Peach.com


Рекомендуемые сообщения

Не нашла подобной темы,решила создать.

Площадка от Chaturbate, как они пишут-активно работают над её продвижением. Сайт еще сырой,на сколько я понимаю ещё нет пока рекламы этой площадки,скорее всего запустят её когда уже будет готовый.

Регистрация прошла за 5 минут,площадка не мертвая, подписки потихоньку идут, есть возможность чаевых, создание бесплатных и платных постов.  По выводу ничего пока сказать не могу,ещё не выводила, но конкретно та платежка что мне была нужна-Паксум,там присутствует.

Если вы не можете найти сайт по поиску-посмотрите его в своем аккаунте на Cb, ссылки на твитер и сайт находятся под вашей трансляцией

 

  • Like 1
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 06.09.2021 в 21:26, KlokKlok сказал:

Не нашла подобной темы,решила создать.

Площадка от Chaturbate, как они пишут-активно работают над её продвижением. Сайт еще сырой,на сколько я понимаю ещё нет пока рекламы этой площадки,скорее всего запустят её когда уже будет готовый.

Регистрация прошла за 5 минут,площадка не мертвая, подписки потихоньку идут, есть возможность чаевых, создание бесплатных и платных постов.  По выводу ничего пока сказать не могу,ещё не выводила, но конкретно та платежка что мне была нужна-Паксум,там присутствует.

Если вы не можете найти сайт по поиску-посмотрите его в своем аккаунте на Cb, ссылки на твитер и сайт находятся под вашей трансляцией

 

Где же трафик брать ? Откуда подписчики идут ?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Kiralady сказал:

Где же трафик брать ? Откуда подписчики идут ?

соц сети(твиттер- если сделать упоминание оф аккаунта в твиттере он вас репостнет, инста) рабочий сайт.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

и так делюсь инфой, сделала вывод средств поздно вечером,пришли на следующий день примерно в тоже время как и обычно приходит моменталка с чатура. По подпискам- Больше подписчиков приходит(лично ко мне) из твиттера, во время рекламы на самом сайте в онлайн почти не прибавляются,а вот стоит запостить пост с новым фото в твиттре-сразу подписываются. Активной рекламы от самого чб пока не заметила,но самих пользователей как и моделей уже много

  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

увидела что кто то интересовался этой площадкой ,я всё ещё использую этот персик но есть ОГРОМНОЕ НО,чатур максимально забил на нее,не рекмалы,не стабильной работы,не обновлений в плане интерфейса и т.д.

 

Посты с видео часто выдают ошибку-не верный формат, но через время восстанавливаются и пост наконец таки можно посмотреть,это крайне не удобно, минусов больше чем плюсов для самой модели,

 

нет рекомендаций как на фансли,

 

траблы с просмотром своих же постов(для подписоты тоже),

 

подписоту нужно прям тянуть туда,сами не пойдут по простой причине-вас невозможно найти не зная ваш ник,

 

нет возможности фильтровать сообщения на группы(имею ввиду если я захочу отправить видео или фото конкретным 3 челам одновременно,мне придется делать это вручную) там есть только-эксклюзив подписота , фрии подписота и все разом .                                                                                                                                                                                                 

 

Для самих мемберов там все прекрасно,максимально простейший интерфейс,ничего лишнего -кнопка подписаться,кнопка сообщений ,лайки и донат в лс. Однозначно могу сказать что если выбор стоит перед-Фансли и Персиком-однозначно Фансли.

 

Я держу персик только из-за того что у меня там основные донатеры(они тоже подписаны на фансли,но мне очень жалко и обидно удалять аккаунт со стольким контентом,который там накопился за это время) поэтому я выкладываю им туда супер экслюзив которого нет на фансли

Изменено пользователем KlokKlok
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти