вывод денег с video-girl.tv


Eyva

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки помогите, не могу понять как вывести на Вэб Мани(

в разделе деньги

"Деньги

Цены на ваши услуги:

Приват: 29,4 кр.

Общий платный чат:

10,5 кр. [изменить]"

что сделать?((

Ссылка на комментарий

В разделе деньги смотри внизу, там увидишь число на картинке, вот его набираешь в нужной строчке и нажимаешь отправить запрос, а выше можешь просматривать историю операций.

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Решила здесь задать вопрос связанный с видео девочкой.не могу зайти на страницу модели ввода логина и пароля. захожу МОДЕЛЯМ- ВХОД- сразу перекидывает на главный сайт видео девочки.Что делать помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Решила здесь задать вопрос связанный с видео девочкой.не могу зайти на страницу модели ввода логина и пароля. захожу МОДЕЛЯМ- ВХОД- сразу перекидывает на главный сайт видео девочки.Что делать помогите пожалуйста.

У меня такая же фигня!! Причём я вижу же что другие модели рабоают :evil: Надеюсь скоро пификсят

Ссылка на комментарий
такое было у всех

У кого у всех? у всех дрочеров, у всех моделей работающих в FF или IE, у всех из города Нижневартовска, у всех моделей с форума ... у кого у всех? (забавный смайлик)

Ссылка на комментарий

это было у двух моих знакомых, обе попросили зайти и меня, итог - уже у троих была такая проблема.

Общалась с суппортом сайта - у них были обновления и тех. поддержка накосячила, отсюда и невозможность захода в модельных акк, ни по какой ссылке, ни с какого браузера.

Проблема разрешилась где-то в течении часа.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти