну..Первое вот - я правильно понял , что мембер чат - это платный чат , ну или подглядки, не суть важно? Потом там колоночка такая и написано "гест" ..Чего -то их много там очень (когда во фри)..30-40 гестов..Это обычно так? Просто на русе или уж тем паче на мальчике такого близко нету..(да и на имливе собссно)..Пишут мало..хотя толпа вроде как.. А ! А рядом ещё колонка..Она для кого?..Я просто надолго не открывался поюзал кнопочки разные , поонлайнил чуть и всё..И если кто в платный чат войдёт звуковое сопровождение слышибельное?(как на мальчике вон-БУМ-БУМ ).Спасибки
Maggie Опубликовано 31 Мая 2010 Опубликовано 31 Мая 2010 Макс - платный чат ака мемберка - чат, где тебя увидят, только войдя в приват. Его минус в том, что ты получишь 30%, а не 35. 30-40 гестов - это мало ))) Вот 100-150 - уже да, начинают мешать жить. Если раздражают - в настройках "слей" их по цвету с фоном. Рядом с колонкой гестов - колонка для мемберов с никами, вроде как. Звуковое сопровождение такие фанфары, не услышать которые не возможно. Тебе жасминовское "там-та-дам-та-та!" будет еще в кошмарах сниться, обещаю Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только. Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click!
Лея Опубликовано 31 Мая 2010 Опубликовано 31 Мая 2010 Стоп,я правильно помню,мембер чат(30%)-это не платник,а просто отсеевает гостей?Только для зарегистрированных...
Лея Опубликовано 31 Мая 2010 Опубликовано 31 Мая 2010 К слову,интересно,кто нить загружал платное видео своего привата,интересно,если спрос на это дело?
Ginger Опубликовано 31 Мая 2010 Опубликовано 31 Мая 2010 Стоп,я правильно помню,мембер чат(30%)-это не платник,а просто отсеевает гостей?Только для зарегистрированных... все верно, мемберка - это чат без видео и без гостей, только для зарегинных пользователей и доступен только текст-чат ) у меня загружено по одному видео в каждой комнате, баксов 10-15 в месяц дает, надо загрузить больше. Девочки на форуме лившоу писали, что имея 4 интересных ролика, можно сотку делать.
Лея Опубликовано 31 Мая 2010 Опубликовано 31 Мая 2010 оо,а можно вещать из двух комнат одновременно?админы не штрафуют?..интересно попробовать
Лея Опубликовано 31 Мая 2010 Опубликовано 31 Мая 2010 []все верно, мемберка - это чат без видео и без гостей, только для зарегинных пользователей и доступен только текст-чат ) и для зарегистрированных только текст чат,без видео-верно?
Ginger Опубликовано 31 Мая 2010 Опубликовано 31 Мая 2010 и для зарегистрированных только текст чат,без видео-верно? да, в мемберке - только текст-чат, видео нет!
Ginger Опубликовано 31 Мая 2010 Опубликовано 31 Мая 2010 оо,а можно вещать из двух комнат одновременно?админы не штрафуют?..интересно попробовать да, можно иметь две комнаты в разных категориях. админы не штрафуют ) Но тенденция такова на жасе, что у одной модели я видела 4! комнаты в одной категории, причем, доходит до смешного, что три комнаты почти рядом стоят, а одна в ж%пе Такая схема - не исключение на жасе, у многих моделей по 2-3 комнаты в одной категории, особенно явно это бросается на фетише, ибо, народу там мало.
макс Опубликовано 31 Мая 2010 Автор Опубликовано 31 Мая 2010 Звуковое сопровождение такие фанфары, не услышать которые не возможно. Тебе жасминовское "там-та-дам-та-та!" будет еще в кошмарах сниться, обещаю Ясненько..Ничего , пусть снится , раз снится , значит звучит , а раз звучит - то это хорошо! Теперь можно поплотнее заняться сайтом..Спасибочки !!!Чмоки
Mario Опубликовано 9 Июля 2010 Опубликовано 9 Июля 2010 Всем привет Кто разобрался в "Recommended for you" на жасе? в смысле кто понял по какому принципу попадют комнаты в эту категорию? с начала думал что те которые недавно были в привате, но сеичас подозреваю что те которые больше времени в on-line... Кто и что замечал по этому поводу? поделитесь please... P.S супорт спрашивал - они сцуки не хотят говорить, ответили что это их комерческая таина
Nurse Опубликовано 9 Июля 2010 Опубликовано 9 Июля 2010 Звуковое сопровождение такие фанфары, не услышать которые не возможно. Тебе жасминовское "там-та-дам-та-та!" будет еще в кошмарах сниться, обещаю Все забывала сказать ... я это там-там на мобильник поставила как рингтон. Прикольно. ))) Теперь смотрю кто как реагирует... Может кто в курсе... )))) 1 1
MsExplosive Опубликовано 15 Июля 2010 Опубликовано 15 Июля 2010 вау )))))))) смЕло!!! у нас точно полгорода "в курсе"
Гость Опубликовано 15 Июля 2010 Опубликовано 15 Июля 2010 - Что ж так плохо за кадрами смотрите?! - А у нас тякучка. Ох, как страшна у нас тякучка.
Mario Опубликовано 20 Июля 2010 Опубликовано 20 Июля 2010 вот уже 3 день как на Жасе глухо как в танке Ребятки у всех так или только у меня? Что-то мне кажется это с тех пор как они эту фигню с 800/600 замутили... или это только мне так кажется....
Ginger Опубликовано 21 Июля 2010 Опубликовано 21 Июля 2010 вот уже 3 день как на Жасе глухо как в танке Ребятки у всех так или только у меня? Что-то мне кажется это с тех пор как они эту фигню с 800/600 замутили... или это только мне так кажется.... жас испортился еще с конца зимы-начала весны, лично у меня резко сократился поток дрочеров ( и еще у нескольких знакомых моделей), а сейчас все чаще гости строчат, а не дрочеры, хоть и сижу на первых позициях, благо, есть другие ресурсы, которые выручают, а жас становится дополнительным, а не основным, как раньше, эх...
MR G Опубликовано 15 Августа 2010 Опубликовано 15 Августа 2010 вот уже 3 день как на Жасе глухо как в танке Ребятки у всех так или только у меня? Что-то мне кажется это с тех пор как они эту фигню с 800/600 замутили... или это только мне так кажется.... жас испортился еще с конца зимы-начала весны, лично у меня резко сократился поток дрочеров ( и еще у нескольких знакомых моделей), а сейчас все чаще гости строчат, а не дрочеры, хоть и сижу на первых позициях, благо, есть другие ресурсы, которые выручают, а жас становится дополнительным, а не основным, как раньше, эх... он не стоит на месте и скоро (относительно) будет обновление софта с которым вы сможете зарабатывать как раньше, но только если тех. возможности у вас позволят.
Гость Опубликовано 16 Августа 2010 Опубликовано 16 Августа 2010 Новый софт позволит привлекать внимание платежеспособного дрочера ?
Nurse Опубликовано 26 Августа 2010 Опубликовано 26 Августа 2010 Новый софт позволит привлекать внимание платежеспособного дрочера ? Итак, свершилось ((( Я новый софт не потяну. Ни комп, ни инет. И что теперь??? Кто что знает? Вопрос дня: старый софт еще долго будет работать???
Ginger Опубликовано 27 Августа 2010 Опубликовано 27 Августа 2010 Вопрос дня: старый софт еще долго будет работать??? полагаю, что не у всех моделей скоростной инет и мощный комп, так что по любому старый софт останется, но! в поиске такие модели будут не на первых позициях (((
Nurse Опубликовано 27 Августа 2010 Опубликовано 27 Августа 2010 ну, спасибо ))) повеселила. Пока дочитала, раза три из под дивана вылазила. А потом, когда ржать перестала, задумалась.... А ведь они такие тупые и есть!!! Никогда они настроек НАШИХ компов не догонят. В смысле - не просекут. А вот с твоим вопросом, -откуда качать?- непонятно. Как только в свою админку заходишь - громадными буквами - СКАЧАТЬ!!! То бишь - download now вот ссылка http://img0.livejasmin.com/performerhd/ ... _V1033.zip Завтра, то есть уже сегодня, но днем, я тоже поиграюсь. Посмотрим, че за зверь ))))
Maggie Опубликовано 28 Августа 2010 Опубликовано 28 Августа 2010 Nurse, не, тут дело не в тупости По себе знаю, когда саппортом работала, были случаи. Стучится модель - то-то не пашет. Я - ну, попробуйте то, се, пятое-десятое (мало ли, может модель что не так делает. в 50% случаев помогало) - не, все равно не работает Я к программистам: - у модели Х не работает то-то - Не может быть, у нас все работает, пусть попробует то, се, пятое-десятое - Пробовали - Дааа? ну хз, хз, скажи что вопрос передала разработчикам, будем смотреть... Т.е. саппорт вообще существо неповинное, мне их даже жалко) такой буфер между моделями и прогерами Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только. Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click!
Nurse Опубликовано 28 Августа 2010 Опубликовано 28 Августа 2010 Nurse, не, тут дело не в тупости Вполне может быть ))) Я сегодня попробовала поставить и запустить их прогу. Бедный саппорт ))) Софт действительно сырой, хотя и с перспективой. У меня проблемма в том, что он ВООБЩЕ не видит мою камеру. У них такое часто случается, когда затачивают софт под вебки, а не под видеокамеры. Саппорту пока не писала. Просто подожду обновления. Думаю, оно не заставит себя ждать.
Nurse Опубликовано 1 Октября 2010 Опубликовано 1 Октября 2010 Сегодня на Жасе случилось чудо !!! ))) Выкладываю скриншот Хотя на этом чуда и кончилось Так как в статистике ничего не отобразилось. Но подделать это невозможно. Цвет сообщения, звуковое сопровождение... все как положено было. ЗЫ скоро ГЕСТЫ в приват пойдут ))))
Ginger Опубликовано 1 Октября 2010 Опубликовано 1 Октября 2010 я тоже сначала думала, что на%бон, оказалось, действительно, был снапшот, просто дрочеры скрывают свое нахождение на сайте,для нас оставясь гостем , а в привате уже придется открывать "личико"
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти