Сотрудничество на OnlyFans и новых площадках


Maks Gornyak

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую

Ищу девушек для долгого плодотворного и денежного сотрудничества на площадке OnlyFans и, в будущем, новых

Начитавшись всяких страхов по поводу недобросовестных агенств, мизерных процентов(около 15, когда еще и доят до 13 снижая) у меня полезли брови на лоб.

Что я предлагаю: доказательства выплат, поддержка 24/7, доступ к деньгам ТОЛЬКО У ТЕБЯ и основной плюс для вас, девушки-МОЯ ЧАСТЬ ВСЕГО 30%. ВЫ САМИ УПРАВЛЯЕТЕ ФИНАНСАМИ И ЗАБИРАЕТЕ 70%(наши взаимоотношения будут построены на взаимном доверии и перспективе долгосрочного сотрудничества на комфортных условиях)

 

Итак, к условиям нашего сотрудничества для моделей:

1) На первой неделе условия по контенту- 40 фото и 20 видео, в следующую приходим к 20 фото и 10 видео

2) Возможность выполнять кастомные заказы обсудим)

Что гарантируем мы:

1) Грамотный таргетинг на самой площадке и вне её, соцсети и сайты соответствующей тематики

2) Поддержание профиля онлайн 24/7

3) Общение с подписчиками в личных сообщениях

4) Полное ведение профиля на OnlyFans и, в будущем, новых платформах

5) Наполнение его и вывод в топ

6) Ты осуществляешь ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ СРЕДСТВ. Мою часть ты переводишь самостоятельно и оставляешь самый сладкий кусок себе( Работаем через Paxum )

 

Пиши либо тут, либо в телеграмме, там отвечу в течение одного часа @gornyakviks

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добавьте необходимую информацию в объявление

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти